Заява адміністрації піцерії “Марконі” з приводу провокаційних дій шоу “Ревізор”
От лица администрации кафе пиццерии Маркони хотелось бы прокомментировать вчерашнюю ситуацию, произошедшую в нашем заведении, с участием шоу программы “Ревизор” и ее ведущей Ольгой Фреймут.
О прибытии в наш город этой прекрасной шоу-программы, было известно заранее, ничего особенного в работе наших объектов, в связи с этим, не происходило.
По прибытию на наш объект шоу “Ревизор”, администрацией заведения было предложено, вместе с ведущей и ее сопровождающей группой, пройти на объект в качестве гостей с открытым доступом во все помещения нашего предприятия, но без видеоаппаратуры. Наша однозначная позиция, заключается в том, что у нас в заведения люди приходят отдохнуть и большинство наших гостей не хочет появляться в неудобном положении перед видеокамерами различных шоу. Это их право на личную жизнь и приватность, и мы его будем отстаивать.
Однако шоу-программа приехала не за этим, а за шоу и они это шоу получили. Путем подсадного человека, через провокацию, под объективы видео-камер в героическом порыве, хулиганским способом, была разбита входная дверь. Наши посетители никогда не позволили бы себе такое хамское поведение. С этого момента шоу-программу уже не чего не интересовало, ведь результат был достигнут, шоу состоялось, на повторные предложения с нашей стороны, пройти внутрь и провести объективную оценку ситуации реакции не последовало.
Мы не пытаемся переубедить или доказать что либо, кому либо, у нас есть четкая и однозначная позиция
– нам не нужна проплаченная реклама через сомнительные технологии,
– мы не считаем мнение шоу программы объективным и не за ангажированным,
– мы не будем оплачивать любые мероприятия связанные с провокационными действиями
Считаем что самый лучший критерий и оценка труда нашей команды (людей) это мнения наших гостей, а они уже 10 лет оценивают наш труд своим постоянным присутствием у нас в гостях.
Мы и дальше будем стремиться сделать все, чтоб не шоу программы через провокации и моральный пресс, мотивируя лишь желанием создания шоу, формировали мнения о наших заведениях, а наши гости указывали нам на наши недоработки и помогали нам их совместно исправлять.
Мы всегда открыты для гостей наших заведений, нам не чего и не зачем скрывать от них!
Останні новини Чернігівщини
Ветеран поліції Чернігівщини Антон Душко виборов призові місця на мультиспортивних ветеранських змаганнях «ГАРТ» 09:36
Днями у столиці відбулися змагання, які об’єднали майже півтисячі ветеранів та ветеранок з усієї країни. Учасники змагалися в таких дисциплінах, як: баскетбол і регбі на кріслах колісних, волейбол сидячи, стрільба з лука, веслування на тренажері та плавання.
Жінки освоюють «чоловічі» професії… 09:34
Ця тенденція посилюється через війну та потребу у кваліфікованих кадрах. Електрогазозварник, верстатник деревообробних верстатів, водій навантажувача, водій вантажівки, оператор котельні - такі умовно «чоловічі професії» цьогоріч обрали для себе 30 жінок Чернігівського регіону.
10 грудня: цей день в Україні і світі 09:28
День 1386 Російська агресія - Day 1386 Russian aggression
Забезпечити право кожної дитини зростати в сімейному оточенні: у Чернігівський ОВА підписали Меморандум про взаєморозуміння 13:09
Щоб діти Чернігівщини зростали в родині та були забезпечені якісними соціальними, медичними, реабілітаційними та освітніми послугами, сьогодні в обласній військовій адміністрації уклали тристоронній Меморандум.
«Кожен зробив свою частину роботи, і це дозволило швидко стабілізувати ситуацію» — Геращенко про ліквідацію наслідків удару ворожого безпілотника 11:54
Сьогодні, 9 грудня, у Чернігівській міській раді відбулася традиційна щотижнева загальноміська нарада під головуванням заступника міського голови Віктора Геращенка. Участь у засіданні взяли керівники структурних підрозділів та комунальних підприємств міської ради.