Благотворительность - это сложно? Вовсе нет!
Особенно зимой, когда людям не хватает человеческого тепла и заботы. Оказывается, подарить кому-то кусочек счастья проще, чем вы думали.
С 6 февраля 2013 года стартует проект "Доброе фото", благодаря которому у каждого желающего появляется возможность помочь детям и сделать мир лучше.
Организаторы проекта решили отойти от традиционных методов, и сделать благотворительное мероприятие не только полезным, но и приятным для обеих сторон. Давно мечтали о профессиональной фото-сессии? Тогда я с радостью поделюсь с Вами правилами благотворительного проекта:
У каждого желающего есть возможность купить фото-сессию у одного из лучших фотографов города Чернигова. Все вырученные с проекта средства пойдут в помощь детям-инвалидам общественной организации "Конкордия".
Фотографы предлагают свои услуги в "интернет-аукционе" по адресу: http://vk.com/dobroe.photo . В течении месяца участники выдвигают свою цену за фото-сессию у конкретного фотографа, в конце месяца наивысшая сделанная ставка выигрывает аукцион, и приносит победителю сертификат с контактными данными фотографа.
Что бы узнать побольше о проекте "Доброе фото", мы взяли интервью у организатора аукциона, Барбарича Михаила.
- Михаил, откуда взялась идея создать подобный проект? - Я давно хотел сделать обширный благотворительный проект, который объединил бы многих черниговчан. На сегодняшний день фото индустрия процветает, и появилась идея именно в этой сфере привлечь наибольшее количество небезразличных людей.
- В Чернигове недавно проходил проект "Купи встречу", многие посчитают, что Ваш проект - просто плагиат. - В благотворительности нет понятия плагиат. Если проект был успешным, и удалось помочь людям, не вижу ничего плохого, что бы организовать что-то подобное, ведь лучше использовать методы, которые работают. Лично я вижу только плюсы, так как после предыдущего аукциона у людей не будет страха принимать участие в благотворительных акциях. И мы сможем сделать больше добра.
- Чего Вы ожидаете от проекта? - К моему приятному удивлению, все фотографы с радостью соглашаться принимать участие в аукционе. Ожидаю, что и жители Чернигова не останутся равнодушными. Мы объединили "приятное с полезным": с одной стороны, участники получат много качественных и профессиональных фотографий, а с другой - радость от доброго дела, которого так не хватает в наше время.
- Михаил, спасибо за интервью, будем надеяться, что проект будет успешным и поможет тем, кто нуждается в этом.
Всем желающим, как участникам, так и фотографам, для получения детальной информации достаточно зайти на сайт: http://vk.com/dobroe.photo, или связаться с организатором проекта, Барбаричем Михаилом, по телефону: 063-846-09-12.
Останні новини Чернігівщини
Порушення правил проїзду перехресть стало причиною ДТП у Чернігові 17:14
Учора, близько 14-ї години, на лінію 102 надійшло повідомлення про дорожньо-транспортну пригоду за участі трьох автомобілів на перехресті вулиць Гетьмана Полуботка та Олега Міхнюка.
Чернігів: рятувальники ліквідували пожежу в багатоповерхівці 16:40
У місті Чернігові сталася пожежа в квартирі дев’ятиповерхового житлового будинку.
У Ніжині обговорили оновлення громадського простору 16:25
Відбулося засідання містобудівної ради під головуванням виконувача обов’язків головного архітектора міста Євгена Малюги. На розгляд членів ради було винесено два актуальні питання, що стосуються благоустрою міського простору та його подальшого розвитку.
Спорт рівних можливостей: юні прилучани на Всеукраїнській спартакіаді «Повір у себе» 15:44
Створення рівних умов для самореалізації та усунення обмежень дозволяє кожній дитині повноцінно розкрити свій потенціал і досягти вершин майстерності. Інклюзивне спортивне середовище стає тим простором, де на перший план виходять віра в себе та наполегливість.
Ворог знову атакував Чернігівщину 15:09
російські війська завдали удару безпілотними літальними апаратами по місту Новгород-Сіверський.