Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 26 червня, 02:24:25

Анекдот вихідного дня. Гарного настрою!

24.06.2018   13:04Агенцiя

Каждое утро, после звонка будильника, я сижу на краю кровати и имитирую знаменитое грустное чучело лисы на стуле.

- Ужасное чудовище! Я пришел сразиться с тобой и спасти прекрасную принцессу!
- Но это я и есть принцесса...
- М-да... Неловко вышло.

- А зачем женщины с утра пшикают баллончиками на голову?
​- Это они тараканов травят.


- Придумай рифму к слову "лето".
- Алкогольная диета.

- Жена вчера вместе с джинсами стодолларовую купюру постирала… Ну, ничего, жива…
- Жена или купюра?


Ночь. Усиленно качаю мышцы… нижней челюсти… возле холодильника.

Женщина даже не задумываетcя, чегo ей не хватает, пoка пoдpуга не пoхваcтаетcя…

Утром отвечать на звонок и делать голос, как будто ты уже давно встал - это искусство.

Вот, знаете, бывает у вас такое? Проснешься, а настроение такое хорошее-хорошее, небо голубое, тепло, тебе приносят кофе в постель... Вот и у меня не бывает.

Он хотел наладить отношения с тещей и решил заказать ей по интернету красивое модное платье, но, как назло, она проснулась как раз в тот момент, когда он измерял ее рулеткой...

Счастье и радость в семье пенсионеров поселились, когда муж устроился сторожем на сахарный завод, а жена сторожихой на дрожжевой.

- Целых три месяца ты не можешь решить, какую купить машину, а мне сделал предложение на третий день нашего знакомства.
- Покупка машины - дело серьезное.

- Как вам удалось изобрести планшет со встроенным освежителем воздуха?
- Сидел однажды на унитазе и вдруг идея!


Вот меня всегда удивляла фраза "Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в попе вся правда скопилась!

Валерьянка бывает разная: на воде - успокаивает, на спирту - утешает.

"Я столько не съем!" - подумала самка богомола, когда два самца предложили ей секс втроем.

- Доктор, у меня хорошее настроение: хочу ходить по кафе, магазинам, и покупать все, что нравится! Что со мной?
- Это у вас зарплата... пройдет.

Останні новини Чернігівщини

«Канікули від війни 2025»: подорож дітей прикордонних громад Чернігівщини до Німеччини. 09:57

Діти з прикордонних регіонів Чернігівської області у червні 2025 року отримали можливість двотижневого дозвілля у Федеративній Республіці Німеччині.

Юніори з Чернігівщини вибороли 8 медалей на чемпіонаті України з легкої атлетики в Кропивницькому 17:58

З 20 до 21 червня у Кропивницькому відбувся командний чемпіонат України з легкої атлетики серед юніорів.

«Знай і люби свій край»: як пройшла виставка-конкурс декоративно-ужиткового та образотворчого мистецтва 17:35

Щороку Чернігівський обласний Палац дітей та юнацтва підсумовує творчу працю гуртків декоративно-ужиткового та образотворчого мистецтва, організовуючи обласний етап Всеукраїнської виставки-конкурсу декоративно-ужиткового та образотворчого мистецтва «Знай і люби свій край».

Хотів отримати «грошову допомогу», натомість втратив майже 20 тисяч гривень: поліція Чернігівщини вкотре застерігає громадян від шахраїв 17:23

Поліцейські закликають мешканців Чернігівщини не передавати стороннім особам жодних відомостей про свої банківські картки та уникати операцій з переказу грошей на невідомі рахунки.

У Чернігові поліцейські перекрили канал розповсюдження психотропних речовин 16:11

Поліцейські встановили, що мешканець Чернігова налагодив систематичний збут уроздріб особливо небезпечної психотропної речовини (амфетамін).

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини