Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 19 квітня, 17:43:35

Гороскоп на наступний тиждень 9-15 жовтня

08.10.2017   09:16Агенцiя

Гороскоп для всіх знаків Зодіаку на наступний тиждень з 9 по 15 жовтня

 Овен (21.03—20.04). Не давайте здачу за «ляпас», краще промовчати. Вiд цього може постраждати репутація. Якщо ваш опонент сильнiший за вас, краще помиритися.
Дні: спр. — 9; неспр. — 10.
 
Телець (21.04—21.05). Друзi простягнуть вам руку допомоги. У важкі часи ви не залишитеся самотнi. Але треба й самому шукати вихiд iз скрутного становища.
Дні: спр. — 11; неспр. — 13.
 
Близнюки (22.05—21). Є шанс продемонструвати свою компетентність. Але якщо ви не справите враження, то партнери просто вiдмовляться вiд спiвробiтництва з вами.
Дні: спр. — 12; неспр. — 14.
 
Рак (22.06—23.07). Оточуючi вразять вас несподіваними вчинками. Спробуйте адекватно оцінювати ситуацію. У вихiднi доведеться займатися побутовими проблемами.
Дні: спр. — 12; неспр. — 16.
 
Лев (24.07—23.08). Вам буде складно зупинитися, обставини тягтимуть вас униз. Неприємностей вдасться уникнути, тільки якщо вас хтось зупинить.
Дні: спр. — 13; неспр. — 15.
 
Діва (24.08—23.09). Подивіться, що навколо все добре і не варто нічого міняти. Якщо зважитеся на змiни, то порадьтеся з досвiдченими людьми.
Дні: спр. — 12; неспр. — 16.
 
Терези (24.09—23.10). Не намагайтеся дотримуватися єдиної стратегії. Якщо вирішите самостійно працювати, то роботи тiльки додасться. Навчiться доводити справу до кінця.
Дні: спр. — 15; неспр. — немає.
 
Скорпіон (24.10—22.11). Тримайте при собі думки про інших. Не виносьте сміття з хати. Пам’ятайте про те, що через нестриманість вас можуть оцiнити як некомпетентного співробітника.
Дні: спр. — 12 неспр. — 14.
 
Стрілець (23.11—21.12). Тиждень буде серйозним і напруженим. Іноді вашi думки нікого не цікавитимуть. Варто підготуватися до серйозних випробувань.
Дні: спр. — 11; неспр. — 12.
 
Козеріг (22.12—20.01). Ви можете припуститися помилок. Обережно проведіть розвідку. У вас є можливість дійти до фінішу незвичайним способом, навiть порушуючи плани.
Дні: спр. — 13; неспр. — 14.
 
Водолій (21.01—19.02). Спробуйте те, на що раніше не наважувалися. Це місяць експериментів та експромтів. Ваша поведінка дозволить грати на слабкостях інших.
Дні: спр. — 11; неспр. — 12.
 
Риби (20.02—20.03). Ви відчуєте себе таким, яким хочете бути. Але не будьте надмірно самовпевненими, оскiльки не всiм до вподоби ваша стратегiя.
Дні: спр. — 13; неспр. — 15.

Інша версія:

ОВНЫ. Эмоциональное напряжение зашкаливает, обустраивайте быт, экономно распоряжайтесь совместными деньгами, демонстрируя образец надежного партнера (делового, брачного). Непременно согласовывайте все свои действия с окружающими, самостоятельное плавание противопоказано.

Узы Гименея — святые, о разводе не помышляйте, а ладьте с благоверными, это ваше благочестивое "Я", тогда супружеский союз получит новое дыхание, станет крепче.

С начальством возможны конфликты, будьте дисциплинированными на работе, усердно "пашите", а если шеф (самодур) закручивает гайки, бунтовать — себе во вред.

Уступайте на всех фронтах, врагов не проклинайте, а благословляйте. Это залог успешного сотрудничества на будущее.

ТЕЛЬЦЫ. На службе вы специалист широкого профиля, если хотите укрепить карьерные и материальные позиции, стремитесь к творческой оригинальности, активизируйте эстетический вкус, будьте дипломатом в коллективе, не игнорируйте дополнительные полномочия. И обязательно придерживайтесь служебной субординации. В долг брать нельзя, вовремя везде расплачивайтесь, честность и порядочность — залог духовного и материального процветания.

Прежде всего следует заботиться о семейном гнезде, это — благословенный тыл, где интересы суженых, детей на первом месте.

БЛИЗНЕЦЫ. Для поддержания любовного пламени постарайтесь, чтобы общность духовных интересов, увлечений находились в гармонии, станьте для избранника другом и любовником одновременно. Тогда брачная лодка не разобьется о рифы бытовых проблем, где сейчас риск большой. Безудержная страсть желаний, затмевающая здравый разум, губительна.

Усмирите собственнические инстинкты, отправьте в нокаут ненасытное эмоциональное "хочу", все, что вам хочется, заботливая судьба пошлет, но не даром — надо заработать.

Регулярно меняйте обстановку, посещайте приятные места, культурные мероприятия, там повезет подобрать ключ к сердцам малознакомых людей, завоевать симпатии и укрепить отношения на будущее.

РАКИ. Тема плодотворного делового сотрудничества и обустройства семейного быта самая актуальная. Как найти путь к компромиссу и не подорваться сгоряча на минном поле собственных инициатив?

Поставьте на первое место требования компаньонов (брачных спутников), противостояние — это игра с огнем. Идите у них на поводу, взвешивая все "за и против", любите их, тогда выиграете.

И непременно обуздайте карьерные амбиции (это пустая трата сил), сейчас требуется добросовестно вкалывать на подчиненных ролях. Если от работы тошно, искать что-то новое, увольняться смысла нет, это испытание на "прочность" труженика продлится до конца года. Работайте меньше, но качественно. Сигнал о повышенный нагрузках –болезни.

Укрепляйте домашний тыл, чтите фамильные, национальные, культурные традиции, исследуйте родовые корни. Все, что инвестируете в семью, возвратится благом в течение года.

ЛЬВЫ. Вы мчитесь вперед на боевом коне, который, к сожалению, может споткнуться и намеченные планы полетят кувырком. Сбавьте темп, не сильно разгоняйтесь, чтобы выйти с минимальными потерями из этих перипетий.

Внимание охотникам за романтикой: рискуете влюбиться не в того человека, восприятие искажено. Поэтому не поддавайтесь на внешние провокации, и сами избегайте роли соблазнителя. Это фокусы лукавого.

Занимайтесь благотворительностью, жертвенность, сострадание — это "валюта" для оплаты допущенных ранее грехов.

ДЕВЫ. Ваш ориентир — сокровенные желания, они долго зрели и теперь требуют широкомасштабной реализации. Будьте уверены в себе, доверяйте собственным мыслям, что будет способствовать теплой задушевной атмосфере с людьми.

Одновременно расщедривайтесь на подарки, экономить на удовольствиях не следует. Хотите, чтобы вас любили — не жалейте сердца, кошелька, за убытки не переживайте, все вернется сторицей!

И не прибегайте к авторитаризму, он трансформируется в жестокость, обострит проблемы в семье, сделает вас несчастными в личной жизни, где пока идет болезненная отработка негативной семейной кармы (с 14 февраля по 9 ноября), поглощающая львиную долю сил.

ВЕСЫ. Ваше пассионарность в социуме колоссальная, "погоду" делаете для всех, просветляете (или затмеваете) умы, формируете чужое мировоззрение. Все зависит от индивидуального уровня духовной зрелости.

Окружение смотрит на вас через микроскоп, анализируя все недостатки и достоинства натуры. Безразличных нет. Одни почитают, другие хают.

Очищайте душевный храм и стремитесь к совершенству, иначе славный имидж может пострадать, стремительно рухнув с пьедестала поколения. Закулисных авантюр, скорее всего, не избежать, но здесь вы сам себе хозяин и обязаны не поддаваться соблазну, чтобы не навредить.

Дружите с единомышленниками, соратниками по духу, это святые союзники и покровители. А любимчиков, подхалимов гоните прочь — заведут в тупик. Брачные отношения переживают кризис, впрочем, здесь задаете динамику вы, а партнер пусть не "брыкается", а приспосабливается и любит вас.

СКОРПИОНЫ. Затворничество — лучший целитель, аккумулятор жизненных ресурсов и духовный наставник для вас. Возьмите тайм-аут, время подводить итоги прошлого года, славить и благодарить Всевышнего за все, что имеете. Никого не судите, да не судимы будете. Регулярно молитесь для просветления ума!

Использовать друзей с меркантильной целью смысла нет, получите дырку от бублика. Личные желания тоже иллюзорны, идут вразрез с духом времени, поэтому не зацикливайтесь на них. Это вампир.

Зато любимое дело по творческому призванию, жертвенность, благотворительность — вот топливо, которое выведет вашу ракету на орбиту духовной эволюции и внутреннего преображения.

Помогайте несчастным, утешайте их.

СТРЕЛЬЦЫ. Не вам решать, кого карать, а кого миловать.

Рискуете заложить мину под карьерный (деловой) фундамент собственным упорством, принципиальностью, догматизмом. Если рванет — вините себя. А оказавшись на пепелище, осознаете, что натворили под влиянием диктаторских амбиций...

Впрочем, можно перестраховаться, держа себя под железным контролем. Главное — не поддаваться негативным внешним провокациям. Эти дьявольские "штучки" (с 14 февраля по 9 ноября, их цель — позор и дискредитация) для бездуховных лиц. А набожным они, как с гуся вода.

Прочь зависть, не заглядывайте в чужой кошелек и довольствуйтесь тем, что имеете, это ценный клад: высокий социальный рейтинг, влиятельные благословенные друзья.

КОЗЕРОГИ. Придерживайтесь семейной и служебной субординации. Реставрация отношений "родители-дети", "начальник-подчиненный" является ключевой благословенной темой. Учитесь правильно управлять и подчиняться в служебном коллективе, ладить с семьей.

Тест на правильность действий — гармония взаимоотношений дома и на работе. А перекосы чреваты конфликтами, неприятностями.

Спешите преуспеть, сейчас удачная пора для реализации профессионального призвания, заложенного природой, и карьерного взлета.

Если болеете — причина недугов кармическая (психосоматическая), и оказывает целебное действие на душу. Подсознание очищается от греховных шлаков, накопленных за долгое время.

ВОДОЛЕИ. Вам предстоит лицом к лицу столкнуться с опасными ситуациями, которых долго избегали, и с честью выйти из этого экстрима, но с убытками. Не пытайтесь никого раскошелить, на чужом коне в рай не уедешь.

Заимствуйте чужие идеи, мудрость, знания, опыт, за ними успешная перспектива, а собственные пока не подлежат реализации.

Если несчастны в браке, терпите, не враждуйте, главное — идти в ногу с партнером и поддерживать его во всех начинаниях. Брать на себя руль не следует. Последнее слово за половинкой, которая является единомышленником, союзником, помощником, консультантом.

На службе вас ценят, выполняйте работу профессионально и с душевным трепетом.

РЫБЫ. Мироощущение кардинально меняется, идет переоценка жизненных ценностей, если возникнут экстремальные ситуации — это к лучшему, в стрессах накопленный негатив переплавляется в позитив.

Брачным парам совет: избегайте дуэлей, но и не попадайте в зависимость друг от друга, вы две яркие независимые личности. Однако желания партнеров сейчас первостепенные. Не злитесь, пускай рулят.

Если бизнес (карьера) рушится, замучили конкуренты, вас обманули с деньгами — бросьте отчаиваться и не совершайте аналогичные шаги, метод "око за око, зуб за зуб" усилит зло.

Удача улыбается тем, кто трудится в подчинении (по найму), подрабатывает временно, поставив крест на должностных амбициях. Не чурайтесь самой примитивной работы, ведь в ней заложен Божественный смысл.

Останні новини Чернігівщини

«Трагедія в Драмі» — прем’єра документального проєкту-розслідування Суспільного 10:50

19 квітня о 19:00 на ютуб-каналі Суспільне Чернігів відбудеться прем'єра документального проєкту «Трагедія в Драмі».

Ярмаркували у Чернігові: яких працівників шукають місцеві підприємства? 10:39

Яку роботу та умови праці пропонують, говорили на ярмарку вакансій етичного бізнесу в Чернігові. Захід відбувся з ініціативи Міжнародної Організації з Міграції (МОМ) за фінансування народу Японії та за сприяння Чернігівської обласної служби зайнятості.

Спільний проєкт міста Чернігова, уряду Німеччини та UNDP в Україні 10:30

Наприкінці 2022 року в Україні було розпочато проєкт «Підтримка швидкого економічного відновлення українських муніципалітетів», який фінансується урядом Німеччини. Реалізує проєкт німецька компанія GIZ та Програма розвитку ООН (UNDP) в Україні.

Чи високі ризики відбудови/відновлення об’єктів соціальної інфраструктури, пошкодженої внаслідок російської агресії в Чернігові? 10:13

Наявність ризиків під час моніторингу визначали аналітики громадської організації «Агенція міських ініціатив».

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 09:44

Протягом минулої доби зареєстровано 3 небезпечні події, а саме: 1 дорожньо-транспортну пригоду та 2 пожежі. Внаслідок цих подій постраждала 1 особа.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини