Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 28 березня, 19:42:35

Гороскоп на наступний тиждень 25-31 січня

24.01.2016   11:49Агенцiя

Овен (21.03—20.04). Настав час вирiшити домашнi питання, порозумiтися з родичами. У другiй половинi тижня варто бiльше уваги придiлити роботi.
Дні: спр. — 28; неспр. — 29.

Телець (21.04—21.05). Тиждень буде цiкавим, на вас очiкує багато приємних сюрпризiв. Щоб збiльшити свої фiнанси, шукайте додатковi джерела прибуткiв.
Дні: спр. — 31; неспр. — немає.

Близнюки (22.05—21.06). Найрозумнiшим i найефективнiшим буде сприймати обставини такими, якi вони є. Це допоможе вам зекономити час i сили. У дiлових питаннях доведеться чимось поступитися.
Дні: спр. — 25; неспр. — 26.

Рак (22.06—23.07). У вас з’явиться можливiсть проявити себе, так що берiться за справу, навiть якщо ви не впевненi у собi. Ви не тiльки набудете досвiду, а й досягнете хороших результатiв.
Дні: спр. — 29; неспр. — 31.

Лев (24.07—23.08). Зараз слушний момент, щоб змiцнити свiй авторитет серед знайомих i колег. У майбутньому це позначиться на робочих i сiмейних стосунках.
Дні: спр. — 27; неспр. — 29.

Діва (24.08—23.09). Основнi робочi моменти вирiшуйте в колективi, не нехтуйте порадами. У вашому життi можливi сюрпризи, тож будьте готовi до будь-яких несподiванок.
Дні: спр. — 25; неспр. — 28.

Терези (24.09—23.10). Виникнуть ситуацiї, коли треба буде зробити вибiр, причому зробити це декому буде дуже важко. Навчiться розставляти прiоритети.
Дні: спр. — 26; неспр. — 29.

Скорпіон (24.10—22.11). Несподiвано у вас виникнуть напруженi ситуацiї. Постарайтеся пiдвищити результати роботи. Висока вiрогiднiсть конфлiктiв.
Дні: спр. — 30; неспр. — 31.

Стрілець (23.11—21.12). Перiод сприятливий для вирiшення наболiлих питань. Не сидiть осторонь, навiть якщо ви не маєте жодного вiдношення до того, що вiдбувається.
Дні: спр. — 29; неспр. — 30.

Козеріг (22.12—20.01). У спiрних ситуацiях ви знайдете для себе щось корисне, тож налаштуйтеся на позитив. Особливої уваги потребують стосунки з колегами.
Дні: спр. — 26; неспр. — 27.

Водолій (21.01—19.02).
Проявiть свої таланти, спробуйте також себе у новiй ролi, це буде корисно не лише вам, а й вашому керiвництву. У вихiднi знайдiть заняття для душi.
Дні: спр. — 25; неспр. — 28.

Риби (20.02—20.03).
Справи складатимуться вдало, особливо якщо заздалегiдь не повiдомляти про них нiкому. У благоустрої житла ви знайдете цiкавi рiшення.
Дні: спр. — 29; неспр. — 31.

Інша версія:

Конец января для большинства Овнов окажeтся вполне удачными. У вас возникнут новые перспективы в карьере и бизнесе. Возможны и трудности, но вы не сдавайтесь, и тогда можете рассчитывать на долгосрочные и стабильные проекты. Не исключено, что придется много учиться, повышать профессиональный уровень и вообще трудиться и не лениться. В третьей декаде старайтесь избегать конфликтов с коллегами и подчиненными. В последние дни периода лучше залечь на дно: путаница в делах, неустойчивое положение на службе, финансовые трудности способны заметно осложнить жизнь. Так что самое разумное сейчас — сделать паузу.

Тельцы, в третьей декаде января, особенно после 26 января, ситуация на работе и дома стабилизируется, хотя расслабляться пока рано: многое сейчас зависит от вашей тактичности, способности пойти на компромисс. Вы ощущаете небольшой дефицит энергии — зато удача на вашей стороне: выгодные предложения, активность деловых партнеров заставят вас взбодриться, так что отсидеться в тени не получится. Кроме того, это благоприятное время для свадеб, романтических знакомств, прибавления в семействе. В конце периода не стоит рассчитывать на обещания партнеров и начальства: они могут вас подвести, так что лучше взять ситуацию под свой контроль.

В конце января Близнецы по непонятным причинам сами нарываются на ссоры с близкими и любимыми людьми. Если не желаете испортить отношения, держите эмоции под контролем! На работе тоже неспокойно: весьма вероятна смена руководства, сокращения, появление новых обязанностей. Благодаря обаянию, красноречию и авторитету, которым Близнецы пользуются у начальства и коллег, удастся продвинуть свои идеи, заручиться поддержкой влиятельных персон, запустить грандиозные проекты и прилично заработать. Так что не теряйте времени — и сможете заложить прочный фундамент своего светлого завтра.

После 24 января многие проблемы Раков уйдут на второй план, обстановка и на работе, и дома станет вполне благоприятной, однако с финансовыми проектами стоит подождать: лучше еще раз все как следует рассчитать и проверить. В третьей декаде января новые заманчивые предложения могут значительно изменить вашу судьбу. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к партнерам, тем более что вы в ней действительно нуждаетесь. На службе вероятны неожиданные изменения, которые заставят вас пересмотреть свои позиции. Не забывайте о полноценном отдыхе, а если почувствуете недомогание, непременно обратитесь к врачу. Не спешите принимать важные решения — повремените хотя бы до 28 января.

В конце января большинство Львов чрезмерно эмоциональны и слишком остро реагируют на каждую мелочь. Отсюда и проблемы в отношениях с родными, друзьями, коллегами, начальством. Держите себя в руках, старайтесь мыслить исключительно позитивно — тогда сможете рассчитывать на приятные перемены и в карьере, и в личной жизни. Появится шанс улучшить материальное положение, удачно вложить деньги, сделать крупные покупки, да и вообще преуспеть. Немного терпения, трудолюбия, обаяния — и вы в дамках! Только не будьте эгоистами, помните о тех, кто вас поддерживал, иначе наживете недоброжелателей.

В третьей декаде января, Девам чтобы добиться успеха, придется стараться изо всех сил. Попытайтесь не допускать ошибок в работе и будьте осторожны с техникой: есть риск травм и аварий. Зато в конце судьба вас щедро наградит. Удача будет на вашей стороне, особенно если вы не только печетесь о собственных интересах, но и хотите помочь окружающим выйти из трудного положения. Многие Девы смогут по праву гордиться своими детьми, что для родителей особенно приятно. После 26 января остерегайтесь интриг соперников. Будет сложно отстаивать свои интересы, поскольку самочувствие оставляет желать лучшего, однако попытаться все-таки нужно.

Конец января для Весов — время непростое: ссоры с близкими, конфликты и недопонимание с коллегами. Однако, спустя некоторое время, вас ждет успех в благотворительной деятельности, миссионерстве, волонтерской работе. Это поможет самоутвердиться, почувствовать себя лидером и незаменимым человеком. С 25 по 27 января больше внимания следует уделять своим детям и возлюбленным, иначе возникнут сложности в общении. Трудности вероятны и в рабочем коллективе, и здесь вам придется взять на себя роль миротворца. После с 29 января тучи развеются, карьера пойдет в гору, появится возможность неплохо заработать, а главное, почувствовать себя хозяином собственной судьбы.

После 24 января Скорпионам придется столкнуться с недопониманием со стороны близких людей. Однако уже в последние дни месяца напряженность в отношениях постепенно сойдет на нет. В январе вы энергичны и предприимчивы, что позволяет быстро решать сложные вопросы, находить нужных людей и диктовать свои условия. Однако после 28 января среди коллег могут появиться завистники, которые попытаются подорвать ваш авторитет. Вряд ли это заметно отразится на карьере Скорпионов, но поволноваться придется. В третьей декаде склонность к импульсивным поступкам и неоправданному риску заведет вас в тупик, так что советую действовать обдуманно, буквально просчитывать каждый шаг.

Стрельцы, в третьей декаде января вы ощутите прилив энергии, однако из-за собственной несобранности рискуете упустить великолепные шансы на успех и впустую потратить деньги. Впрочем, уже в начале февраля вы возьмете себя в руки и будете активно двигаться к цели. С 24 по 28 января никого не слушайте и принимайте только самостоятельные взвешенные решения. В третьей декаде лучше разобрать долгий ящик, иначе не сможете двигаться вперед. В отношениях с близкими людьми сейчас не все гладко: уделяйте им больше времени, тогда, возможно, сумеете избежать ссор. В делах, и в личной жизни будет гораздо больше позитива.

В конце января общение Козерогов с новыми знакомыми может обернуться как большой удачей, так и финансовыми трудностями. Рисковать или нет — решать, безусловно, вам. Главное, не теряйте здравомыслия. Последняя декада января — благоприятный период для решения денежных вопросов, а также для сотрудничества с зарубежными партнерами. Деловые встречи и поездки окажутся весьма удачными и перспективными. С 25 по 30 вы рискуете стать жертвой обмана: будьте начеку! В то же время домашние проблемы могут потребовать дополнительных расходов. После 28 января с финансами может зайти в тупик, поэтому от крупных покупок стоит отказаться, да и вообще старайтесь четко планировать бюджет.

В третьей декаде января Водолеи почувствуют прилив свежих сил, оптимизма и на былые проблемы будут смотреть с юмором. В конце месяца вы энергичны, успешны, предприимчивы — у вас все шансы кардинально изменить жизнь к лучшему. Однако, могут обостриться давние проблемы в отношениях с братьями, сестрами, знакомыми. Кроме того, это неблагоприятное время для сдачи экзаменов и продвижения своих научных идей. С деньгами тоже не все гладко, впрочем, многие Водолеи настроены весьма решительно и способны разорвать старые деловые или любовные связи, если от этого зависит их финансовое благополучие.

В конце января Рыбы явно не в лучшей форме. Только не поддавайтесь унынию и старайтесь не реагировать на критику в свой адрес. Аккуратнее обращайтесь с деньгами: вероятны непредвиденные траты на поездки, ремонт, лечение. В период с 25 по 30 января не исключены конфликты, отчасти вызванные вашими заблуждениями. Напомнят о себе давние проблемы, возникнут ситуации, которые заставят вас изменить свою точку зрения или даже полностью пересмотреть приоритеты. Будьте осторожны и предусмотрительны, никого не посвящайте в свои планы и помните: неприятности не вечны. Начиная с 28 января жизнь начнет входить в привычное русло.

Останні новини Чернігівщини

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів 15:04

З 1 квітня 2024 року з метою охорони нерестовищ у рибогосподарських водних об’єктах та забезпечення сприятливих умов нересту водних біоресурсів, відповідно до Правил рибальства та наказу Управління Державного агентства з розвитку меліорації, рибного господарства та продовольчих програм у Чернігівській області від 22.03.2024 №45 на Чернігівщині розпочинається заборона добування (вилову) водних біоресурсів у рибогосподарських водних об’єктах (їх частинах) на період нересту.

За матеріалами СБУ винесено вирок російському окупанту, який знущався над сім’єю з неповнолітніми дітьми 14:55

За матеріалами СБУ суд виніс вирок військовому рф, причетному до вчинення воєнних злочинів під час тимчасового захоплення частини Чернігівської області.

Державна реєстраторка підозрюється у зловживанні повноваженнями, що спричинило неправомірне вибуття з державної власності земельних ділянок сільськогосподарського призначення 14:51

За процесуального керівництва Прилуцької окружної прокуратури повідомлено про підозру державному реєстратору однієї із сільських рад Прилуцького району у зловживанні своїми повноваженнями з метою отримання неправомірної вигоди, що спричинило тяжкі наслідки та несанкціонованій зміні інформації, що обробляється в автоматизованих системах, вчиненій особою, яка має право доступу до неї, вчиненій за попередньою змовою групою осіб (ч. 3 ст. 365-2, ч. 3 ст. 362 КК України).

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської 14:49

З 27 березня по 16:00 год. 9 квітня. Відповідний дозвіл наданий КП «Чернігівводоканал» на засіданні виконавчого комітету Чернігівської міської ради сьогодні.

 Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини

Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини 14:45

Профільна робоча група при Чернігівській обласній раді сьогодні, 26 березня, погодила перелік видатків обласного фонду охорони навколишнього природного середовища Чернігівської області на 2024 рік.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини