Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 23 квітня, 18:10:46

Гороскоп на наступний тиждень 11-17 січня

10.01.2016   11:30Агенцiя

Овен (21.03—20.04). У понедiлок швидше берiться за роботу, оскiльки за свята накопичилося багато справ. Несподiвано ви отримаєте грошову винагороду.
Дні: спр. — 14; неспр. — 15.

Телець (21.04—21.05). У вас з’явиться шанс виправити старi помилки, не наробивши нових. Стримуйте свої емоцiї, частiше поступайтеся близьким i друзям.
Дні: спр. — 11; неспр. — 12.

Близнюки (22.05—21.06). Скористайтеся чужими iдеями, щоб виростити з них власну справу. Вiддайте iнiцiативу в хорошi руки, а самi насолоджуйтеся життям.
Дні: спр. — 17; неспр. — немає.

Рак (22.06—23.07). Не варто з головою занурюватися в роботу, iнодi корисно давати волю iмпульсивним дiям. Приємнi новини не примусять довго чекати.
Дні: спр. — 15; неспр. — 16.

Лев (24.07—23.08). Якщо у вас немає своїх iдей, скористайтеся чужими, але бразди правлiння не вiддавайте нiкому. Попереду новi знайомства, якi переростуть на мiцну дружбу.
Дні: спр. — 14; неспр. — 15.

Діва (24.08—23.09). Останнiм часом вам не дуже щастить. Ви звикли вiрити людям, а треба слiдувати правилу: «Довiряй, але перевiряй». Будьте уважнi на дорогах.
Дні: спр. — 11; неспр. — 13.

Терези (24.09—23.10). На роботi можливi перевiрки, на якi доведеться витратити багато сил. Але попереду перiод, коли всi вашi починання будуть успiшними.
Дні: спр. — 12; неспр. — 16.

Скорпіон (24.10—22.11). Бiльше оптимiзму, а грошi самi вас знайдуть. Треба тiльки правильно розпорядитися своїми прибутками.
Дні: спр. — 14; неспр. — 15.

Стрілець (23.11—21.12). Днi корисних знайомств i спiвробiтництва. Нова iнформацiя може круто змiнити ваше життя. У вихiднi вiдвiдайте батькiв.
Дні: спр. — 16; неспр. — 17.

Козеріг (22.12—20.01). Новий день — новi враження. Ваше завдання — вибрати найголовнiше i швидко знайти йому застосування.
Дні: спр. — 13; неспр. — 14.

Водолій (21.01—19.02). Не втручайтеся в чужi справи, зокрема це стосується роботи. Краще тримати нейтралiтет. А от у сiм’ї вам доведеться грати першу скрипку.
Дні: спр. — 16; неспр. — 17.

Риби (20.02—20.03).
Несподiвано ви отримаєте цiкаву пропозицiї, будьте готовi вилучити з неї побiльше користi. Настав час поговорити з шефом про своє пiдвищення на посадi.
Дні: спр. — 15; неспр. — 16.

Інша версія:

Для Овнов все хорошо складывается - ловите момент! К тому же вы вполне можете доверять своей интуиции: благодаря ее подсказкам удастся очень и очень многое. Единственное, что вам противопоказано в этом месяце, - одиночество. Попробуйте хотя бы изредка смотреть на мир глазами своих возлюбленных или партнеров по браку. Ну, во-первых, это подарит новые ощущения, а главное: вы поймете, что делать, чтобы отношения складывались гармонично, а совместная жизнь текла спокойно и радостно. К сожалению, совсем не исключены ссоры и размолвки с вашими половинками: вы сейчас крайне подозрительны и ревнивы. Не давайте волю дурному настроению, учитесь верить любимому человеку - иначе долгий и, казалось, прочный брак может рухнуть. И еще один важный совет: никому не рассказывайте о своих семейных проблемах. Напротив, при любом удобном случае демонстрируйте, что у вас дома все замечательно.

Перед Тельцами новая неделя откроет неограниченные возможности: вы получите прямой доступ ко всему, что раньше было за семью печатями. Так что, берите бразды правления судьбой в собственные руки и действуйте. Учтите: дверка в мир удачи может закрыться, если будете медлить и сомневаться в себе. В профессиональных вопросах полагайтесь на подсказки внутреннего голоса, но интуитивно найденный путь решения проблемы следует проанализировать и точно рассчитать все шаги. Важно ничего не откладывать на потом, все начатое доводить до конца - иначе рискуете погрязнуть в трясине недоделок и упустить шансы. Будьте настойчивы и непреклонны, когда речь идет о ваших профессиональных интересах.

Близнецам звезду с неба вам достать вряд ли удастся, да это и не потребуется. Вас захватят обыденные дела и земные радости, и от них вы получите столько удовольствия, что серьезно задумаетесь, не податься ли подальше от городской суеты: в деревню, где тишь, гладь да Божья благодать... Лучше всего вы будете чувствовать себя в кругу семьи или наедине с любимым человеком; одиноким же Близнецам доставит удовольствие просто помечтать о том, как прекрасна семейная жизнь... Да, подобные настроения несвойственны вашему знаку, но все же иногда они охватывают душу - и сопротивляться не стоит. Наслаждайтесь состоянием спокойствия и безмятежности. Тем, кто уже создал союз, не помешает добавить в жизнь чуть-чуть огонька: запланируйте совместные походы в театр, желательно на скандальные или спорные постановки.

Раки почти всю неделю будут сосредоточены на работе — и это правильно: благоприятное время, чтобы наладить контакт с руководством, завести полезные знакомства, заключить важные договоры. А вот в субботу и воскресенье лучше взять тайм-аут: вы сейчас не в форме, ощущаете дефицит сил и энергии, так что отдохните и позаботьтесь о собственном здоровье. Сейчас вы можете рассчитывать на поддержку друзей и партнеров, да и семейные отношения станут более гармоничными. При помощи своих связей вы сможете избавиться от старых долгов (не только финансовых). Кроме того, это неплохое время для вступления в брак, подписания договоров, начала новой работы.

Львам
недельный гороскоп советует сосредоточиться на работе, иначе упустите великолепные возможности. Не исключено, что близкие будут недовольны вашей тотальной занятостью: постарайтесь им все объяснить. В среду и четверг избегайте эмоциональных перегрузок и не сорите деньгами: вероятны финансовые трудности. Начиная с 15 января, используя опыт и свои давние идеи, вы сможете продвинуться по службе, укрепить авторитет и неплохо заработать. Самый удачный день недели - суббота. Вероятны интересные знакомства (и деловые, и романтические), поездки, увлекательные мероприятия и серьезные перемены в любовных и партнерских отношениях.

Для Дев с понедельника по среду — время довольно суетливое. Но вы ощущаете энергетический и духовный подъем, поэтому без особого труда находите выход из самых запутанных ситуаций. Нестандартный взгляд на вещи позволит увидеть новые пути к цели, а также дополнительные источники доходов. Люди, с которыми вы познакомитесь в эти дни, могут стать вашими друзьями и единомышленниками. Во второй половине недели возникнет желание развиваться, пробовать свои силы в новом деле. Дерзайте — и вы можете рассчитывать на удачу.

У Весов складываются благоприятные условия для расширения круга служебных обязанностей и дополнительных заработков. Отнеситесь серьезно к новым деловым предложениям, но не оставляйте без внимания текущие дела. В личной жизни не форсируйте события - пусть все идет своим чередом. Семейным людям придется взять на себя роль главного добытчика в семье, а возможно, на какое-то время стать опорой для любимого человека. Чтобы в доме сохранялись мир и спокойствие, от вас потребуются терпение, понимание и душевная щедрость. Поверьте, ваши старания окупятся сторицей. В пятницу звезды настоятельно рекомендуют посетить стоматолога: этот день - отличный момент и для лечения, и для эстетических процедур.

Скорпионы, в финансовых вопросах ничего не решайте впопыхах: возьмите тайм-аут, как следует проанализируйте ситуацию, взвесьте все «за» и «против». Даже если в данный момент кошелек пустоват, не мучьтесь беспокойством о завтрашнем дне: очень скоро все наладится. Запаситесь терпением, цените то, что дает жизнь здесь и сейчас. Мелкие денежные неурядицы не стоят ваших нервов и хорошего настроения. Поверьте, все, что вам нужно и сколько нужно, у вас есть и будет. Свободным Скорпионам в середине января звезды обещают романтическое знакомство: скорее всего, в поездке или в общественном месте. Не теряйтесь! Сейчас вы в превосходной форме с легкостью очаруете понравившегося человека. Ваши козыри - непосредственность, доброжелательность и беззаботность. Делать ничего не придется: просто будьте собой, и вас обязательно заметит тот, кто вам нужен.

У Стрельцов неделя пройдет под знаком полезных знакомств. Времени будет в обрез, поэтому распишите все мероприятия по пунктам. Назначайте встречи, собеседования, визиты вежливости к друзьям. У тех Стрельцов, кто только начинает выстраивать отношения, есть все шансы на успех. Но помните: под лежачий камень вода не течет. Проводите как можно больше времени со своими избранниками, чаще устраивайте романтические свидания и праздники, знакомьте со своими друзьями. Самое главное: рядом с вами человек должен чувствовать себя комфортно и спокойно, поэтому не загружайте его своими проблемами, не жалуйтесь на жизнь.

Несмотря на общую стабильность, старые дела Козерогов, решение которых вы так долго откладывали, могут напомнить о себе. Не исключены внушительные траты, держите кошелёк под присмотром, чтобы не платить лишнего. В любовных делах планеты привели Козерогов на распутье: ставить ли точку в отношениях или попытаться их реанимировать — решать только вам. Прислушайтесь к своему здоровью, возможно, старые недуги вновь дадут о себе знать.

Некоторым Водолеям может показаться, что в их жизни наступила чёрная полоса. Навалившиеся мелкие неурядицы в работе и личной жизни могут серьёзно подорвать не только эмоциональное состояние Водолеев, но и веру в человечество. Не поддавайтесь этим упадническим настроениям — ваши близкие приложат все силы, чтобы вас поддержать, и к концу недели все наладится, более того — результат превзойдёт все ожидания. Что вам сейчас нужно, так это посвятить время домашним хлопотам и хорошо выспаться.

Звезды постарались и расположились так, чтобы дать Рыбам возможность показать себя с наилучшей стороны. Не упустите же свой шанс! Всю неделю стоит держаться в тонусе: будьте готовы к неожиданным и нестандартным ситуациям. Никто не должен усомниться в том, что в сложных условиях вы способны принимать быстрое и единственно верное решение. Все, предпринятое и сделанное вами в этом месяце, пойдет на пользу и станет прочной основой для будущих карьерных свершений. Благодаря успехам на работе, вы можете возгордиться и не дай бог решить, что и дома можете всем диктовать свою волю. Вот уж не стоит: это поставит под угрозу добрые отношения с любимыми и партнерами по браку. Вас не просто не поймут: на вас обидятся, да еще и заподозрят в измене или предательстве. Словом, не хотите проблем - будьте скромнее, не давайте своим половинкам ни малейшего повода для беспокойства, не допускайте флирта в их присутствии.

Останні новини Чернігівщини

 На Прилуччині поліцейські повідомили про підозру двом місцевим мешканцям за незаконну порубку лісу

На Прилуччині поліцейські повідомили про підозру двом місцевим мешканцям за незаконну порубку лісу 17:35

Слідчі Прилуцького районного відділу поліції під процесуальним керівництвом Прилуцької окружної прокуратури оголосили про підозру двом зловмисникам, які за попередньою змовою випиляли у лісосмузі Ічнянської громади дерев на понад 100 тисяч гривень.

Масажі, лімфодренаж, індивідуальна робота з психологами та багато іншого можуть отримати чернігівські військові, ветерани та члени їхніх родин 17:25

Зазвичай після закінчення терміну лікування у закладах охорони здоров’я військовослужбовці та ветерани, як правило, потребують певного відновлення.

За матеріалами СБУ винесено вирок організаторці псевдореферендуму на тимчасово окупованих територіях Луганщини

За матеріалами СБУ винесено вирок організаторці псевдореферендуму на тимчасово окупованих територіях Луганщини 15:18

За матеріалами Служби безпеки України до 15 років позбавлення волі заочно засуджено організаторку псевдореферендуму на тимчасово окупованих територіях Луганщини.

 Мешканця м.Чернігова засуджено за збут амфетаміну

Мешканця м.Чернігова засуджено за збут амфетаміну 15:16

Прокурором Чернігівської окружної прокуратури в судовому засіданні доведено вину 36-річного місцевого жителя в придбанні, зберіганні з метою збуту та збуті психотропних речовин (ч.ч.1, 2 ст.307 КК України).

На загальноміській нараді говорили про наслідки ракетних ударів по місту та їх ліквідацію

На загальноміській нараді говорили про наслідки ракетних ударів по місту та їх ліквідацію 15:13

Загальноміську нараду цього вівторка почали з обговорення ліквідації наслідків ракетних ударів, яких завдали військові російської федерації по Чернігову 17 квітня.