Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 22 жовтня, 20:55:55

Анекдот вихідного дня. Гарного настрою!

18.03.2012   15:26 — Агенцiя

- Вот мне интересно, если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение?...

Красивая блондинка с грудью четвертого размера случайно заглянувшая на корпоратив испортила настроение всей женской половине коллектива.

Приходит мужик к другу.
- Мне доктор сообщил, что жить мне осталось часов 7-8. Давай, сходим в лучший кабак, нажремся до поросячего визга, а потом снимем номер с девочками в лучшей гостинице...
- Ну да, тебе же завтра не вставать, а мне на работу!

Рабочего спрашивают:
- Если бутылка водки будет стоить 100 гривен, станешь пить?
- Стану.
- А если по 1 000?
- Все равно не брошу.
- А где же ты столько денег возьмешь?
Рабочий достает подшипник:
- Он как стоил бутылку, так и будет стоить!

Мужик спрашивает у мужика:
- Что бы ты хотел иметь - пять тысяч баксов или пять дочерей?
- Пять дочерей.
- Почему?
- Потому, что сейчас их у меня восемь...

Приехал из Москвы домой китаец.
- Как в Москве?
- Хорошо. Народу мало. Метро всегда полупустое.

Муж и жена сидят вечером на кухне и разговаривают:
- Наш сосед, оказывается, очень умный человек!
- Почему ты так считаешь?
- Когда нашему сыну на день рождения подарили барабан, он единственный догадался спросить: "А ты знаешь, что у него внутри"?

Встречает Серый Волк Красную Шапочку и говорит:
- Ну, ты сама понимаешь: у тебя есть два варианта.
- Какие?
- Ну... либо слияние... либо поглощение.

- Доктор, - говорит молодой человек, лежа на кушетке, - вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же ужасный сон. Я лежу в кровати, когда пятеро прекраснейших женщин набрасываются на меня и начинают стягивать с меня одежду.
Психиатр: - И что же вы делаете?
- Я их отталкиваю прочь!!!
- Понятно. И как я могу вам помочь?
- Пожалуйста... Сломайте мне руки!!!

- Бабушка, ты сама пришла?
- Сама, внучек, сама.
- А мама сказала, что тебя черти принесли.

Приходит мужик в магазин. Спрашивает:
- У вас трусы есть?
Продавщица:
- Нет.
Мужик:
- А в продаже?

У таможенников СНГ спрашивают, сколько времени им нужно работать, чтобы купить BMW.
Украинский отвечает: - Месяцев пять-шесть.
Белорусский: - Месяца два-три.
Русский: - Года полтора.
- ???
- Да уж больно крупная компания.

У блондинки родилась двойня, она сидит на кровати и рыдает. Заходит медсестра и спрашивает:
- Почему вы плачете?
- Что я скажу мужу?! От кого второй ребенок?!

- Да вы, Павлик, шалун!
- Ну, не без этого.
- Конечно, какой же вы без этого шалун...

Пациент - врачу:
- Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению?
- Да, конечно. Какая ваша любимая книга?
- "Что делать?" Чернышевского.
- Та-а-а-а-к-с... И давно у вас не стоит?

Молодой человек, пытаясь справиться с автоматом для продажи сигарет в холле отеля, нечаянно ударил локтем в грудь проходящую мимо симпатичную девушку.
- Я приношу самые глубочайшие извинения, - говорит он ей, - но если ваше сердце такое же мягкое, как ваша грудь, то вы меня, наверное, простите.
- Я вас прощаю, - отвечает она с улыбкой, - а если и все остальное у вас столь же твердо, как и ваш локоть, то я живу в номере 613.

- А ты кто по профессии?
- Ландшафтный дизайнер.
- Прикольно!
- Да, на бульдозере работаю...

Идет в институте лекция по ОБЖ. Профессор аудитории:
- Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия?
Студенты:
- Вызвать скорую!
- Вызвать милицию!
- Сообщить родственникам! и т.п.
Профессор:
- Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за вами.

Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником. Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет:
- Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.

Останні новини Чернігівщини

У Городні з’явилося сучасне відділення амбулаторної реабілітації: шукають фізичного терапевта та ерготерапевта 16:55

У Городнянській міській лікарні створили сучасне відділення амбулаторної реабілітації. На ремонт приміщень спрямували 4,3 мільйона гривень, ще понад 2 мільйони гривень витратили на медичне обладнання та меблі.

єВідновлення: ще 41 чернігівець отримає компенсацію за пошкоджене житло 16:18

Виконавчий комітет Чернігівської міської ради 21 жовтня затвердив чергові рішення комісії з розгляду питань щодо надання компенсації за пошкоджені об’єкти нерухомого майна внаслідок бойових дій, терористичних актів, диверсій, спричинених збройною агресією рф проти України.

Поліцейські Чернігівщини скерували до суду справу двох зловмисників, підозрюваних у торгівлі малолітньою дитиною з метою сексуальної експлуатації 15:56

Слідчі слідчого управління поліції Чернігівщини під процесуальним керівництвом обласної прокуратури завершили досудове розслідування та скерували до суду обвинувальний акт щодо 32-річної мешканки Корюківського району, яка з корисливих мотивів використовувала свою малолітню доньку для сексуальної експлуатації та 53-річного раніше судимого мешканця Чернігова, який вчиняв щодо дитини сексуальне насильство.

Чернігівський важкоатлет Микита Рубановський здобув три медалі чемпіонату Європи 15:19

Чернігівській важкоатлет Микита Рубановський став чемпіоном Європи з важкої атлетики серед молоді до 23 років, якій відбувся у місті Дуррес (Албанія).

У Чернігові поліцейські скерували до суду справу щодо групи зловмисників, які займалися торгівлею контрафактними підакцизними товарами та відмиванням коштів 14:46

Правоохоронці встановили, що троє громадян, попередньо змовившись між собою, організували незаконну діяльність з продажу через торговельну мережу незаконно виготовлених електронних цигарок і рідин до них без акцизних марок, а також алкогольних напоїв та тютюнових виробів з фальсифікованими марками акцизного податку.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини