Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 16 вересня, 15:01:13

Геннадий Корбан накормил жителей Чернигова наваристой ухой с укропом

28.06.2015   13:27Агенцiя

27 июня на зеленой поляне возле дворца бракосочетаний по ул. Пушкина,15, на территории "Города будущего", жителей Чернигова снова радовали кулинарными творениями.

Напомним,  на прошлых выходных кандидат в народные депутаты Украины по 205 округу Геннадий Корбан вместе с командой профессиональных поваров приготовил для жителей нашего живописного города вкусное национальное блюдо - украинский красный борщ. Ну а на этих выходных Геннадий Олегович решил немножко разнообразить гастрономическое меню и поучаствовал в приготовлении ста литров наваристой ухи из красной рыбы с которыми жители Чернигова справились очень быстро, так как приготовленное блюдо пришлось по вкусу абсолютно всем, тем более детям. Еще бы, ведь, что может быть прекрасней вкусного обеда, приготовленного на костре на свежем воздухе. Тем более, что готовил его сам  кандидат в депутаты, который решил сварить  уху, потому что это блюдо не только вкусное, но и очень полезное.

 

"Я люблю уху, это одно из моих любимых блюд. К сожалению, у меня нет достаточного количества свободного времени, чтобы посвящать его отдыху, ездить на рыбалку, наслаждаться природой и готовить уху на костре, поэтому делаю я это крайне редко. Очень здорово, что сегодня мне и жителям этого великолепного города удалось организовать такой замечательный пикник на открытом воздухе. В Европе принято так отдыхать, когда люди собираются вместе и устраивают пикники на зеленой траве, порой даже в самом центре города. Однако наши бюрократы, которые уже срослись со своими кабинетными креслами, всегда внесут свою ложку дегтя в огромную бочку с медом. Поэтому хочу еще раз обратиться к тем, кто еще беспокоится за траву на поляне: друзья, уверяю вас, на следующий год вы увидите на этом месте газон, который будет в несколько раз лучше и симпатичней, чем был до этого. Приходите в "Город будущего", отдыхайте здесь, наслаждайтесь природой и музыкой. Чем больше будет здесь людей, тем больше здесь будет жизни, красоты и здоровья" - резюмировал Геннадий Корбан.  

Стоит отметить, что пока взрослые занимались приготовлением наваристой ухи, профессиональные аниматоры развлекали ребятню различными интересными конкурсами. Перетягивание каната, битва мешками, догонялки и многие другие конкурсы не давали детишкам скучать. Ну а после обеда всех юных и взрослых гостей "Города будущего" ждал сюрприз - бесплатное мороженое.

 Gorod.cn.ua

PR

 

Останні новини Чернігівщини

08:23

Прокуратура повертає у власність громади гідроспоруди на Коропщині

Прокуратура повертає у власність громади гідроспоруди на Коропщині 08:19

З метою захисту інтересів територіальної громади, прокуратура звернулася до суду з заявами про передачу чотирьох гідротехнічних споруд, площею понад 20 тис. м2, у комунальну власність.

Чернігівська обласна дитяча лікарня отримала сучасний ультразвуковий сканер від благодійників 08:16

Завдяки Благодійній організації La Chaine de l'Espoir Чернігівська обласна дитяча лікарня поповнилась сучасним ультразвуковим сканером експертного класу з кардіонахилом.

Продовжила справу загиблого чоловіка: до лав поліції Чернігівщини доєдналася дружина Героя-захисника Чернігова Дарина Христенок 08:13

Начальник поліції Чернігівщини Іван Іщенко привітав у лавах поліції Чернігівщини Дарину Христенок, дружину полеглого Героя Олексія Христенка, який загинув у 2022 році під час оборони Чернігова від російських загарбників.

Бронза світового рівня: Данило Жасан — призер чемпіонату світу з боксу-2025 у Ліверпулі 08:10

З 4 по 14 вересня у місті Ліверпуль (Велика Британія) проходить чемпіонат світу з боксу World Boxing Championship 2025, який об’єднав 540 найсильніших спортсменів із 66 країн світу.