Каждые выходные для черниговской детворы – веселые игротеки
Посетить целый игровой городок - с замечательными горками, батутом, анимацией - можно и рядом с вашим домом. Благодаря Геннадию Корбану игровые городки теперь работают каждую субботу и воскресенье в разных уголках Чернигова.
Здесь есть все, что нужно активному, творческому и веселому ребенку - и на батутах попрыгать, и с боди-артом поэкспериментировать, и в злых птичек - энгри бердс поиграть. Есть даже караоке и сладости. А еще - заводная анимация.
Геннадий Корбан:
- Я сам – многодетный отец и понимаю, как важно уделить ребенку внимание, чтобы он рос здоровым, крепким, у него были друзья. Раньше, в докомпьютерные времена, с досугом на свежем воздухе складывалось проще: пацаны гоняли мяч, девочки играли в классики, рисовали мелом, опять же горки, качели. Весело, а главное: ребенок же развивается! Поэтому для меня так важно, чтобы черниговские малыши не упустили лето. По нынешним сложным экономическим временам – не у каждой семьи есть возможность отправить свое дите куда-то отдыхать. А я хочу помочь родителям в решении этой действительно непростой проблемы: приходите на наши детские мероприятия! Получите массу позитива, малыши заведут новых друзей, а родители – смогут отдохнуть!
Родители и дети – от игротек в восторге. Говорят, что теперь сюда будут приводить друзей и родственников. Молодая мама Татьяна сюда пришла вместе с пятилетней дочкой Вероникой. И пока кроха обследовала аттракционы – маме доверили самое ответственное задание: выстоять очередь за сладостями.
- У нас здесь племянница родилась, мы приезжали ее поняньчить, увидели праздник и пришли. Мы так рады, что попали на этот праздник. Ребенок мой –Вероника, очень любит всякие мероприятия, танцы, батуты. Она – активная девочка, довольна, пока я здесь в очереди за ватой, везде уже побывала. Теперь мы здесь будем бывать часто.
Одиннадцатилетний Богдан просто шел мимо, но услышав веселую музыку - просто не смог уйти.
- Тут можно потанцевать, попеть, повеселиться, аниматоры такие общительные и приятные, классно!
Дедушка Анатолий Петрович на батут привел сразу двоих внучат – Олесю и Владика. Наследниками дедушка очень гордится:
- Они молодцы, только праздника и ждали, специально до дедушки приехали ночевать и дедушка специально с ними пришел сюда, так что большое вам спасибо. Здесь все просто здорово!
Остальные же взрослые признаются: аттракционы оказались настолько замечательными, что по окончанию игротек – малышей просто невозможно было увести с батута или горки.
Людмила, жительница микрорайона Ремзавод признается:
- Дети играли, прыгали, скакали… Тут и мой ребенок отдыхает. Мы здесь провели полдня. Да что мы! Здесь весь двор, все дома окружающие – все здесь с детишками гуляют. Спасибо огромное Геннадию Корбану за заботу и прекрасные эмоции.
А пока дети и родители наслаждаются приятным времяпрепровождением – организаторы напоминают: игротек будет еще больше. Следите за анонсами с прессе и приходите еще. Без вас не начинаем!
PR
Останні новини Чернігівщини
24 грудня: цей день в Україні і світі 08:38
День 1400 Російська агресія - Day 1400 Russian aggression
Чернігівські медіа-2025: у пошуках себе та ресурсів 14:00
2025 рік для медіаспільноти Чернігівщини став роком виживання, адаптації та переосмислення ролі медіа в умовах війни, фінансових обмежень і безпекових викликів.
Козелецькі поліцейські відсторонили від керування нетверезого водія, рівень алкоголю в крові якого більше ніж у 13 разів перевищував допустиму межу 10:56
Поліцейські сектору реагування патрульної поліції відділення №1 (с-ще Козелець) Чернігівського райуправління поліції викрили 43-річного водія, який керував транспортом у стані сильного алкогольного сп’яніння. На правопорушника складено адміністративні матеріали.
Укриття за завищеними цінами: на Чернігівщині поліція повідомила про підозру посадовиці у службовій недбалості 10:54
Через неналежне виконання службових обов’язків посадовицею органу місцевого самоврядування під час закупівлі укриттів, бюджету громади у Корюківському районі було завдано понад 700 тисяч гривень збитків. За скоєне фігурантці загрожує до п'яти років позбавлення волі.
В Україні стартувала комунікаційна кампанія «Зміцнені» про безоплатну реабілітацію 10:47
Національна служба здоров’я України в партнерстві з Міністерством охорони здоров’я, Міністерством у справах ветеранів, за підтримки проєкту Rehab4U запустила інформаційну кампанію «Зміцнені», присвячену безоплатній реабілітації.



