Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 29 березня, 04:14:40

Гороскоп на 2014 год для Козерога

03.01.2014   12:43Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Козерога (22 декабря - 19 января)

Козерогам не стоит ожидать захватывающего начала, говорит гороскоп на 2014 год. Венера будет прекрасна, однако Уран, Юпитер и Марс до июля выстроились во враждебных аспектах для вашего знака, влияя на многие области вашей деятельности. Наиболее сильно это коснется сферы работы, семьи и отношений (особенно брака). У вас может появиться сильное желание реконструировать некоторые отношения в личной жизни и бизнесе. Особенно это коснется тех, кто родился в первые девять дней января. Вас поддержат друзья и позитивные энергии Сатурна. С августа появятся изменения в вашем характере и мировоззрении: вы станете не только сильнее, но и гибче. К вам станут прислушиваться, в то время как вы сможете наконец быть более свободны. Ничто больше не будет поставлено под сомнение.   

Любовь и отношения: В новом году Козерогам необходимо держаться подальше от холодной логики и научиться думать сердцем. Пробуйте быть менее скованными, чтобы научиться демонстрировать свои эмоции и чувства. 2014 год начинается с планетарной любви и красоты благодаря Венере, находящейся в вашем знаке, но движение будет ретроградным. Это означает, что Козероги находятся в более ностальгическом и задумчивом настроении. На горизонте могут вновь появиться экс-партнеры, если какие-то вопросы и дела с ними остались незавершенными.

Знак Козерога весьма противоречив: упорство - это безусловный плюс, но есть и минус - упрямство, не поддающееся логике. Юпитер завершит свое противостояние с приходом июля, оставив в прошлом иллюзии в любви и ошибки в отношениях. Его оппозиция, начавшаяся в 2013 году, спровоцировала в жизни Козерогов досадные промахи, излишнюю самоуверенность и импульсивность в отношениях с партнером. Если вам не понаслышке знакомы все эти недоразумения, остается только дождаться июля, чтобы улучшить свою личную жизнь. До этого периода не стоит также принимать серьезных решений в отношении любви и брака. Такое расположение звезд могло стать причиной досадных заблуждений Козерогов, которые пока одиноки. Они могли заблуждаться, поверив новой страсти и чувствам, а затем осознав, что все это было не тем, что казалось. Второе полугодие начиная с июля принесет новые возможности и интересные знакомства, даже несмотря на то, что Юпитер будет пребывать в нейтральном знаке. Сатурн, образовавший секстиль к вашему знаку, поможет сделать правильный выбор партнера, поскольку теперь вы будете ясно видеть все плюсы и минусы. Козероги смогут наблюдать прогресс в межличностных отношениях, росте социального статуса и сохранении эмоционального равновесия.  

Карьера и финансы:
Козероги, приготовьтесь к звездному году карьеры! 2014 год может стать одним из самых успешных для вас, благодаря огромному конгломерату планетарных энергий, толкающих вас на следующий профессиональный уровень. Плутон и Сатурн дают широкие возможности для того, чтобы отличиться.

Год начинается с пяти планет, находящихся в знаке Козерога - это Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Плутон. Такой стеллиум планет говорит о том, что вы будете очень заняты, но это касается не только вашей работы. Период иллюзий и заблуждений на работе завершится с переходом Юпитера в знак Льва (16-го июля). Это не только даст Козерогам второе дыхание, но и позволит увидеть результаты своих трудов. Эти результаты могут их удивить, но они стоят того, чтобы продолжить усилия.

Такая звездная поддержка вместе с покровительством Сатурна, пребывающего в их знаке до 23 декабря, придаст профессиональной жизни Козерогов больше стабильности и уверенности. Не упустите финансовые возможности второго полугодия 2014, которыми вы сможете удачно распорядиться для себя и своей семьи. Сатурн в Скорпионе поможет материализации долгосрочных проектов, начавшихся в этот период. Несмотря на ваши личные профессиональные достижения, в 2014 году бесценной будет работа в команде. Создание филиалов и сетей играет ключевую роль в этом году. Выкроите в своем плотном графике время для общения, которое окажется очень конструктивным. Вполне возможно, Козероги сумеют наладить нужные связи с весьма влиятельными людьми в выбранной ими области.   

Здоровье: Общее состояние здоровья и энергии у Козерогов будет вполне удовлетворительным большую часть 2014-го года, однако некоторые заболевания из-за стрессов не исключены. Хорошей профилактикой для них станут различные формы медитации и упражнений, направленных на релаксацию и восстановление сил. Проблемы и тревоги могут слишком беспокоить Козерогов, поэтому старайтесь контролировать свои эмоции. Сконцентрируйте свою энергию с помощью творчества или хобби. Здесь также поможет правильный режим и разумное ограничение в питании, которое способно творить чудеса!

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/kozerog.shtml

Останні новини Чернігівщини

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів 15:04

З 1 квітня 2024 року з метою охорони нерестовищ у рибогосподарських водних об’єктах та забезпечення сприятливих умов нересту водних біоресурсів, відповідно до Правил рибальства та наказу Управління Державного агентства з розвитку меліорації, рибного господарства та продовольчих програм у Чернігівській області від 22.03.2024 №45 на Чернігівщині розпочинається заборона добування (вилову) водних біоресурсів у рибогосподарських водних об’єктах (їх частинах) на період нересту.

За матеріалами СБУ винесено вирок російському окупанту, який знущався над сім’єю з неповнолітніми дітьми 14:55

За матеріалами СБУ суд виніс вирок військовому рф, причетному до вчинення воєнних злочинів під час тимчасового захоплення частини Чернігівської області.

Державна реєстраторка підозрюється у зловживанні повноваженнями, що спричинило неправомірне вибуття з державної власності земельних ділянок сільськогосподарського призначення 14:51

За процесуального керівництва Прилуцької окружної прокуратури повідомлено про підозру державному реєстратору однієї із сільських рад Прилуцького району у зловживанні своїми повноваженнями з метою отримання неправомірної вигоди, що спричинило тяжкі наслідки та несанкціонованій зміні інформації, що обробляється в автоматизованих системах, вчиненій особою, яка має право доступу до неї, вчиненій за попередньою змовою групою осіб (ч. 3 ст. 365-2, ч. 3 ст. 362 КК України).

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської 14:49

З 27 березня по 16:00 год. 9 квітня. Відповідний дозвіл наданий КП «Чернігівводоканал» на засіданні виконавчого комітету Чернігівської міської ради сьогодні.

 Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини

Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини 14:45

Профільна робоча група при Чернігівській обласній раді сьогодні, 26 березня, погодила перелік видатків обласного фонду охорони навколишнього природного середовища Чернігівської області на 2024 рік.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини