Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 23 квітня, 21:42:45

Гороскоп на 2014 год для Льва

03.01.2014   12:33Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Льва (23 июля - 22 августа)

Многие рожденные под знаком Льва подойдут к окончанию 2013 года уставшими, отягощенными необходимостью постоянно что-то доказывать и отстаивать из-за негативных транзитов Сатурна и быстрых планет, расположенных в Скорпионе.

Что же готовит гороскоп на 2014 год для Льва?

В первой половине 2014 года представителям этого царственного знака окажется полезным длительное прохождение Марса в секстиле к их знаку. Планета энергии, сексуальности, борьбы и инициативы принесет в их жизнь новых интересных друзей и знакомых. Важным транзитом второй половины 2014 года будет вступление Юпитера в собственный знак с 16-го июля. С этого момента удача и изобилие будут сопровождать Львов в течение многих месяцев, склоняя их к открытости и оптимизму. Ежедневный поток дел станет для них более легким, их ум будет генерировать блестящие идеи, а их сердце, возможно, найдет самую прекрасную любовь. Избегайте покупки автомобиля в период с 1 марта по 20 мая, когда Марс будет ретроградным, поскольку есть риск различных неприятностей после покупки.   

Любовь и отношения: 2014 год для Львов наполнен множеством шансов и возможностей найти свою любовь. Уран в Овне в течение всего года создает интересные гармоничные аспекты с планетами в огненных знаках. Уроки, которые Львы начали проходить в конце 2012 года, сделают их мудрее в 2014-ом. Скорее всего они уже прошли все сложности в отношениях и теперь они абсолютно кристальны. Этот год создан, чтобы вернуться к легкому детскому восприятию любви и романтики. Если вы воспринимаете свою личную жизнь слишком серьезно, самое время исправить эту ситуацию и вернуться в мир беззаботной игры.

Кроме того, Львы в этом году будут просто влюблены в мир вокруг них! В первом полугодии некоторые Львы могут жаловаться на отсутствие романтики в их жизни, но все изменится с середины июля, когда Юпитер выйдет из своего заточения и подарит настоящее изобилие по оси любовного гороскопа. Единственное, что может стать минусом таких великолепных сердечных тенденций, это то, что Львы вообразят себя непобедимыми, забыв о благодарности и смирении. Сохраняйте любовь в авангарде всего, что вы делаете, и наслаждайтесь своими трофеями!   

Карьера и финансы: Для Львов это прекрасный год, чтобы занять свое законное место в центре зодиакальной вселенной! Великолепный треугольник Сатурн-Нептун-Юпитер будет формировать события первой половины 2014 года. Такая конфигурация планет создаст выгодные условия для инвестиций, решения вопросов недвижимости и внутриорганизационных проблем. Возможно получение в наследство какого-либо имущества или состояния. Это время нужно также использовать, чтобы начать строительство или приобрести жильё. Влияние этого астрологического треугольника может быть использовано Львами для улучшения своего финансового состояния, особенно, если у них есть какие-то задолженности или проблемы с банками и страховыми компаниями, а также в управлении бизнесом. Все, над чем они работали на протяжении последних 12 лет, окупится с лихвой! 2014 год - это колоссальный скачок в социальном статусе, когда начиная с июля Юпитер войдет в созвездие Льва. В это время удача на их стороне. Как бы Львы ни играли со своей карьерой, им окажет поддержку звездный ангел-хранитель. Обратите внимание на интернет: социальные сети, электронная почта, веб-сайты, блоги - все это сыграет большую роль в продвижении на следующий профессиональный уровень. Львам лучше не планировать поездок в первом полугодии, поскольку ещё велика напряженность, лучше перенести их на второе полугодие, когда они станут важным компонентом карьеры и позволят расширить им свое королевство.   

Здоровье: Львы редко придают много значения своему здоровью, но в этом году им все же придется прислушаться к собственному самочувствию и своевременно реагировать на его сигналы. В первой половине 2014 года они могут жаловаться на головные боли и боли в суставах, а также другие недомогания. Убедитесь, что ваше питание хорошо сбалансировано - ваш холодильник должен быть наполнен разноцветными овощами и фруктами, чтобы восполнить недостаток витаминов и минералов. В то же время, звезды советуют избегать избыточного количества высокобелковых продуктов. Конец года Львы встретят в добром здравии и полными сил.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/lev.shtml

Останні новини Чернігівщини

 На Прилуччині поліцейські повідомили про підозру двом місцевим мешканцям за незаконну порубку лісу

На Прилуччині поліцейські повідомили про підозру двом місцевим мешканцям за незаконну порубку лісу 17:35

Слідчі Прилуцького районного відділу поліції під процесуальним керівництвом Прилуцької окружної прокуратури оголосили про підозру двом зловмисникам, які за попередньою змовою випиляли у лісосмузі Ічнянської громади дерев на понад 100 тисяч гривень.

Масажі, лімфодренаж, індивідуальна робота з психологами та багато іншого можуть отримати чернігівські військові, ветерани та члени їхніх родин 17:25

Зазвичай після закінчення терміну лікування у закладах охорони здоров’я військовослужбовці та ветерани, як правило, потребують певного відновлення.

За матеріалами СБУ винесено вирок організаторці псевдореферендуму на тимчасово окупованих територіях Луганщини

За матеріалами СБУ винесено вирок організаторці псевдореферендуму на тимчасово окупованих територіях Луганщини 15:18

За матеріалами Служби безпеки України до 15 років позбавлення волі заочно засуджено організаторку псевдореферендуму на тимчасово окупованих територіях Луганщини.

 Мешканця м.Чернігова засуджено за збут амфетаміну

Мешканця м.Чернігова засуджено за збут амфетаміну 15:16

Прокурором Чернігівської окружної прокуратури в судовому засіданні доведено вину 36-річного місцевого жителя в придбанні, зберіганні з метою збуту та збуті психотропних речовин (ч.ч.1, 2 ст.307 КК України).

На загальноміській нараді говорили про наслідки ракетних ударів по місту та їх ліквідацію

На загальноміській нараді говорили про наслідки ракетних ударів по місту та їх ліквідацію 15:13

Загальноміську нараду цього вівторка почали з обговорення ліквідації наслідків ракетних ударів, яких завдали військові російської федерації по Чернігову 17 квітня.