Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 25 квітня, 01:56:49

Гороскоп на 2014 год для Рака

03.01.2014   12:31Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Рака (22 июня - 22 июля)

В 2014 году удача улыбнется Ракам и они, несмотря на свою природную склонность к пессимизму, смогут радоваться жизни и всему вокруг.

Гороскоп на 2014 год для Рака дает понять, что поводов для радости действительно хватает - планета фортуны Юпитер остается в знаке Рака до 16 июля, а Сатурн (Скорпион) и Нептун (Рыбы), находящиеся весь год в водных знаках, также внесут посильную лепту.

Вы сможете достичь практически всего, чего хотите, особенно, если это зреет уже давно и отражает ваши незыблемые идеалы. Вы сможете, наконец, с уверенностью смотреть вперед, без страха и привычных раздумий, даже если это будет дразнить некоторые планеты (к примеру, Марс и Венеру), которые попытаются помешать вашим планам в личной жизни и любви. Ваша мудрость в делах любви и внутренняя эволюция станут главными козырями в новом году.   

Любовь и отношения: 2014 год имеет большое значение для личной жизни Рака. На сцену выходят тяжеловесы, затрагивающие кармические причины ваших отношений. Плутон и Сатурн потребуют от Раков глубокой преданности, мудрости и целостности. Это не то время, когда отношения строятся легко. Если вы выбираете между долгосрочной и краткосрочной перспективой, 2014 год склоняет в строну продолжительности. Это трудный путь, в конце которого вам придется столкнуться с собственной тенью в отношениях. Все, что раздражает вас в партнере, астральное зеркало отразит в вас самих. В бушующем океане эмоций любовные отношения будут не гармоничными и беззаботными, но страстными, мятежными и противоречивыми. В первые два месяца 2014 года эмоциональная чувствительность Раков будет очень высокой, а восприятие весьма субъективным. Отношения будут хрупкими и ранимыми, особенно в январе, когда ретроградная Венера окажется в 7-ом доме, отвечающем за личные отношения. Однако переживания такой необыкновенной глубины и силы стоит прожить. Если у вас есть какие-либо скрытые корыстные мотивы, которые способны уничтожить красоту ваших отношений, пришло время искоренить их и научиться искусству компромисса. Транзиты Венеры и Нептуна в апреле создадут магнетический импульс для душевных разговоров, романтических вечеров и ласковых ночей. Шанс подняться в отношениях на ступеньку выше Раки получат 24 июля, когда Луна, Венера и Меркурий уютно расположатся в их знаке. Астральный огонь раскалит даже ставшие обыденными отношения, когда страсти выходят из-под контроля.   

Карьера и финансы: Родившиеся под знаком Рака в первом полугодии будут на особом положении, благодаря покровительству Юпитера, пребывающего в их знаке. Это обещает открытие перед ними новых горизонтов и возможностей. Это хорошее время, чтобы развивать свой бизнес и начать масштабный проект. Некоторые Раки продолжат свои исследования, другие будут путешествовать, а третьи займутся духовным развитием. Мечты, идеи и мысли в начале года будут чрезвычайно ценными для Раков. Ваши друзья будут весьма полезны, чтобы в них разобраться и реализовать. Некоторые из таких идей будут очень мощными, другие покажутся несколько странными, но ни одна из них не должна быть забыта, поскольку Юпитер, находящийся в вашем знаке, дает одобрение для их реализации. С таким высоким умственным зарядом Раки будут долго использовать эту энергию, даже когда Юпитер 16 июля покинет их знак.

В новом году Раки должны учитывать, что Юпитер, стимулирующий развитие и расширение, может показать и свои отрицательные стороны: избыток, чрезмерную реакцию, переоценку ресурсов, игнорирование рисков или отсутствие самодостаточности. Под влиянием этих неравномерных факторов, многие из рожденных в созвездии Рака могут быть вовлечены в ситуации, которые невозможно контролировать.

В середине марта прямой транзит Юпитера повысит способность этого знака читать деловые документы между строк, чтобы получить необходимые результаты. Это касается различных контрактов, договоров и правил. 27-28 сентября, когда Меркурий переходит в скрытный знак Скорпиона, Раки станут обладателями ценной информации, с помощью которой у них появится возможность сделать решительный шаг и получить желанный результат. Если они воспользуются этим шансом, то в конце декабря смогут обрести достойную награду, связанную с карьерой. Что касается денежных вопросов, год готовит несколько препятствий на пути, когда деньги придут не так быстро, как это необходимо (обратите внимание на середину августа).   

Здоровье: 2014 год порадует Раков хорошим состоянием здоровья по сравнению с предыдущими годами. Представители этого водного знака будут, наконец, находиться в гармонии с окружающим миром. Прекрасная форма даст новый импульс к достижению своих целей в жизни. Несмотря на такую радужную картину, необходимо контролировать время от времени свой рацион, поскольку Юпитер, пребывающий до 16-го июля в знаке Рака, будет стимулировать аппетит и это может повлечь нежелательный набор веса. Остерегайтесь также пищевых отравлений и обратите внимание на то, что вы пьете. Убедитесь также, что вы выделяете достаточно времени для отдыха и восстановления сил. В целом же, Раки смогут поддерживать свое здоровое и гармоничное состояние в этот период без особых усилий и фанатизма.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/rak.shtml

Останні новини Чернігівщини

365 пожеж в природній екосистемі Чернігівщини з початку року: чому виникають та як запобігти 18:11

«До речі, це майже в два рази більше, ніж за аналогічний період минулого року (186 надзвичайних ситуацій), – повідомив на брифінгу в офіційному медіацентрі ОВА Олександр Бобро, заступник начальника Головного управління із запобігання надзвичайним ситуаціям ГУ ДСНС України в області. – 356 із них – суха трава та сміття на відкритих територіях, а 9 пожеж – це лісові масиви та насадження».

Бізнес, який постраждав під час ракетних ударів 17 квітня, може отримати грант на відновлення від МОМ 18:08

Міжнародна організація з міграції (МОМ) в рамках проєкту «Життєздатність+ Економічна інтеграція внутрішньо переміщених осіб та постраждалих від війни», що фінансується Федеральним міністерством економічного співробітництва та розвитку Німеччини (BMZ) через Банк розвитку KfW, допоможе чернігівським підприємцям.

На Чернігівщині до 11 років позбавлення волі засуджено двох російських військових, які катували та жорстоко поводились з цивільним 18:03

Поліція завершила досудове розслідування та скерували до суду провадження, щодо двох російських військовослужбовців, які 6 березня 2022 року затримали цивільного місцевого мешканця у селі Слобода Чернігівського району. Чоловіка тяжко побили та погрожували спалити живцем.

Майстер–клас для спортивної спільноти Чернігівщини від володаря першої олімпійської медалі на Чернігівщині Олександра Батюка 18:01

Цьогоріч виповнюється сорок років з часу проведення XIV Зимових Олімпійських ігор у місті Сараєво (на той час Соціалістична Федеративна Республіка Югославія). Тоді у далекому 1984 році на цих престижних міжнародних змаганнях наш земляк, відомий український лижник Олександр Батюк виборов срібло у складі команди з лижної естафети 4х10 км.

На Чернігівщині запрацювали одразу дев’ять поліцейських станцій 11:39

Сьогодні в Остерській ТГ та ще у восьми громадах області розпочали роботу нові поліцейські станції. Допомагати, дбати про безпеку і захищати місцевих мешканців відтепер будуть дев’ять поліцейських офіцерів громад.