Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 28 березня, 13:15:17

Гороскоп на 2014 год для Тельца

03.01.2014   12:20Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Тельца (21 апреля - 20 мая)

Тельцы начнут 2014 год, наслаждаясь любовью, благополучием и успешной реализацией своих проектов. Они легко смогут добраться до конца июля, подхваченные звездными ритмами, берущими истоки в конце прошлого года. Представители этого знака будут ощущать себя совершенно гармонично, избавленные от всякого напряжения и беспокойства, освобожденные от невыносимой рутины и скуки. Их жизнь обретет чувство уверенности и полноты. Земной реализм, данный Тельцам от природы, не будет больше добавлять им сухости и педантичности, а напротив, станет полезным качеством, позволяющим быстро продвинуться вперед и конкретизировать свои намерения. Август, октябрь и декабрь - довольно сложные месяцы, когда не следует надеяться только на свою удачу. Гороскоп на 2014 год для Тельца указывает на некоторые проблемы в сфере личной жизни и семьи, подобно тому, как это произошло в 2006-ом году. Они окажутся лишенными покровительства планет и вновь смогут рассчитывать только на себя.   

Любовь и отношения: гороскоп на 2014 год для Тельца Семья и близкие - надежный тыл в 2014 году, когда все остальное может казаться зыбким и ненадежным в жизни Тельцов: они вынуждены будут запастись терпением и некоторое время ждать более благоприятного момента. После нескольких месяцев покоя и вдохновения в начале года, возможны конфликты с близкими из-за упрямства и ревности, которые могут подтолкнуть рожденных под знаком Тельца к весьма спорным отношениям с теми, кого они любят. На самом деле, эти призраки соперничества живут только в их голове, но не в реальной жизни! Весна откроет новые горизонты в любви и даст больше свободного пространства, что пойдет на пользу отношениям. Летний сезон принесет большой прилив чувств для тех, кто пока не нашел себе пару: их ждут очень приятные и неожиданные сюрпризы, с оттенком интригующей страсти. Юпитер призывает семейных Тельцов заново взглянуть на своего партнера, как на настоящий подарок небес. Нежность, тепло и чувство защищенности - все, что вам нужно, чтобы превратить привычную семейную жизнь в настоящую романтику.   

Карьера и финансы: гороскоп на 2014 год для Тельца 2014 год не будет легким годом, поэтому нужно запастись терпением и соблюдать умеренность во всем практически до его окончания. Сатурн, находящийся в оппозиции до 23 декабря, будет "ставить палки в колеса" и всячески замедлять решение различных вопросов. У Тельцов может создаться впечатление, что их не ценят, не одобряют их идеи и даже строят козни. В некоторых случаях они могут резко реагировать на подобную ситуацию, поэтому, чтобы избежать неприятностей, нужно научиться гибкости и доброжелательности. В первой части нового года Тельцам предстоит справиться с большим количеством дел и решить множество задач. Если вы ищете работу, не стоит ожидать прямолинейности и постоянства. Вместо этого вы получите зигзаг, которого совершенно не ожидали. Обязательно планируйте свои дела и соблюдайте намеченный график. Секстиль Юпитера в первом полугодии будет поддерживать Тельцов в интеллектуальных проектах. Он поможет им найти правильный подход и нужные слова, чтобы кого-то в чем-то убедить или удачно провести переговоры. В период солнечного затмения 23 октября, проходящего в знаке Скорпиона, мир Тельцов будет похож на пазл, который никак не желает собираться воедино. И, напротив, то, что они считали бесполезным, может принести им определенную пользу. Что касается финансов: 2014 год - неподходящее время для экспериментов, он потребует от Тельцов мудрого отношения к деньгам. Инвестиции должны оставаться в уже отлаженных проектах, а вы должны поддерживать свой профессиональный уровень. Тем не менее, денежные вопросы и вопросы карьеры будут неуклонно двигаться вверх, даже если вы в этом прогрессе не уверены.   

Здоровье: гороскоп на 2014 год для Тельца Не пытайтесь относиться к своему здоровью, как к чему-то само собой разумеющемуся, в этом году. Профилактика всегда лучше, чем лечение, не правда ли? 2014 год - это лучшее время, чтобы сбалансировать вашу диету. Обратите внимание на качество того, что вы едите и пьете, поскольку оно может значительно сказаться на вашем здоровье. Займитесь физическими упражнениями, которые придадут тонус вашим мышцам и сделают вас крепче. Однако не форсируйте события, давайте нагрузки постепенно, поскольку в первой половине года возможны незначительные травмы, мышечные боли и растяжения. Во второй же половине вы увидите прекрасные результаты своих тренировок, почувствовав себя более здоровым и бодрым.

http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/telec.shtml

Останні новини Чернігівщини

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів 15:04

З 1 квітня 2024 року з метою охорони нерестовищ у рибогосподарських водних об’єктах та забезпечення сприятливих умов нересту водних біоресурсів, відповідно до Правил рибальства та наказу Управління Державного агентства з розвитку меліорації, рибного господарства та продовольчих програм у Чернігівській області від 22.03.2024 №45 на Чернігівщині розпочинається заборона добування (вилову) водних біоресурсів у рибогосподарських водних об’єктах (їх частинах) на період нересту.

За матеріалами СБУ винесено вирок російському окупанту, який знущався над сім’єю з неповнолітніми дітьми 14:55

За матеріалами СБУ суд виніс вирок військовому рф, причетному до вчинення воєнних злочинів під час тимчасового захоплення частини Чернігівської області.

Державна реєстраторка підозрюється у зловживанні повноваженнями, що спричинило неправомірне вибуття з державної власності земельних ділянок сільськогосподарського призначення 14:51

За процесуального керівництва Прилуцької окружної прокуратури повідомлено про підозру державному реєстратору однієї із сільських рад Прилуцького району у зловживанні своїми повноваженнями з метою отримання неправомірної вигоди, що спричинило тяжкі наслідки та несанкціонованій зміні інформації, що обробляється в автоматизованих системах, вчиненій особою, яка має право доступу до неї, вчиненій за попередньою змовою групою осіб (ч. 3 ст. 365-2, ч. 3 ст. 362 КК України).

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської 14:49

З 27 березня по 16:00 год. 9 квітня. Відповідний дозвіл наданий КП «Чернігівводоканал» на засіданні виконавчого комітету Чернігівської міської ради сьогодні.

 Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини

Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини 14:45

Профільна робоча група при Чернігівській обласній раді сьогодні, 26 березня, погодила перелік видатків обласного фонду охорони навколишнього природного середовища Чернігівської області на 2024 рік.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини