Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 16 квітня, 18:18:00

Гороскоп на наступний тиждень, 9-15 грудня

08.12.2013   13:29Агенцiя

Овен (21.03—20.04). Ви зумiєте отримати максимальну користь вiд давнiх зв’язкiв. Зустрiчайтеся з друзями, це i настрiй пiднiме, i допоможе вирiшити деякi справи. У вас з’явиться можливiсть знайти додаткову роботу.

Телець (21.04—21.05). Зараз варто почекати i не поспiшати з висновками. Ви тiльки виграєте, якщо утримаєтеся вiд необдуманих слiв. Як кажуть, терпiння i праця все перетруть.

Близнюки (22.05—21.06). Сприятливий перiод для творчостi — середина тижня. У вас буде багато приводiв вiдчути себе лiдером i господарем долi, смiливо та активно дiйте, не дозволяйте собi лiнуватися.

Рак (22.06—23.07). Особливу роль вiдiграють давнi зв’язки. Саме зараз усе може скластися вдало для вас, тому варто озирнутися на минуле. У вихiднi найкраще зайнятися домашнiми справами.

Лев (24.07—23.08). Середина тижня — найпродуктивнiший перiод. Ви зможете вирiшити питання, якi здавалися тупиковими. Попереду фiнансова перевiрка на роботi, тож приготуйтеся до цього заздалегiдь.

Діва (24.08—23.09). Ви зумiєте опинитися в потрiбному мiсцi й у потрiбний час, поспiлкуватися з впливовими людьми. Словом, не залишайтеся осторонь вiд подiй, якi вiдбуваються навколо вас. Вашi плани мають усi шанси на успiх.

Терези (24.09—23.10). Саме час збирати врожай i насолоджуватися заслуженими лаврами. Вас неодмiнно помiтять i оцiнять, з’явиться привiд продемонструвати всi свої таланти. Наприкiнцi тижня чекайте приємних новин.

Скорпіон (24.10—22.11). Тиждень буде позитивним i з хорошими результатами, якщо ви зумiєте почути iнших, врахувати альтернативну думку i в чомусь навiть наступити своїй пiснi на горло. Словом, скромнiсть має вийти на перше мiсце.

Стрілець (23.11—21.12). Перiод сприятливий для командної роботи. Якщо бiльшiсть питань вирiшуватимете колективно, то тiльки виграєте вiд цього. На соромтеся висловлюватися, у вас завжди знайдуться однодумцi.

Козеріг (22.12—20.01). Незабаром ви впевнитеся, що ризик — благородна справа. Обставини складуться таким чином, що вам треба буде на щось вирiшитися, спробувати себе в новiй ролi або виконайте незвичне доручення.

Водолій (21.01—19.02). Середа–четвер — найнасиченiшi для вас днi. Смiливо плануйте складнi справи, в тому числi й тi, якi вiдкладали на потiм. Зараз у вас достатньо сил i натхнення для їх реалiзацiї.

Риби (20.02—20.03). Якщо ви намiтили щось серйозне, то, перш нiж приступити до реалiзацiї планiв, скористайтеся досвiдом старших колег. Друзi потребують вашої допомоги, але вам вирiшувати, надавати її чи нi.

Рейтинговий гороскоп

ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. «Готовь сани летом, а телегу – зимой!» На этой неделе вы будете вовлечены в домашние дела: начнете делать заготовки, совершать крупные покупки, займетесь осмотром движимого имущества, строительством дома за городом или обустройством лоджии. Это плодотворное время, но не ожидайте быстрых результатов. Возможно также обострение чувств, вплоть до влечения к кинозвездам. Многие женщины будут страдать: «Почему мой муж не похож на Роберта де Ниро?». Соседские дети могут обидеть вашего ребенка.
Благоприятные дни: 9 10 12;
Дисгармоничные дни: нет.

ГОРОСКОП ОВЕН. Это мистическая, духовная, тайная неделя. Все, что происходит с вами сейчас, имеет тайную природу – необычные события, странные обстоятельства, случайности, встречи. Происходящим событиям не рекомендуется доверять, так как все зыбко, нереально – либо очень хорошо, либо очень плохо. Это самая лучшая неделя года для крещения, возвращения в веру, молитв, медитаций, похода в церковь. Вы встретите своего духовного учителя, своего «поводыря по жизни». Возможен тайный отъезд или уход по-английски – без лишних слов и слез.
Благоприятные дни: 9 15;
Дисгармоничные дни: 10.

ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Сейчас в вашей жизни будут происходить странности. Вы сами на себя не будете похожи; все, что раньше вызывало у вас радость, теперь окажется ненужным, а то, что было неинтересно, вдруг заиграет самыми яркими цветами радуги. В данный период ваш путь меняется с «плюсов» на «минусы», и с «минусов» на «плюсы». Но запомните важное правило: от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Это благоприятное время для расширения своего кругозора. Это ВАЖНОЕ и ответственное время для Тельцов, рожденных в 1955 и 1987 годах.
Благоприятные дни: 14 15;
Дисгармоничные дни: нет.

ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для вашего знака данную неделю можно назвать "перекати-поле". Единственное, что можно сейчас спрогнозировать наверняка – что ваши планы осуществятся не до конца. Хорошо, если вы сможете реализовать их хотя бы наполовину. Эти дни будут для вас нервозными, сумбурными, наполненными постоянной суетой, которая не даст вам спокойно жить. Окружающие будут постоянно талдычить, что вы кому-то что-то обязаны, что-то должны; будут обращаться к вам с просьбами о помощи. Возможны несерьезные болезни родственников или госпитализация коллеги по работе – и тогда всю совместную работу взвалят на одни ваши плечи. Попытайтесь «не входить» в нервозный ритм, соблюдать «зону молчания», и постарайтесь с пользой прожить эти семь дней. Спокойствие, и только спокойствие. Ну, кто привык вечно «сидеть на пороховой бочке», тот сейчас получит массу удовольствия от бешеного ритма жизни, постоянных звонков друзей и знакомых на рабочем месте и коротких, ни к чему не обязывающих встреч.
Благоприятные дни: 14;
Дисгармоничные дни: нет.

ГОРОСКОП ЛЕВ. В начале недели Марс будет находиться в противостоянии с Луной – данный аспект может рождать бурю чувств, повышенную степень негодования, а порой даже отчуждение и гневливость. Но со среды все успокаивается, и вы сами будете смеяться над своими поступками, совершенными в понедельник и вторник. Если в начале недели вы будете негодующим агрессором, то в конце таковой вы окажетесь собственником, ревниво охраняющим то, что имеете: деньги, любовь, творчество. Если в первую половину недели родители устроят отпрыскам «показательную порку», то во вторую – будут защищать своих детей от нападок менторов и прочих выскочек. Если вы не занимаетесь творчеством, а принадлежите к когорте бухгалтеров, рабочих, интеллектуалов, служащих – то данная неделя сулит вам много мелких неприятностей; сейчас необходимо направить свою энергию либо на хобби, либо на то, что вы никогда раньше не делали (совершить поступок, который не укладывается в обычный распорядок вашей жизни). Творцы же в данное время смогут сублимировать свою энергию в профессиональное русло – и получится то, что на прошлой неделе казалось невозможным. Лишь бы было жгучее желание победить, осилить.
Благоприятные дни: 11 12;
Дисгармоничные дни: 9 10 13.

ГОРОСКОП РАК. На текущий период, прежде всего, должны обратить внимание Раки, рожденные в 1948, 1966 и 1967 годах – это ваше время, раскрывающее новые таланты и новые перспективы в жизни. В данном случае речь идет не только о небольшом отрезке времени, коим является данная неделя. У всех остальных Раков сейчас есть уверенность в завтрашнем дне, есть непоколебимая Вера, Надежда и Любовь. А что еще надо для счастливой жизни?
Благоприятные дни: 9;
Дисгармоничные дни: 13 14.

ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Одним из талантов Близнецов является ментальное программирование ситуаций. Они могут в голове построить модель взаимоотношений, обрисовать внешний вид человека и качества его характера, которого они хотят увидеть. И через некоторое время Близнецы встречают его на улице, на вечеринке или к театре. Такое происходит и довольно часто. Сейчас вступают в силу те моделированные ситуации, которые вы запрограммировали летом или весной 2013 года.
Благоприятные дни: 11 12;
Дисгармоничные дни: нет.

ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Особенно в первые несколько дней недели вы будете находиться в приподнятом экзальтированном состоянии, открыты окружающим и всему миру, и вашей наивностью могут воспользоваться окружающие для своих корыстных целей. Поэтому доверяй, но проверяй, не следует разбалтывать секретную информацию. В данное время легко сбрасывать лишние килограммы, легко сжигаются жиры путем увеличения нагрузок на организм. Причем нагрузки могут быть естественные, а не тренировочные. Например, танцевальный зал в день своего рождения. Да, вы сейчас справляете (или недавно отметили) свой день рождения, поэтому зарождаются новые планы, встречаются новые люди, вы открыты миру и общению.
Благоприятные дни: 9;
Дисгармоничные дни: 11 12.

ГОРОСКОП СКОРПИОН. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. "Дети - это цветы жизни", поэтому за ними надо ухаживать, их надо лелеять и не забывать поливать. Заботьтесь о детях: чтобы они были вовремя накормлены, хорошо одеты, были чистенькими и аккуратненькими. Кстати, не забудьте проверить дневник вашего чада. Это лучшая неделя года для зачатия ребенка, но если таких планов не имеется – возможны сексуальные проблемы. Это время сексуально-кулинарной магии! Хорошо ешьте сами и кормите своего партнера экзотическими возбуждающими блюдами!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 11 15.

 ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. В данное время будут воплощаться в жизнь божественные предначертания. Природа вашего знака – на века. Ваша стихия – твердая земля, что символизирует твердо стоящего на ногах человека. Ваш талант кроется в интуиции, которая проверяется временем. Спустя много лет вы сами можете дивиться на правильно принятое в прошлом решение. Сейчас вы должны отдаться вдохновению – и тогда сделаете правильный выбор. Вы добьетесь хороших результатов благодаря удаче, благоприятному стечению обстоятельств, своим прошлым наработкам и великолепному резюме. Козероги 1948-1949 и 1974-1975, 1992-1993 годов рождения смогут увидеть и почувствовать больше, чем другие!
Благоприятные дни: 9;
Дисгармоничные дни: 13 14.

ГОРОСКОП РЫБЫ. На этой неделе звезды наделят вас огромной силой воли и стремлением к цели. Никто не сможет вас сломить, скрутить в бараний рог, сбить с пути к поставленной задаче. Вам сейчас необходимо «смести» кого-то со своего пути, так как в последние две недели он перестал вас устраивать. Не бойтесь сказать какую-то неприятность, колкость, не надо опасаться, что вас неправильно поймут. «Дуйте до горы – а в конечном пункте уже разберете, что и как». В остановках – причина неудач.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

 ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для полноценной семейной жизни вам необходимо пересмотреть устои своей семьи. Ваши желания сейчас не будут совпадать с возможностями, отношения с домочадцами также могут зайти в тупик. Дай Бог, если последнее проявится в споре, что готовить к ужину, но никто не застрахован от более сложных жизненных ситуаций. Подумайте на досуге, как переработать СЕМЕЙНЫЕ ЗАКОНЫ – в конце концов, издайте свой кодекс, введите семейную валюту и проведите «государственную границу». Вам сейчас необходимо что-то пересмотреть и изменить в своей жизни, иначе вы полностью подчинитесь воле партнера, и от ущемления ваших собственных прав будете чувствовать себя неудобно и неуютно. Это хорошая неделя для обращения в суды по вопросам недвижимости, для начала судебного процесса.
Благоприятные дни: 9;
Дисгармоничные дни: с 10 по 15.

astroma.net, umoloda.kiev.ua

 

Останні новини Чернігівщини

Населення Чернігівської області заборгувало за спожите тепло і гарячу воду понад 244 млн грн

Населення Чернігівської області заборгувало за спожите тепло і гарячу воду понад 244 млн грн 13:30

Попри постійні військові небезпеки і фінансові труднощі, АТ «ОТКЕ» стабільно та надійно забезпечувало жителів 19 територіальних громад послугами, це понад 125 тисяч мешканців.

Переселенці і ветерани війни: що пропонує служба зайнятості 13:15

Продовжуємо інформувати роботодавців, переселенців та ветеранів про можливості та ресурси служби зайнятості. Черговий «круглий стіл» за участю громадян цих категорій, а також представників місцевої влади, служби зайнятості та соціальних партнерів відбувся в Менській міській раді під головуванням директорки Чернігівського обласного центру зайнятості Людмили Ключник.

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 10:53

Протягом минулої доби зареєстровано 5 небезпечних подій, а саме: 1 аварійну ситуацію на мережах життєзабезпечення, 1 дорожньо-транспортну пригоду та 3 пожежі. Внаслідок цих подій загинула 1 особа та 2 особи постраждали.

єВідновлення: компенсацію за пошкоджене житло отримають ще 39 чернігівців

єВідновлення: компенсацію за пошкоджене житло отримають ще 39 чернігівців 08:37

У рамках державної програми «єВідновлення» компенсацію за пошкоджене житло отримають ще 39 чернігівців.

16 квітня: цей день в Україні і світі

16 квітня: цей день в Україні і світі 08:32

ДЕНЬ 783 РОСІЙСЬКА АГРЕСІЯ - DAY 783 RUSSIAN AGRESSION

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини