Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Неділя, 19 квітня, 18:29:00

Анекдот дня. Гарного настрою!

22.11.2013   13:25Агенцiя

Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберёт прекрасный принц. Теперь об этом мечтает мой муж.

Приходит женчина к врачу с перебинтованной рукой. Врач спрашивает:
- Что с вами?
- Я полесосила и меня током ударило.
- А что с ногой?
- А я ему здачи дала!!!

В американских фильмах по утрам у всех есть время принять душ, позавтракать, поболтать. Я же, как только встал и пописал, уже начинаю опаздывать.

- Меня никто не любит.
- Я люблю тебя.
- Неужели трудно помолчать и послушать?

Знаете, а ведь от курения бывает всего один существенный вред. Ты вышел покурить, а твои соседи по общаге съели все пельмени.

- Где находится Таджикистан?
- Государство или его население?

- Ты надолго к друзьям?
- Нет. Быстренько напьюсь и обратно.

- Чай будешь с сахаром или без? Я, кстати, с парнем твоим переспала.
- Что?
- Я говорю, с сахаром или без? Глухая, что ли?

Водку пить – это вам не спортом заниматься. Что б водку пить, товарищи, здоровье нужно иметь.

Слово мужчины - это слово твёрдое и непоколебимое.
Если он сказал "завтра", то его решение не меняется.
И не надо переспрашивать каждый день!

Вчера с женой обои клеили... Чуть не развелись...

Разгадывая кроссворд, муж задал жене вопрос:
— Первый мужчина, четыре буквы? . .
И получил неожиданный ответ:
— Коля.

Женщины слишком долго помнят неодаренные розы...

Заходит бабка в дом, видит дед таблетку виагры режет на четыре части.
- Ты что делаешь? Ее целиком надо пить!
- А я может тебя просто поцеловать хочу.

Охота - это спорт! Особенно когда патроны закончились, а кабан ещё жив.

Поссорился с женой. Пошел на кухню, закрутил все банки покрепче.

- А ты любишь смотреть на звёзды?
- Да.
- Тогда я сверху.

Бухает компания гинекологов. После седьмой наиболее трезвый голос:
"Господа, что это мы все о работе да о работе... Давайте поговорим о женщинах".

Останні новини Чернігівщини

Хотіла отримати «грошову допомогу», натомість втратила понад 20 тисяч гривень: поліція Чернігівщини вкотре застерігає громадян від шахраїв 16:18

Хотіла отримати «грошову допомогу», натомість втратила понад 20 тисяч гривень: поліція Чернігівщини вкотре застерігає громадян від шахраїв

На Прилуччині поліцейські викрили схему незаконного видобутку корисних копалин та повідомили про підозру посадовиці комунального підприємства 16:16

Слідчі Прилуцького районного відділу поліції за оперативного супроводу обласного управління стратегічних розслідувань та під процесуальним керівництвом Прилуцької окружної прокуратури викрили протиправну діяльність посадовиці комунального підприємства, яка організувала незаконний видобуток корисних копалин загальнодержавного значення.

 Як молоді створити громаду своєї мрії: в обласному центрі відбувся дослідницький ідеатон у межах проєкту «Молодіжна візія Чернігівщини»

Як молоді створити громаду своєї мрії: в обласному центрі відбувся дослідницький ідеатон у межах проєкту «Молодіжна візія Чернігівщини» 16:14

У лютому цього року в регіоні стартував проєкт «Молодіжна візія Чернігівщини» – дослідження участі молоді в прийнятті рішень у громадах.

«Армія відновлення» 16:12

Протягом січня-березня 2026 року службою зайнятості на Чернігівщині видано 2425 направлень на суспільно корисні роботи для понад 900 громадян області. Люди працюють за строковими трудовими договорами. На оплату їх праці спрямовано 15 млн гривень.

Медична допомога постраждалим від аварії на ЧАЕС – у діалозі з медиками і громадськістю 15:03

У Чернігівській ОВА говорили про доступність медичної допомоги для людей, які постраждали внаслідок аварії на Чорнобильській АЕС.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини