Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 18 квітня, 18:11:16

Гороскоп на наступний тиждень, 11-17 листопада

10.11.2013   10:35Агенцiя

Овен (21.03—20.04). Виберiть серед своїх думок найпозитивнiшi i рухайтеся згiдно з ними. Для вас важливо бачити перед собою взiрець, але пам’ятайте, що не все золото, що блищить. Вихiднi присвятiть родинному вiдпочинку.
Дні: спр. — 11; неспр. — 13.

Телець (21.04—21.05). На початку тижня зiрки попереджають вас про неочiкуванi та ризикованi ситуацiї, будьте обачними, щоб не потрапити у скрутну ситуацiю. Наприкiнцi тижня ви отримаєте подарунок долi.
Дні: спр. — 12; неспр. — 14.

Близнюки (22.05—21.06). Фортуна на вашому боцi, намагайтеся вирiшити найважливiшi проблеми включно до середи. А потiм уже можна присвятити себе друзям i улюбленим справам. Декому з вас загрожує банкрутство.
Дні: спр. — 15; неспр. — 17.

Рак (22.06—23.07). У першiй половинi тижня приготуйтеся вирiшувати наболiлi питання. Не намагайтеся пливти проти течiї, рухайтеся в потрiбному напрямку. Також не варто суперечити людям i обставинам, а краще проявити мудрiсть.
Дні: спр. — 13; неспр. — 16.

Лев (24.07—23.08). Удача супроводжує вас в усьому, ви зможете бiльшiсть планiв втiлити в життя. Завдяки вашiй наполегливостi вдасться залучити впливових i багатих iнвесторiв до спiльних проектiв.
Дні: спр. — 14; неспр. — 15.

Діва (24.08—23.09). На цьому тижнi краще надати перевагу тим справам, якi неодноразово вiдкладали i якi обiцяли виконати. Друга половина тижня буде позитивною, ви з легкiстю виконуватимете будь–яку роботу — тiльки встигай пожинати лаври.
Дні: спр. — 16; неспр. — 17.

Терези (24.09—23.10). Вашi знайомi не тiльки нагадають про себе, а й надихнуть вас на новi подвиги. А надiятися зараз треба тiльки на себе — це стосується як особистих, так i службових питань.
Дні: спр. — 13; неспр. — 17

Скорпіон (24.10—22.11). У вас є всi шанси вiдчути себе улюбленцем Фортуни. Тиждень буде насиченим, без особливих зусиль ви досягнете хороших результатiв. У другiй половинi тижня вас чекають цiкавi зустрiчi й важливi новини.
Дні: спр. — 15; неспр. — 16.

Стрілець (23.11—21.12). Що б не вiдбувалося, ви вiдчуватимете себе в рiднiй стихiї, саме емоцiйний настрiй стане запорукою успiху. Не соромтеся висловлювати емоцiї, вести дружнi переговори з колегами, вас правильно зрозумiють.
Днi: спр. — 17; неспр. — немає.

Козеріг (22.12—20.01). Положення свiтил сприятливе для будь–яких справ, удача на вашому боцi. Можливо, саме зараз ви зможете проявити неочiкуванi таланти. Вихiднi краще провести з користю.
Дні: спр. — 11; неспр. — 16.

Водолій (21.01—19.02). Перша половина тижня буде вдалою для вирiшення дiлових питань. Ви неодмiнно досягнете поставлених цiлей. Придiлiть час для приємного вiдпочинку.
Дні: спр. — 14; неспр. — 15.

Риби (20.02—20.03). Зараз вам доведеться протистояти людям i обставинам, тож наберiться терпiння. Деякi питання вирiшаться не одразу. Наприкiнцi тижня вам захочеться подвигiв, пригод i чогось неймовiрного.
Дні: спр. — 14; неспр. — 17.

Рейтинговий гороскоп

Знаки Зодиака в рейтинг-гороскопе поставлены в определенном порядке: от самого счастливого на этой неделе - до самого "невезучего". Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. В данное время вам предстоит встреча с государственным чиновником, который вызовет у вас антипатию. Если не хотите неприятностей, проведите беседу в мягком тоне; лучше отшучиваться, не подавая повода для конфликтов. Вообще, сейчас не рекомендуется ворчать, вытаскивать на поверхность свою злопамятность. У каждого есть что вспомнить, в том числе и «по вашему поводу». Чем мягче вы будете на этой неделе, тем плодотворнее окажутся результаты.

ГОРОСКОП ОВЕН. Представители вашего знака – прирожденные лентяи. Овен весь год может лежать на печи… но как только Венера переходит в знак Козерога и впереди забрезжит свет «зеленых купюр» (а именно это произойдет в данные семь дней) – нашего героя словно подменяют. На этой неделе вам будет свойственен работоголизм: вы будете «стоять у станка» по 25 часов в сутки – и никакой усталости. А все ради того, чтобы исполнилась ваша мечта о покупке какой-то новой вещи.

ГОРОСКОП СКОРПИОН. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. На этой неделе вы ощутите недюжинную силу, целеустремленность и энергию в работе, чувственность и эмоциональность в личной жизни. Вы должны сейчас почувствовать в себе новые силы, открыть новую черту своего характера, способность воспринимать радости и горе других людей. Все должно встать на свои законные места: черное стать черным, а белое – белым. Также очень хорошо, если вы умеете отделять эмоции, которые в данное время будут бить через край, от чувств, которые находятся несколько глубже. Это лучшая неделя года для решения квартирного вопроса, для принятия решения о переезде.

ГОРОСКОП ЛЕВ. Это «воинственное» время, когда вы становитесь очень активным! Данная неделя напоминает сражение, битву, где вы – полководец. Если вам надо кого-то победить или занять нужную позицию, примените тактику быстрых атак; не ведите долгих боев, иначе вас очень скоро покинут силы. Небольшие атаки, направленные в сторону недоброжелателей, принесут сейчас больше пользы, чем крупномасштабные действия. Эта неделя благоприятна для подачи прошений и резолюций, штурма бюрократической системы, ведения деловых переговоров, для бизнеса, рассчитанного на быстрое получение прибыли. Данное время неблагоприятно для закладки фундамента и любых строительных работ; сейчас также возможны проблемы с уже построенными зданиями, с системой водоснабжения или канализации в собственном доме (на даче).

ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. Ваша планета (Венера) переходит в знак братьев и сестер – Козерог – это уже сама по себе хорошая примета. Вам станет намного легче и проще жить. Ваш круг общения изменится в лучшую сторону, он станет немного спокойнее. Вас потянет на родину – туда, где вам тепло и уютно. Вообще, в данное время (пока Венера находится в Козероге) вы должны встретиться со своими однокашниками или друзьями-студентами, вспомнить молодость, покутить так же, как когда-то, встретить свою старую любовь и посмотреть на нее новыми глазами. Вы будете там, где вам тепло и хорошо.

ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. Сказать, что данная седмица связана с интригами по работе – значит, почти ничего не сказать. Резкая смена курса руководства – к вашим затратам; возможно, поменяется ваш начальник или вы узнаете новость о скором его смещении. На работе возможна неразбериха, смута, беготня. Вы тоже будете перемещаться со скоростью света, но принесут ли данные дни удовлетворение и на работе, и в домашнем кругу – остается вопросом. Состояние бессмысленности происходящего. За месяц до вашего дня рождения происходят мистические события – поэтому, не пытайтесь познать причину происходящего, а действуйте как военный человек – получите приказ от своего начальства и отдайте распоряжение тем, кто у вас в подчинении.

ГОРОСКОП ДЕВА. Любовь начинает играть новыми красками, когда Венера переходит в родственный вам знак Козерога. В данное время вы должны обращать особое внимание на форму: вы и так на дух не переносите грубые слова, импульсивные действия и раздражительных людей, а сейчас вы еще больше, чем обычно, хотите встретить свой «идеал любви». В любви Дева – скульптор, который превращает неотесанный камень в шедевр искусства. Начните сейчас переделывать податливого партнера и сделайте «конфетку» из…подручного материала.

ГОРОСКОП ВЕСЫ. Это хорошее плодотворное, творческое время, когда фортуна должна быть на вашей стороне и даже подарить вам исполнение желания. Любая история жизни известного, популярного, знаменитого человека сопряжена с большой долей вероятности «пересечения случайных обстоятельств». Магическое «Если бы…». Судьба многим людям дает шанс, и большинство людей сознательно или бессознательно отказываются от данного предложения: «Вот если бы я тогда согласилась», «Вот если бы я не был дураком». Опять магическое «если бы». Желаю вашему знаку Зодиака на этой неделе воспользоваться его величеством случая, и поймать вам свою собственную «Жар-птицу», и чтобы случайности оказались на вашей стороне. Кстати, приметы и сны на этой неделе играют тоже свою важную роль, как ключ, который надо расшифровать. Данный ключ будет оберегать заведомо от неприятностей и дарить вам предвкушение побед.

ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. В данное время вам придется превысить свои полномочия, преступить закон, лоббировать интересы определенной социальной группы, ваших друзей, коллег по работе или любимчиков, вы должны будете лавировать между буквой закона и тем, что вам очень хочется сделать. Сейчас желательно отложить все поездки, так как в дороге вы можете простудиться или попасть в дурную компанию. Хорошо пройдут курсы по изучению иностранных языков, или направленные на саморазвитие, можно прослушать курс лекций по усовершенствованию вашего бизнеса. Не лезьте вперед вашего руководства, решайте только те вопросы, которые вам под силу, особо не высовывайтесь – и тогда данная неделя окажется для вас очень выгодной, плодотворной и результативной. Сейчас важно успокоиться и не пытаться прыгнуть выше своей головы.

ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. «Наш пострел везде поспел»! В данный период вы должны одновременно заниматься несколькими делами: думать о будущем и о финансовой перспективе, наводить справки о конкурентах и заниматься рекламой своего бизнеса; в то же время, вы не должны забывать о текущих мероприятиях. Эта неделя может оказаться для вас весьма прибыльной, особенно для тех, кто работает в сфере туризма, в рекламном бизнесе и занимается преподавательской деятельностью. В любом случае, у вас сейчас должен появиться новый источник дохода, новые группы людей, которых вы можете вовлечь в свой бизнес. Вкладывайте деньги в рекламу и педагогику.

ГОРОСКОП РАК. Чуть-чуть потише, осторожнее, не торопитесь! Не то вы на полной скорости можете налететь на стену непонимания, созданную вами же самими. Для вашего знака это неделя семейных конфликтов, особенно с детьми или любимым человеком. Вам захочется изменить повседневный образ жизни – и вы можете очень круто взяться за воспитание подрастающего поколения, или высказать все претензии в глаза собственному мужу. Но ничего хорошего от таких разговоров не ждите. Скорее всего, вас сейчас обидят, и все конфликты будут возникать на почве оскорбленного самолюбия. Успокойтесь. На этой неделе вы побываете в месте, где будет очень много людей, и их проблемы покажутся вам гораздо более тяжелыми, чем ваши "маленькие царапины". В данный период очень хорошо выступать на большую аудиторию, читать лекции. К сожалению, у вас могут возникнуть проблемы в сексуальной сфере. Дабы не совершать опрометчивых поступков, постарайтесь сдерживать себя. Там, где много народу, вам будет хорошо, а чем меньше людей будет вас окружать, тем тяжелее будет у вас на душе. Одинокие представители знака будут сейчас «выть на Луну».

ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Как говорили древние: «Успех возможен лишь после преодоления себя, когда окружающим Миром будет замечено своеобразие вашей личности и творческая индивидуальность». Несколько дней данной недели будут способствовать вашему карьерному росту, повышению вашей самооценки. Вас узнают на улице, только вопрос в том – кто? То ли это будут ваши клиенты со словами благодарности, то ли соседи после вашего вчерашнего возвращения из вытрезвителя…

http://astroma.net/, http://umoloda.kiev.ua/

Останні новини Чернігівщини

 150 мільйонів гривень держсубвенції на ремонт та будівництво укриттів у школах Чернігівщини: подати заявку можна вже сьогодні

150 мільйонів гривень держсубвенції на ремонт та будівництво укриттів у школах Чернігівщини: подати заявку можна вже сьогодні 17:03

Наш регіон – один із 8 в Україні, який, відповідно до рішення Кабінету Міністрів України, отримає кошти від держави на облаштування безпечних умов у закладах освіти.

Фестиваль Взаємності як Простір для діалогу: Унікальна платформа для взаємного інспірування

Фестиваль Взаємності як Простір для діалогу: Унікальна платформа для взаємного інспірування 16:54

Театральний „Фестиваль взаємності“ об’єднає чеських та українських митців у п’яти містах України. ǿетою фестивалю є поєднання культурних наснаг Чеської Республіки та України через мистецьке вираження та підтримку діалогу й взаєморозуміння серед митців обох країн.

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 10:04

Протягом минулої доби зареєстровано 5 небезпечних подій техногенного та природного характеру, а саме: 1 дорожньо-транспортна пригода та 4 пожежі. Внаслідок цих подій 1 особа постраждала. Внаслідок ракетного обстрілу травмовано 77 осіб, з них 4 дитини, підтверджено загибель 18 осіб.

У Чернігові завершено пошуково-рятувальну операцію на місці ворожої атаки 09:59

Станом на ранок 18 квітня відомо вже про 18 загиблих людей, постраждали 78 осіб, з них 4 дітей.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини