Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 14 квітня, 15:10:47

Анекдот дня. Гарного настрою!

15.10.2013   14:25Агенцiя

Решил заняться спортом. Выбрал бег. Добежал до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: "Спорт - это моё!".

Бывший муж прислал SMS: "Можешь удалить мой номер?" Ну что, пошла и скрутила номер с его машины...

Счастливый человек - это тот, кто, здороваясь, говорит "Доброе утро" совершенно искренне. Даже если это утро понедельника.

Опираясь на многочисленные показания свидетелей, Басманный суд г.Москвы выдал ордер на арест гражданина Украины В.В.Кличко, который, находясь в Москве без регистрации, нанёс многочисленные телесные повреждения депутату Курской областной думы от партии "Единая Россия" Поветкину А.В.

Это давно забытое чувство, когда отец ушёл в школу на родительское собрание, а ты в курсе, что у тебя по всем предметам двойки, и ты сидишь так перед компьютером и думаешь, во что бы ещё напоследок поиграть?

Вчера лесоруб Егорыч со своей бензопилой «Дружба» возвращался с работы, когда на него напали 3/4 хулиганов.

Когда женщина говорит: "Ты лучший!" - невольно задумываешься: "Где-то прошло соревнование…"

- У тебя как с Танькой?
- Хорошо. А у тебя?
- Тоже хорошо.

Старинная народная примета: Добавь в "Друзья" мужчину - жди в "Гости" всех его баб!

Чтобы уснуть, мысленно повторяю таблицу умножения, обычно на шестью шесть засыпаю. А сегодня дошла до двузначных чисел и зависла... Пришлось вставать и брать калькулятор.

Продавцы супермаркетов как собаки - свежий товар подальше зарывают.

- Девушка, а у вас закурить не найдётся?
- Молодой человек, у меня даже найдётся выпить, пожрать и переночевать.

Народная примета: если дорожники с утра начали класть асфальт - это к дождю.

Алло! Нет, это не капитан Петров, это Маша Сидорова, я ему экзамен сейчас сдавала. Не знаю, он сидит молча, нет - дышит, но у него что-то с языком случилось после того как я ему показала зад... Не перебивайте, - показала задом езду. Мы на 3-й Тверской-Ямской недалеко от перекрестка с Лесной, ну там, где киоск с газетами... был....

- Мне жена под пельмешки водочку наливает!
- Хм... А мне в стопку!

- А вы кем работаете?
- Я коекто.
- В смысле?!
- Ну абота такая в едакции: испьявляю ошибки в текстах.

- Ты на шпагат можешь сесть?
- Я на диету не могу сесть, а ты говоришь - "на шпагат"...

С годами муж и жена становятся очень похожими друг на друга. Он будет такой же дурой, как - она, а она мужественной и продуманной, как - он.

Утром хочу спать, днем хочу спать, вечером хочу спать. Спать, я тебя хочу!

http://mignews.com.ua/

Останні новини Чернігівщини

Атака дронів на Чернігів: є влучання в адмінбудівлі та постраждалі 12:04

У центрі Чернігова зафіксовано влучання безпілотного літального апарата в адміністративну будівлю. Про це повідомляє міська військова адміністрація.

Надзвичайні події в області за останню добу 09:59

Протягом минулої доби зареєстровано 7 небезпечних подій, а саме: 7 пожеж.

Спробувати професію на практиці: як у Чернігові змінюють підхід до профорієнтації 09:07

У закладах освіти міста Чернігова триває національне пілотування системи профорієнтації, яке реалізовує швейцарсько-український проєкт DECIDE разом із Міністерством освіти і науки України за підтримки управління освіти Чернігівської міської ради.

14 квітня: цей день в Україні і світі 09:00

День 1511 Російська агресія - Day 1511 Russian aggression

Поліція документує наслідки атак росіян на Чернігівщині 11:34

Вчора та сьогодні ворог вкотре атакував Чернігівську область безпілотниками. Інформація про постраждалих не надходила.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини