Анекдот дня! Гарного настрою!
По субботам и воскресеньям у многих жен отдых « все включено»: включена стиральная машина, духовка, утюг
Еду в метро, рядом паренек напряженно разгадывает кроссворд. Читает: "9 по горизонтали. Игра с воланчиком и ракетками".
Пишет: "баббентон"...
Я аж за него переживать начал - не сойдется ведь!
А он по вертикали 10 "океанский обитатель со щупальцами" пишет: "Асьменог".
И радостно улыбается...
- И кто был инициатором развода?
- Да, как всегда, - подруги!
- Доктор, у меня что-то сердце покалывает.
- Опаньки... Так у вас там кол осиновый!
В постели она была настоящая тигрица. Рыжая и весом под 150 килограммов.
Сила характера заключается не в умении пробивать головой стены, а в умении находить дверь.
- О, привет! Что нового?
- Три пары носков, трусы и перчатки!
Чтобы разбудить мужа, жена боксёра подходит к кровати и начинает считать до десяти.
Я никогда не верил в равенство людей: физик-ядерщик легко научится штукатурить, но вот штукатур фига с два запустит ядерный реактор.
- Как вы смотрите на то, чтобы выпить?
- Пристально...
Встречаются два приятеля.
- Ну как вчера прошло свидание?
- Да не очень. В самый интимный момент пошла носом кровь.
- Давление?
- Да нет. Муж из командировки.
- Люблю посидеть с удочкой. Тишина, покой. Если попадется маленькая рыбка, я ее отпускаю пусть подрастет...
- А если вдруг большая?
- Больших я складываю в баночку из-под майонеза.
- Петро, у тебя, говорят, самый ленивый петух в округе?
- Ой, и не говори! Соседские кукарекают по утрам, а мой гад им только головой согласно кивает.
Депутаты заметили, что птицы летают на юг без визы и не платят таможенные пошлины, а медведи спят в берлоге и не платят коммунальные платежи, так появились новые законы, - "Регулируемые перелеты птиц на юг", и "О порядке регулирования пользования берлогами в зимнее время", что должно решить проблемы бюджета.
Хочешь отомстить мужу? Наведи порядок в гараже!
Папа, сердито:
- Вова! Объясни мне, почему у тебя по всем предметам, кроме географии,
двойки?!!
Вовочка, насупленно:
- По географии меня еще не спрашивали...
Останні новини Чернігівщини
Чернігівські медіа-2025: у пошуках себе та ресурсів 14:00
2025 рік для медіаспільноти Чернігівщини став роком виживання, адаптації та переосмислення ролі медіа в умовах війни, фінансових обмежень і безпекових викликів.
Козелецькі поліцейські відсторонили від керування нетверезого водія, рівень алкоголю в крові якого більше ніж у 13 разів перевищував допустиму межу 10:56
Поліцейські сектору реагування патрульної поліції відділення №1 (с-ще Козелець) Чернігівського райуправління поліції викрили 43-річного водія, який керував транспортом у стані сильного алкогольного сп’яніння. На правопорушника складено адміністративні матеріали.
Укриття за завищеними цінами: на Чернігівщині поліція повідомила про підозру посадовиці у службовій недбалості 10:54
Через неналежне виконання службових обов’язків посадовицею органу місцевого самоврядування під час закупівлі укриттів, бюджету громади у Корюківському районі було завдано понад 700 тисяч гривень збитків. За скоєне фігурантці загрожує до п'яти років позбавлення волі.
В Україні стартувала комунікаційна кампанія «Зміцнені» про безоплатну реабілітацію 10:47
Національна служба здоров’я України в партнерстві з Міністерством охорони здоров’я, Міністерством у справах ветеранів, за підтримки проєкту Rehab4U запустила інформаційну кампанію «Зміцнені», присвячену безоплатній реабілітації.