Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 24 вересня, 11:47:01

Анекдот дня! Гарного настрою!

26.04.2013   13:01Агенцiя

Фразой "гусь свинье не товарищ" индюк спровоцировал драку сарай на сарай.

Что лучше апельсины или мандарины?
- Апельсины.
- Чем?
- Чем мандарины

Утром делаю зарядку, наклоняюсь и пытаюсь достать пол ладошками. В это момент выходит из ванной муж и говорит: "Ну, не надо поклонов, скажи просто - доброе утро".

Торнадо, выбивший все стекла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем "солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре".

- Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обвертки?
- Чтоб вся квартира слышала, как наша мама худеет.

В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобилке:
-... И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла.... Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу.
Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе всё те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:
- Я не опоздал?
Смотрит на женщину и говорит:
- Ну шо уставилась? Звони Софочке.

- Что такое семья? Это когда есть с кем поговорить?
- Нет, это когда смотришь на цены и умножаешь их в уме на 2, на 3, на 4...

Еще одно подтверждение теории относительности: когда соседка забирает с парковки свой относительно маленький Daewoo Matiz, на освободившееся место можно поставить два относительно больших джипа...

Не забывайте иногда перемешивать кашу в своей голове… чтобы не пригорала.

На даче. Муж кричит жене:
- Дорогая, я картошку выкопал, ограду укрепил, воды натаскал! Что ещё надо сделать?
Жена, задумчиво:
- Кажется, у виагры какое-то другое предназначение.

- Я хочу домой с работы пораньше уйти, и у меня есть уважительная причина...
- Какая?!
- Надоело!


Дачники в электричке.
- Вот у меня выросло яблоко - положил на табуретку - сломалась табуретка, такое большое!
- Это что. Я свое яблоко положил на стол - развалился стол!
- А у меня выросло яблоко, так я его положил на телегу...
- И что - сломалась телега?
- Нет, но вылез червяк и сожрал лошадь!

Пациент:
- Доктор...
- Помолчите, я вас слушаю...


У жениха спрашивают:
- При посещении дома своей невесты что вам в первую очередь бросилось в глаза?
- Теща! До сих пор лицо поцарапано!

У блондинки родилась двойня. Она сидит на кровати и рыдает. Заходит медсестра:
- Почему вы плачете?
- А что я скажу мужу? От кого второй ребенок?

Трехлетний малыш получает от бабушки подарок на день рождения. Развернув его он видит, что это водяной пистолет и, завизжав от восторга, бежит быстро наполнить его. Мама совсем не в восторге и набирает номер своей матери:
- Мама, ты помнишь как мы доводили тебя до сумасшествия своими водяными пистолетами?
Бабушка улыбается и говорит: - А то!

Разговаривают две блондинки:
- А Роза Ветров это мужчина или женщина?
- Женщина, конечно!
- А почему тогда Ветров?
- Фамилию мужа, значит, взяла.

Останні новини Чернігівщини

Жінку засуджено за умисне вбивство чоловіка, який періодично проживав в її помешканні 11:14

Чернігівською окружною прокуратурою доведено вину 38-річної місцевої жительки в умисному протиправному заподіянні смерті чоловіку, який періодично проживав в її житлі (ч.1 ст.115 КК України).

Міністр Європи з Великої Британії побував на місці обстрілу у Чернігові і зустрівся з начальником ОВА

Міністр Європи з Великої Британії побував на місці обстрілу у Чернігові і зустрівся з начальником ОВА 11:13

На Чернігівщині перебувала делегація Великої Британії на чолі з лордом Стюартом Вудом з Анфілда – міністром Європи та парламентським заступником державного секретаря МЗС і справ співдружності націй та розвитку Великої Британії.

«Точка опори»: на Чернігівщині вже 4 роботодавці скористалися програмою, в результаті чого збережено понад 300 робочих місць 11:09

Прифронтова Чернігівщина чи не щодня потерпає від ворожих атак, які нещадно нищать підприємства та цивільну інфраструктуру.

Надзвичайні події в області за останню добу 11:03

Протягом минулої доби зареєстровано 5 небезпечних подій, а саме: 1 дорожньо-транспортна пригода, 4 пожежі. Внаслідок цих подій 1 особа постраждала.

24 вересня: цей день в Україні і світі

24 вересня: цей день в Україні і світі 09:02

День 1673 Російська агресія - Day 1673 Russian aggression

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини