Анекдот дня! Гарного настрою!
Навигатор в автомобиле: "... через 30 метров поверните направо, поверните направо, поверните направо... Как вы красиво кружитесь!"
Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты ешь по ночам?" Он будет кушать вместе с тобой!
Дети! Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза "Папа, ты хороший!" тянет максимум на китайский игрушечный пистолет. А вот фраза "Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты!" - это уже серьезная заявка на велосипед...
Чтобы хоть как-то занять удава в брачный период, работники зоопарка незаметно подбрасывают ему в клетку пожарный рукав.
- Да я выпила 3 бокала Мартини.
- Но я не пьянная, я даже посуду помыла.
- Ага... подсолнечным маслом.
Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал, собрал.
Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция.
При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник, попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал работает. Но запчасть осталась! И так весь вечер, молча.
На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что он с золотыми руками не может отремонтировать чайник.
Молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит.
Жена подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа:
- Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.
Муж орал как резаный
Как известно, в жизни за все приходится платить. Но почему-то не покидает ощущение, что в счет включены солидные чаевые за весь кабак.
Есть два типа людей - пассивные и активные. Они принципиально отличаются друг от друга. Первые - всю жизнь сожалеют о том, что так ничего и не совершили. Вторые - всю жизнь сожалеют о содеянном...
Мария: Я думала Дмитрий меня вряд ли чем удивит после его поздравления на день рождения "С др." Новогоднее было тоже ожидаемо "С нг"
Мария: Ан нет, талант не пропьешь. Недавно прислал еще оригинальнее - "С 08.03"
Отзыв на мышку на сайте магазина:
ххх: Разочарован. Показала себя неудовлетворительно на глянцевых и полу глянцевых журналах, махровом халате, джинсах, стеганом покрывале, кожзаменителе, человеческой коже, полиэтиленовом пакете, шкуре пушистого кота, отдельное спасибо ему за терпение.
ххх: А я вот елку до сих пор не выбросил.
ууу: А уже, наверное, и не надо.
ххх: Уже стыдно ее нести. Возьму большой черный мусорный пакет, пусть лучше думают что труп.
Печатаю курсач девушке-клиенту. Спрашиваю про бумагу:
- Принесете или мне на своей напечатать?
- Хорошо.
- Что "хорошо", принесете или мне на своей напечатать?
- Да.....
Маленький сын спрашивает отца:
- Папа, почему ты женился на маме?
Отец с торжествующей улыбкой обращается к жене:
- Вот видишь, даже ребенок удивляется!
Останні новини Чернігівщини
Анатолій Миколайович Степаненко із Срібнянської громади — Герой України. Посмертно. 16:44
Найвище звання та орден «Золота Зірка» присвоїв своїм Указом Президент Володимир Зеленський. Документ підписаний 24 лютого 2026 року, в четверту річницю повномасштабної війни.
П’ятнадцять років ув’язнення: на Чернігівщині суд виніс вирок обвинуваченому у сексуальному насильстві щодо власної малолітньої доньки 16:13
Ніжинський міський суд Чернігівської області виніс вирок обвинуваченому у сексуальному насильстві щодо його доньки. Чоловік проведе за гратами 15 років.
На Чернігівщині росіяни продовжують атаки мирного населення: поліцейські задокументували воєнний злочин 15:22
Вчора ввечері росіяни поцілили дроном по території домогосподарства в одному з сіл Новгород-Сіверського району – поранення зазнав неповнолітній хлопчик, який в цей час був на подвір’ї. Дитину госпіталізували до лікарні.
На знак вдячності та визнання мужності і стійкості Президент нагородив тих, хто боронить державу на передовій і в тилу 14:41
До четвертих роковин повномасштабного вторгнення Володимир Зеленський відзначив державними нагородами воїнів і цивільних.
У Чернігівському районі поліція притягнула до адміністративної відповідальності водія, який у нетверезому стані скоїв ДТП 13:36
Поліцейські під час встановлення обставин дорожньо-транспортної пригоди з’ясували, що причетний до неї водій перебував у стані алкогольного сп’яніння.