Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Середа, 19 серпня, 21:08:44

Анекдот дня! Гарного настрою!

15.03.2013   12:39Агенцiя

Чтобы не выбирать утром, с какой ноги встать, просто упадите с кровати.

Вы думаете пазлы детское развлечение? Для взрослых подобное тоже есть - называется "сложи вынутое из морозилки в том же порядке!

Джентльмен снял в гостинице номер. Вечером, как истый джентльмен, он снял фрак, одел пижаму и лег спать. Вдруг стук в дверь. Он как истый джентльмен снял пижаму, одел фрак, закурил сигару и открыл дверь. - Сэр, не найдется ли у вас стакана воды? - Конечно, сэр, - сказал он и принес ему стакан воды. После этого он как истый джентльмен снял фрак, одел пижаму и лег спать. Стук в дверь. Он как истый джентльмен снял пижаму, одел фрак, закурил сигару и открыл дверь. - Сэр, не найдется ли у вас стакана воды? - Конечно, сэр, - сказал он. Так продолжалось всю ночь. Hа утро. - Сэр, нет ли у вас стакана воды? - Конечно, но зачем вы вю ночь ходите и просите у меня стакан воды? - Пожар, сэр.

Капитан корабля знает все. Но крысы знают больше.

- Ну ты и свадьбу отгрохал! Откуда столько денег-то взял?
- Так я уже давно откладывал понемногу на черный день. И вот он пришел...


- Вы продаете бракованный товар!
- С чего вы взяли?
- Я уже несколько лет покупаю для тещи в вашем магазине сигареты с надписью "Курение убивает", а она все еще жива!

Ротный спрашивает новобранцев во дворе около казармы:
- Кто из вас умеет варить?
- Я, - отвечает один.
- Будешь поваром.
Через два дня:
- Послушай, а тебе вообще - то приходилось варить в больших котлах?
- Да.
- И что же ты варил?
- Асфальт.

Я мечтаю зарабатывать по десять тысяч долларов в месяц, как мой отец.
- Твой отец зарабатывает десять тысяч долларов в месяц?
- Нет, он тоже об этом мечтает.

Старик женился на молодухе. Через год дед привез ее в больницу рожать.
- Ну, вы даете!!! - сказал врач.
- Надо всегда держать мотор рабочим! - гордо ответил дед.
Через год опять привозит жену рожать.
- Ну, дедуля, ты могешь!!! - удивился врач.
- Мотор надо держать рабочим!!! - гордо ответил дед.
Через год снова жена рожает. Врач деду:
- Эй, дедуля, смени масло - черненький родился!!!

Алло, дорогая, нас обокрали, или ты всё-таки ушла от меня?

- Требуется сторож с собакой сутки двое. Все вопросы по тел.ХХХХХХХ.
- Могу предложить тещу со стаффордом. Кто опаснее - пока не ясно.

В реанимации в больнице два мужика пришли в себя - все переломанные, руки, ноги... Скучно лежать, разговорились...
- Ты как сюда попал?
- Да вот, взял запорожец, двигатель затюнинговал, он у меня 300 км развил - а колеса взяли и отвалились...
- А, ну тогда все ясно... А то еду я на своем мерсе, меня запорожец обгоняет... Ну я подумал что стою и вылез...

- Мама, я пошел играть в футбол с ребятами.
- Только через мой суп!

Двое в шлюпке после кораблекрушения в открытом океане.
- Как бы нам сейчас определить где север, а где юг?
- Хм, мох, я знаю, растёт на северной стороне дерева...

- как вас зовут?
- Роза
- где вы работаете?
- в банке
- как романтично роза в банке...

Останні новини Чернігівщини

Патрульні виявили нетверезу водійку під час комендантської години 17:08

Учора під час комендантської години, патрулюючи вулицею Парковою інспектори зупинили автомобіль Mitsubishi ASX.

У Нацполіції завершився тренінг із розвитку якісної ветеранської політики за підтримки Уряду Великої Британії 16:27

У межах реалізації Проєкту «Реформування сектору цивільної безпеки в Україні» за підтримки Уряду Великої Британії відбувся п’ятиденний навчальний тренінг для помічників керівників з питань ветеранської політики в регіонах на тему «Адвокація інтересів захисників і захисниць у діяльності Національної поліції України».

Молодь з малих територіальних громад Чернігівщини отримала ще сім президентських грантів 15:35

Ще сім представників молоді з малих територіальних громад Чернігівської області отримали гранти Президента України. Відповідний Указ №724/2026 Володимир Зеленський підписав 14 серпня.

Чернігівські спортсмени здобули сім медалей на чемпіонаті України зі стрільби кульової 14:54

З 09 до 15 серпня у Вінниці відбувся чемпіонат України серед спортсменів 2008 року народження та молодших зі стрільби кульової.

Уряд виділив майже 33,5 млн грн для прикордонних громад Чернігівщини 14:02

Днями уряд виділив 2,3 млрд грн для підтримки прифронтових громад. Дотацію розподілили між обласними бюджетами та бюджетами 179 територіальних громад прифронтових регіонів.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини