Анекдот вихідного дня. Гарного настрою!
Жил-был дядечка с хорошим чувством юмора, и фамилия у него была Стакан. Т.к. с юмором проблем нету он своих детей (мальчик и девочка) назвал Рома и Джина.
Ничего не помню. Помню, только Леха из-под стола сказал: "Ребята, а у вас тут гамбургер упал". Проснулся утром, черепахи нет.
Заявление. Прошу предоставить мне в пятницу отгул, иначе в понедельник на работу приду вообще никакой. У меня тормозной путь длинный.
Мужчины, стремящиеся понять женщину, рискуют потенцией.
Здравствуйте! Вы позвонили в "Секс по телефону". Ваш звонок очень важен для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии, Вам ответит первый возбудившийся оператор...
- Я решила расстаться с тобой! Ты не романтик!
- А как же отдых в горах, вечера в ресторанах, цветы каждый день?!
- Но ведь это же не на Мальдивах!
Некоторые разделы Камасутры были составлены безграмотными йогами.
Вставая с тяжёлого похмелья, я проклинаю тот день когда 10 миллионов лет назад обезьяна спустилась на землю с дерева и попробовала забродивший фрукт!!!
На вопрос прекрасной половины: "Мужчины, что бы вы хотели получить к празднику?", сильная ответила: "ХОТИМ. ВСЕГДА!".
Только накануне 23 февраля можно увидеть в автобусе улыбающуюся девушку с только что купленной дрелью.
- Как у вас в коллективе принято отмечать праздники 23 февраля и 8 марта?
- Начальник сказал, что 23 февраля отмечают только те, кто служил в армии, а кто не служил, пусть празднуют 8 марта.
- И что?
- 23 февраля отмечает только начальник, а весь остальной коллектив – 8 марта.
Наблюдение: 23 февраля - повсюду пьяные мужики, 8 марта - повсюду пьяные мужики.
Предлагаю объединить 23 февраля и 8 марта и сделать взаимозачёт.
Муж на 23 февраля попросил подарить себя, но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения… Мне для мужа ничего не жалко!
На лавочке сидит дедушка - улыбается, весь умиротворенный такой, положительный. В общем, по виду понятно, что человек прожил гармоничную, богатую жизнь. У него спрашивают:
- Дедушка! Вот вы такой позитивный весь - скажите, как вы жили, чтобы достичь такого состояния?
- Все просто! Я никогда ни в чем себе не отказывал! Захотел выпить - выпил, захотел покурить - покурил, захотел что-то скушать - скушал!
- А сколько вам лет, дедушка?
- 28.
Если вам в баре улыбнулась девушка - очевидно, у нее нет денег. А если вы улыбнулись в ответ - очевидно, у вас деньги ЕЩЕ есть.
Как сделать недорогой, но оригинальный подарок шефу на 23 февраля: купите тест на беременность, аккуратно нарисуйте 2 полоски, положите ему на рабочий стол с запиской "Угадайте кто?"
Жена - мужу:
- Какие же люди сволочи! Наши гости уперли у нас четыре серебряные ложки.
- Какие?
- Да те, с гравировкой "Отель Риц".
Маленький мальчик в зоопарке, стоя перед клеткой со львом, спрашивает папу:
- Папа, а если вдруг лев вырвется из клетки и кого-нибудь из нас съест, мне на каком автобусе ехать домой?
Приложил к уху ракушку, чтобы послушать шум моря... Через несколько секунд оттуда предложили холодное пиво и вареную кукурузу.
- У нас с женой чёткое разделение труда. Она готовит, моет, стирает, гладит, прибирает, ходит на работу, учит с детьми уроки.
- А ты-то что делаешь?!
- Я набираюсь сил для секса, но она почему-то постоянно засыпает до него.
Букетно-конфетный период - это когда они с подружками ещё не решили, надо ли ей это, а ты уже потратил на нее три свои зарплаты.
Хорошо конечно, что жить стало лучше, жить стало веселее. Плохо только, что не нам.
Останні новини Чернігівщини
Грантова підтримка агробізнесу: актуальні програми та особливості їх реалізації на Чернігівщині 10:54
Цього року, як і в попередні, агропромислові виробники Чернігівської області або ж ті, які лише планують реалізувати себе в цій сфері, можуть скористатися державною допомогою. Якою саме – розповів сьогодні на брифінгу в медіацентрі ОВА директор Департаменту агропромислового розвитку ОДА Олег Крапивний.
Соціальний бізнес громади: у Гончарівській ТГ відкрили комунальну пекарню 10:37
Під час робочого візиту в Гончарівську громаду начальник Чернігівської ОВА В’ячеслав Чаус зосередив увагу на проєктах місцевого комунального підприємства.
Незаконна порубка лісу на понад 1 млн грн – судитимуть лісника на Прилуччині 10:03
Прокурорами Прилуцької окружної прокуратури направлено до суду обвинувальний акт стосовно в.о. лісничого районного агролісогосподарства за фактом пособництва незаконній порубці дерев та їх перевезенні, вчиненому за попередньою змовою групою осіб, що спричинило тяжкі наслідки (ч. 5 ст. 27 ч. 4 ст. 246 КК України).
Чернігів будує єдину цифрову освітню екосистему: підписано меморандум із офіційним партнером Google for Education 10:19
Управління освіти Чернігівської міської ради зробило стартегічний крок у цифровій трансформації галузі — підписано меморандум про співпрацю з офіційним партнером Google for Education в Україні.
Надзвичайні події в області за останню добу 09:47
Протягом минулої доби зареєстровано 6 небезпечних подій, а саме: 1 дорожньо-транспортну пригоду та 5 пожеж. Внаслідок цих подій загинула 1 особа та 3 особи постраждали.