Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Середа, 4 березня, 20:42:56

ЗАЯВЛЕНИЕ избирательного штаба кандидата в народные депутаты Украины Геннадия Корбана

23.07.2015   17:46Агенцiя

В четверг, 23 апреля около 7 часов утра около сотни милиционеров с автоматами ворвались в отель «Украина» и провели обыски в 12 номерах, в которых проживали члены Общественной организации «Контроль и безопасность», принимающие участие в агитации за кандидата в народные депутаты Геннадия Корбана.

В четверг, 23 апреля около 7 часов утра около сотни милиционеров с автоматами ворвались в отель «Украина» и провели обыски в 12 номерах, в которых проживали члены Общественной организации «Контроль и безопасность», принимающие участие в агитации за кандидата в народные депутаты Геннадия Корбана. При этом они руководствовались бумагой, которая, по мнению юристов, не имеет ничего общего с законом. Только знание законов и активная позиция  постояльцев отеля заставили правоохранителей в очень скором времени ретироваться.

 

Массовые обыски номеров сотней вооруженных до зубов милиционеров в центральной гостинице Чернигова, беззаконное вторжение и  ничем не оправданное нарушение прав людей – это становится нормой для действий местных правоохранителей. Все это направлено на обеспечение любой ценой сомнительной победы основного оппонента.

На это брошены все силы нового начальника милиции Антона Шевцова, который не так давно возглавлял службу безопасности штаба этого кандидата. Возможно, Шевцов привык действовать такими методами в Крыму, где живет его семья и откуда он прибыл на службу в Чернигов. Но здесь действует украинское законодательство и ему пора научиться его соблюдать.   

Он демонстрирует рвение против Г.Корбана и его команды, потому что эти методы обязательно получат правовую оценку после победы этого кандидата. И тогда ему придется отвечать и за милицейский беспредел, и за бездействие его подчиненных.

Ведь до сих пор нет никаких результатов расследования по задержанию скупщиков голосов и  их автомобиля с сотнями тысяч гривень, массой оружия и боеприпасов.

До сих пор нет результатов по неоднократным «минированиям» штаба Корбана и «Города будущего».

До сих пор нет результата по расследованию избиений агитаторов Г.Корбана.

Нет результатов и по расследованию нападений наемных титушек на социальные палатки, когда они, на глазах у съемочной группы одного из центральных каналов, распылили там слезоточивый газ и в результате чего нанесен ущерб здоровью пожилым людям.

Пора понять – страна меняется! В ней не будет места таким кланам, которые создавал беглый президент, и которые пытаются возродить сейчас! Этого не позволит народ, потому что кто поступает как Янукович – тот и закончит как Янукович! Это говорит Майдан

Избирательный штаб
кандидата в народные депутаты Украины
Геннадия Корбана
PR
 

 

Останні новини Чернігівщини

Перебої з електроенергією, а «Жу-жу shop» у Ніжині стабільно працює

Перебої з електроенергією, а «Жу-жу shop» у Ніжині стабільно працює 11:19

А це тому, що підприємиця Оксана Труш скористалася програмою «Енергопідтримка для ФОП», за якою отримала безповоротну фінансову допомогу від держави. Каже: «Я намагаюся використовувати кожну можливість, аби бізнес працював. Кошти пішли на закупівлю пального – і це на сьогодні дієва підтримка для підприємців».

Ветерани поліції Чернігівщини вибороли призові місця на спортивних змаганнях 10:14

Днями відбувся Всеукраїнський турнір зі стронгмену «Сильні України». Серед 280 учасників – ветерани поліції Чернігівщини: помічник начальника поліції Чернігівщини з ветеранської політики Вадим Довгошей та ветеран-спецпризначенець Антон Душко.

Надзвичайні події в області за останню добу 10:13

Протягом минулої доби зареєстровано 1 небезпечна подія, а саме: 1 пожежа.

4 березня: цей день в Україні і світі

4 березня: цей день в Україні і світі 09:11

День 1470 Російська агресія - Day 1470 Russian aggression

Протиправно заволодів державними коштами під час ремонту пожежного депо: судитимуть директора підприємства 12:59

Прокурори Прилуцької окружної прокуратури направили до суду обвинувальний акт стосовно директора підприємства, якого звинувачують у заволодінні бюджетними коштами.