Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 16 квітня, 14:07:51

Представители Геннадия Корбана нашли еще одну точку подкупа избирателей

18.07.2015   19:43Агенцiя

Сегодня по ул. Гетмана Полуботка,20 была обнаружена еще одна точка подкупа избирателей, которая была организована представителями кандидата в народные депутаты Украины от партии власти - об этом cообщили представители кандидата в народные депутаты Украины по 205 округу Геннадия Корбана.

Когда журналисты прибыли на место событий, офис, в котором по словам сотрудников штаба Геннадия Корбана, осуществлялся подкуп избирателей, был полностью оцеплен милицией, которая не пропускала никого внутрь помещения.

Кандидат в народные депутаты Украины по 205 округу Наталья Ивановна Пилипенко подтвердила данную информацию. По ее словам, в офисе действительно осуществлялся подкуп голосов. 

"Нашу страну уже скоро просто угробят. Мне стыдно, что кандидаты в народные депутаты Украины занимаются такой грязной работой. В данном офисе происходит подкуп избирателей на выборах 26 июля от одного из кандидатов в народные депутаты Украины по 205 округу. Насколько мне известно, это офис кандидата от правящей власти. Об этом мне сообщили местные жители, которых агитировали продать свои голоса. В настоящий момент вход в этот офис тщательно охраняется стеной из сотрудников милиции, которая никого не пускает внутрь. Сами же представители кандидата в народные депутаты Украины от власти отрицают факт подкупа избирателей. Однако возникает вполне конкретный вопрос: если подкупа нет, то почему вход в офис так тщательно охраняют милиционеры? Да еще и в таком количестве. Они не пускают в офис журналистов и юристов, которые бы подтвердили или опровергли факт подкупа. И мне кажется, что наличие на входе стены из милиционеров уже говорит о том, что в офисе действительно осуществлялся подкуп голосов.

Здесь уже была драка между представителями Сергея Березенко и Геннадия Корбана. Представители Геннадия Корбана хотели войти в помещение с юристом и журналистами и проверить, что там находится, однако сделать этого им не дали  милиционеры, а также агрессивные молодые люди, которые стоят вместе с милиционерами. 

Меня очень удивило, что из этого офиса вышла заплаканная женщина с ребенком. Уже тогда, когда начались столкновения между молодыми людьми. Что это за женщина и что она там делала неизвестно, хотя, насколько я понимаю, пришла они туда не просто так" - прокомментировала Наталья Пилипенко

На месте событий собралось много людей - милиционеры, военные, общественные активисты и кандидаты в народные депутаты. Также на Полуботка,20 приехал кандидат в народные депутаты Украины по 205 округу Геннадий Корбан и глава ОГА Николай Зверев.

Похоже, что история повторяется, только на этот раз вместо автомобиля Тойота - офис в центре Чернигова.

Gorod.cn.ua

PR

Останні новини Чернігівщини

Населення Чернігівської області заборгувало за спожите тепло і гарячу воду понад 244 млн грн

Населення Чернігівської області заборгувало за спожите тепло і гарячу воду понад 244 млн грн 13:30

Попри постійні військові небезпеки і фінансові труднощі, АТ «ОТКЕ» стабільно та надійно забезпечувало жителів 19 територіальних громад послугами, це понад 125 тисяч мешканців.

Переселенці і ветерани війни: що пропонує служба зайнятості 13:15

Продовжуємо інформувати роботодавців, переселенців та ветеранів про можливості та ресурси служби зайнятості. Черговий «круглий стіл» за участю громадян цих категорій, а також представників місцевої влади, служби зайнятості та соціальних партнерів відбувся в Менській міській раді під головуванням директорки Чернігівського обласного центру зайнятості Людмили Ключник.

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 10:53

Протягом минулої доби зареєстровано 5 небезпечних подій, а саме: 1 аварійну ситуацію на мережах життєзабезпечення, 1 дорожньо-транспортну пригоду та 3 пожежі. Внаслідок цих подій загинула 1 особа та 2 особи постраждали.

єВідновлення: компенсацію за пошкоджене житло отримають ще 39 чернігівців

єВідновлення: компенсацію за пошкоджене житло отримають ще 39 чернігівців 08:37

У рамках державної програми «єВідновлення» компенсацію за пошкоджене житло отримають ще 39 чернігівців.

16 квітня: цей день в Україні і світі

16 квітня: цей день в Україні і світі 08:32

ДЕНЬ 783 РОСІЙСЬКА АГРЕСІЯ - DAY 783 RUSSIAN AGRESSION

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини