В Чернигове появился новый специализированный журнал о недвижимости
7 декабря в ресторане “Градецкий” состоялось яркое событие на рынке недвижимости Чернигова – презентация первого специализированного журнала “МИР НЕДВИЖИМОСТИ”.

В Чернигове появился новый специализированный журнал о недвижимости
Новое издание будет информационной площадкой как для профессионалов, работающих на рынке недвижимости, так и для тех, кто решает жилищный вопрос.
Журнал стал новым проектом КлубОК. Менеджер проектов КлубОК Рысь Александр подчеркнул: “Мы стараемся реализовывать проекты, которые будут полезными активным жителям Чернигова. Журнал “Мир недвижимости” – яркий тому пример. Вопрос недвижимости – это важный момент в жизни каждого человека и благодаря нашему журналу читатели сделают взвешенный выбор”.
Детальнее о журнале рассказала Татьяна Ревенок – главный редактор нового издания: “В каждом номере – четко структурированный каталог фотообъявлений. В информационной части журнала – обзор рынка недвижимости Чернигова и области, инвестиции, изменения в законодательстве, ремонт, дизайн, комментарии экспертов”. Планируется, что журнал будет выходить раз в месяц. Купить его уже можно в газетных киосках города.
Специальным гостем мероприятия стал член профессионального совета Украины, вице-президент Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Анатолий Топал (г. Киев). Эксперт подчеркнул, что существование подобного журнала позволяет предоставлять читателю только проверенную и качественную информацию. “В интернете мы часто сталкиваемся с объектами, которых на самом деле не существует. Говорят о 70-80% объявлений, которые не соответствуют действительности. В журнале такого, я уверен, не будет”.
Представитель Союза специалистов по недвижимому имуществу Украины Виктория Силенко акцентировала внимание на важности существования подобных специализированных изданий. “Читатели должны видеть не только объявления и цены, а должны быть в курсе тенденций рынка недвижимости. Важно, чтоб вопрос недвижимости решался осознанно”.
Презентация вызвала интерес не только у представителей СМИ, а и у представителей рынка недвижимости. Мероприятие посетили около 30 руководителей агентств недвижимости, банков, нотариусов, экспертов. Присутствующие озвучивали свои взгляды на сотрудничество с журналом, комментировали рубрики, подсказывали свои идеи развития проекта. Создатели журнала обещали прислушиваться к мнению читателей и постоянно совершенствоваться.
Останні новини Чернігівщини
У коледжі й профтехи області почала надходити комп’ютерна техніка від Латвії 12:37
Традиційно передачу обладнання забезпечили представники асоціації «Brunotava», що є надійним та постійним партнером Чернігівщини другий рік поспіль.

Аудит бюджету Ріпкинської селищної територіальної громади: потенціал для підвищення спроможності громади 12:17
В Управлінні Північного офісу Держаудитслужби у Чернігівській області проведено чергову робочу зустріч з керівництвом Ріпкинської селищної територіальної громади щодо обговорення результатів державного фінансового аудиту бюджету цієї громади. Дослідженням охоплено період з 01.01.2021 по 31.12.2024.

«Армія відновлення» на Чернігівщині: з початку року видано майже 6 тисяч направлень на суспільно корисні роботи 12:15
До таких робіт залучають безробітних, яким не вдалося знайти роботу за фахом, а також внутрішніх переселенців. На оплату їхньої праці з Фонду загальнообов’язкового державного соціального страхування України на випадок безробіття спрямовано понад 42 млн грн.
Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 12:13
Протягом минулої доби зареєстровано 6 небезпечних подій, а саме: 1 аварійну ситуацію на мережах життєзабезпечення та 5 пожеж.
На Конгресових слуханнях Чернігівщина поділилася досвідом просторового планування в громадах 12:12
Представники Чернігівщини онлайн доєдналися до Конгресових слухань. Цього разу мова йшла про просторове планування в територіальних громадах. Це ключовий інструмент управління розвитком територій громад.