Анекдот дня. Гарного настрою!
Если женщина закрыла профиль в “Одноклассниках” – значит, она вышла замуж. Если мужчина закрыл профиль в “Одноклассниках” – значит, спалился, гад!
Дочка 5 лет повадилась отнимать у мамы телефон и звонить мне на мобильный. Тут я оказался вне зоны действия сети, и дочке робот это популярно объяснил. Дочь с офигевшим лицом поворачивается к маме и выдает:
– Там у папы какая-то тетя сказала перезвонить попозже…
Подробности, само собой, опустила.
Британские ученые, наконец, установили причину происхождения странных концентрических окружностей посередине поля. Это место, где ежики из окрестных лесов водят хороводы.
В Интернете, как на курорте – все мужики холостые.
Что ты будешь делать, если придет конец света?
– Мы в Украине. Он сюда не придет. Он отсюда выйдет.
Клиент – веб-дизайнеру:
– Сайт мне понравился, но хорошо было бы обеспечить большее привлечение клиентов.
– Каким образом?
– Ну, не знаю, например, можно дать клиентам возможность общаться, делиться своим опытом, впечатлениями о продукции.
– Хм… Это, конечно, сделать можно, только мне хотелось бы вам напомнить, что вы занимаетесь производством туалетной бумаги.
2015 год. Урок русского языка.
– И запомните, дети, главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится!
– Семен Маркович, как в вашей семье принято отмечать день рождения?
– Ну, это смотря чей… Если жены, то, безусловно, в ресторане. Ну а если день рождения мой, то просто красным цветом в календаре.
Цитата из дипломной работы, 69-я страница: “Так как до этого места все равно никто не дочитает, примем число “пи” равным пяти. Иначе расчеты не сходятся, а искать ошибку мне лень”.
Гинеколог проводит на предприятии медосмотр. Большой поток женщин. Каждой говорит:
– Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь!
Очередная женщина лежит на кресле, гинеколог вставляет зеркало и машинально говорит:
– Здравствуйте!
Женщина подскакивает с криком:
– Доктор, кто у меня там?!..
– В праздники еду, а мой шеф пьянющий дорогу переходит.
– И что?
– Теперь знаю, что в моем “Вольво” система безопасности сама машину перед человеком останавливает, несмотря на полностью выжатую педаль газа.
Темной, темной ночью. В темных, темных бигудях. Над сладко спящим мужем наклоняется жена и как заорет: “Отдай мои молодые годы!!!”
Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
В зоопарке
– Справа вы видите самца гориллы, слева вверху – самку гориллы.
– Понятно. А где сама горилла?
– Как повысить рождаемость?
– Сократить число отделений милиции в 2 раза.
– ?
– Народ побоится ночью в аптеку сходить.
Котяра ночью отвоевывает кровать, днем тырит колбасу с бутерброда, ворует и прячет вещи. Я, кажется, воспитал гопника.
– У меня брат дважды женат был. На одной и той же.
– Он что, с первого раза не все понял?
Утерянный женский мобильник окупается за 2 месяца за счет экономии на разговорах. А еще через два, следовательно, должен начать приносить прибыль!
Чудесно и загадочно название вина “Херес”. В нем русское “нет” органично сочетается с английским “да”.
Заблудился мужик в лесу. Начал звать на помощь. “Ау! Ау!” Вдруг подходит сзади медведь и говорит:
– Мужик, ты чего орешь-то?
– Да заблудился я, зову вот, может, кто и услышит.
– Ну, я услышал. Тебе что, от этого легче стало?
Жена надела новое платье
– Дорогой, как я тебе?
Муж:
– Немножко надоела… А так – ничего!
Мальчик говорит маме
– Мама, ты только посмотри: каждый раз, когда я даю собаке печенье, у нее поднимается хвост!
Мама, вздыхая:
– Сынок, оставь, пожалуйста, немного печенья папе.
– Какие у тебя красивые кудри!
– Спасибо. Все утро сегодня закручивала щипцами.
– Да? А я думал, у тебя волосы сами вьются.
– Если бы они сами вились, я бы их распрямляла!
Утро. Районная поликлиника. Главврач перед санитарами:
– Последний раз спрашиваю, приколисты, кто из вас ночью перевесил плакат “Чистые руки – залог здоровья” с инфекционного кабинета на венерологический?
Останні новини Чернігівщини
Фінські партнери відвідали два ліцеї, яким надавали підтримку 09:01
Сьогодні з візитом на Чернігівщині – представники Міністерства закордонних справ та Посольства Фінляндії в Україні. Зокрема, делегація відвідала два заклади освіти у Михайло-Коцюбинському та Киїнці.
Платники отримали вже майже 69 тис. консультацій в Офісах податкових консультантів 08:56
З вересня 2025 року по лютий 2026 року фахівці Офісів податкових консультантів надали платникам майже 69 тисяч консультацій. Щодня такі консультації стають все більш популярними. Про це повідомила в. о. Голови ДПС Леся Карнаух на своїй сторінці у Facebook.
20 березня: цей день в Україні і світі 08:52
День 1486 Російська агресія - Day 1486 Russian aggression
Уряд запускає кешбек на пальне — українці зможуть отримати від 5% до 15% компенсації 12:17
Зростання цін на пальне має глобальні причини і пов'язане з війною на Близькому Сході та її наслідками для світових енергетичних ринків. Держава реагує на ці виклики, щоб захистити добробут громадян.
Чернігівські стрільці здобувають медалі на чемпіонаті України у Львові 12:16
Вітаємо вихованців Чернігівської обласної школи вищої спортивної майстерності Олену Костевич та Ігоря Солов’я, які здобули золото у вправі ПП-мікст.