Анекдот вихідного дня. Гарного настрою!
Вчера стало понятно, в чем смысл жизни… О чем думают женщины… О чем молчат мужчины… Как устроен мир и как всех сделать счастливыми… А сегодня опять ничего не понятно… Сегодня отходняк.
Дедушкам и бабушкам, которые плохо вели себя в этом году, Дед Мороз подарит внуков на все зимние каникулы.
К врачу ходят, чтобы услышать, как болезнь называется, а потом читать о ней в интернете.
Однажды я спас жизнь своей девушке. Сначала я хотел убить ее, но потом передумал.
Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков.
Каждое утро я приношу жене кофе в постель. Ей остается только помолоть и сварить...
- Ложечка за маму... Ложечка за папу... Ложечка за бабушку... За дедушку...
Малыш ел манную кашу и начинал тихо ненавидеть всех своих родственников…
Маленькие хитрости. Если варить пельмени 20 минут, то это все еще пельмени, если 40 минут, то это макароны по-флотски, а если 60 минут и посыпать сыром, то уже лазанья.
Борщ - это глинтвейн из овощей.
- Решили с женой начать все с начала... Так она даже на свидание не пришла!
Кот футболиста никогда не спит клубком.
Совет дня. Мужчины, помните! Обвиняя женщину в том, чего она не совершала, вы подаете ей идею!
Хитрая девочка убедила мальчика не только понести портфель, но и передать его нужным людям.
Соседка сверху так с утра орала на своего ребенка, что я тоже убрал в комнате и оделся потеплее.
После того как матерные слова стали заменять звездочками, меня начал напрягать коньяк.
Директор зоопарка уже который месяц безуспешно пытается продать слона, но никто почему-то не воспринимает его звонки серьезно.
- Явился наконец! Ты почему уехал и ничего не сказал? Ключи не оставил? Мать все морги, все больницы обзвонила: нет нигде ключей!..
Сторож на заводе Red Bull работает по графику две недели через сутки.
Только проснулся, а у меня под глазами уже мешки с подарками от Деда Мороза.
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
Торговые центры придумали для того, чтобы вы поняли, что не хотите иметь детей.
Останні новини Чернігівщини
Зимові канікули в школах Чернігова продовжено до 16 січня 13:02
У закладах загальної середньої освіти Чернігова зимові канікули продовжено до 16 січня 2026 року включно.
Грант до 1 млн грн для креативних індустрій 11:33
Таку можливість українцям надає програма «Власна справа» урядового проєкту «єРобота».
Голова Чернігівської ОВА зустрівся з Послом Китаю в Україні 11:15
Начальник Чернігівської ОВА В’ячеслав Чаус провів зустріч із Надзвичайним і Повноважним Послом Китайської Народної Республіки в Україні Ма Шенкунем.
В області за понад шістьма тисячами заяв нараховано більш ніж 2,5 мільярда гривень компенсацій за пошкоджене та знищене житло 10:36
Жителі Чернігівщини за період реалізації державної програми «єВідновлення» з надання компенсацій за пошкоджене та зруйноване житло подали більш ніж 8,5 тисячі заяв. З них за понад шістьма тисячами нараховано компенсацій на загальну суму понад 2,5 мільярда гривень.
Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 10:33
Протягом минулої доби зареєстровано 1 небезпечну подію, а саме: 1 дорожньо-транспортну пригоду. Внаслідок цієї події 2 особи постраждало.