Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 18 червня, 15:12:25

Анекдот вихідного дня. Гарного настрою!

19.08.2018   14:01Агенцiя

Полюбят тебя или нет - это вопрос везения, а вот чтобы тебя по-настоящему ненавидели, нужна индивидуальность.

В 20 лет на работе: "Я все знаю! Я спец... разойдитесь, все сейчас сделаю!"
В 40 лет: "Нафиг надо... вон спецов сколько! Пусть делают..."

Негоже валяться без дела. Взял какое-нибудь завалящее дело в руки и лежи себе, как достойный человек.

- Доктор, а какой идеальный рост при моем весе?
- Четыре метра.

Пластический хирург с чувством юмора вставил игрушку-пищалку в силиконовую грудь.


Антон и Ольга на свадьбе клялись, что только смерть разлучит их. Но, как оказалось, теща Валентина Михайловна тоже на кое-что способна.

Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!

Если вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте с помощью ножа и вилки съесть стакан семечек.

Муж подарил цветы. Теперь вот думаю: либо я хорошо себя вела, либо он плохо.


В рамках антикризисной программы энергетики предложили новый тариф "Все отключено".

Часто бывает: умная мысль пришла и - ушла, а глупая голова осталась.

Сегодня навалилось столько дел, что и работой некогда заняться.

Запись педиатра в детской амбулаторной карте: "Плохо произносит слова "мама" и "папа", зато отчетливо матерится при падении с табуретки".


Однажды мой дядя выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.

Магазин. Касса. Продавец спрашивает:
- Вам пакет с ручками?
- Нет! Дайте с ножками, чтобы рядом бежал!!!


У Алеши было 5 яблок, у Миши - 6, а у Андрея была яхта, и он постоянно смеялся над этими неудачниками.

Шеф - подчиненным:
- Вот наш новый сотрудник. Покажите ему, чем вы занимаетесь, когда думаете, что я за вами наблюдаю.


У нас свобода совести: хочешь - имей совесть, а хочешь - не имей.

Мужчина в графе "семейное положение" написал: "Безвыходное: жена, теща и пятеро детей!"


На диете лучше всего сидеть прикованным к батарее!

Мы уже научились делать сказки былью, но пока только самые страшные...


Офисная работа не проходит даром. Научился ремонтировать носки степлером.

Каждая мать знает: ребенок затих - жди беды. Но у меня их двое! Они выработали хитрую стратегию: пока один безобразит, второй шумит для отвлечения внимания!

Останні новини Чернігівщини

В одному з ліцеїв Корюківської громади побудували протирадіаційне укриття за кошти державної субвенції 12:49

У межах робочого візиту в Корюківську громаду начальник Чернігівської ОВА В’ячеслав Чаус відвідав один із ліцеїв, де оглянув новозбудоване протирадіаційне укриття.

На Чернігівщині адаптують освітні простори до викликів сучасності 12:23

Створення захищеного та безбар’єрного середовища в закладах освіти Чернігівської області залишається головним безпековим завданням для громад регіону.

Жителька Бахмача відкрила «Secret Bakery» завдяки мікрогранту від служби зайнятості 11:18

Авторські десерти, смачні солоні перекуси, ароматну каву та освіжаючі холодні напої: все це пропонують відвідувачам у кав’ярні-кондитерській «Secret Bakery». Для її відкриття жителька Бахмача Юлія Федай скористалася грантовою програмою «Власна справа» від служби зайнятості.

Стартує реалізація проєкту підтримки ветеранів та ветеранок, які повністю або частково втратили зір 10:57

З 1 липня 2026 починає діяти проєкт відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України від 27 травня 2026 року № 674 «Про затвердження Порядку реалізації спільного з Товариством Червоного Хреста України проєкту щодо надання підтримки окремим категоріям осіб, які повністю або частково втратили зір під час захисту незалежності, суверенітету та територіальної цілісності України», розроблений Міністерством у справах ветеранів спільно з Товариством Червоного Хреста України.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини