Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 19 травня, 13:25:46

Головні помилки у стосунках

10.06.2012   15:27Агенцiя

Почему-то людям сложно учиться на чужих ошибках. Может, пора попытаться? Ведь на самом деле все мы постоянно наступаем на одни и те же грабли.

1. Недосказанные слова

Иногда сложно говорить о некоторых вещахЧасто случается, что вчера вы поссорились, а утром твой мужчина делает видимость, что забыл о ссоре. Ты и хотела бы обсудить случившееся без эмоций, но думаешь, зачем ворошить то, что было, и портить друг другу настроение?

Психологи уверяют нас, что все проблемы нужно обсуждать и не оставлять недосказанных слов. Особенно, если речь идет о чувствах и обидах. Ведь негативные эмоции рано или поздно вылезут наружу, и как назло, в самый неподходящий момент.

Также некоторые люди считают, что понимают друг друга без слов. Из-за этого тоже возникает непонимание. Поэтому все нужно обсуждать, чтобы не возникали недосказанность и непонимание.

2. Неподходящее время для серьезных разговоров

Часто женщины начинают разговоры по душам в то время, как любимый решил расслабиться перед телевизором или почитать газету. Обычно у обоих партнеров такие разговоры начинают вызывать раздражение. У мужчины потому что его отвлекают от телевизора, у женщины потому что ее не слушают.

Не хочешь ссор на пустом месте научись подбирать время для серьезных разговоров.

3. Стремление к обладанию

Как бы ты не любила своего мужчину, не пытайся ограничивать его свободу и перекрывать ему воздух. Ревность, недоверие это самые страшные враги отношений. Не пытайся изменить любимого, это тоже не приведет ни к чему хорошему.

Не души его своей любовью и своим навязчивым вниманием. Помни, что никто не вправе решать все за другого человека. Если любишь – доверяй.

http://ivona.bigmir.net

Останні новини Чернігівщини

Через ворожі атаки поранені троє людей: поліція Чернігівщини документує воєнні злочини росіян 09:46

Упродовж доби ворог продовжував атакувати Чернігівську область безпілотниками. Наразі відомо про трьох постраждалих мирних людей.

 57 ветеранів із Чернігівщини зможуть придбати власне житло за кошти держсубвенції

57 ветеранів із Чернігівщини зможуть придбати власне житло за кошти держсубвенції 09:44

Днями Кабмін затвердив розподіл субвенції на житло за програмою Мінветеранів. Для Чернігівської області передбачено майже 154 мільйони гривень. Це дасть змогу 57 ветеранам з області придбати власні оселі. Мова йде про захисників з І-ІІ групами інвалідності.

19 травня: цей день в Україні і світі

19 травня: цей день в Україні і світі 08:42

День 1546 Російська агресія - Day 1546 Russian aggression

Надзвичайні події в області за останню добу 10:48

Протягом минулої доби зареєстровано 4 небезпечні події, а саме: 4 пожежі.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини