Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Середа, 8 квітня, 22:35:23

Анекдот вихідного дня. Гарного настрою!

06.08.2017   14:08Агенцiя

Раньше я очень любила конфеты, а сейчас я очень люблю "раньше".

Ну что, девушки! Ваши подруги забыли про вас?
Поставьте статус: "Блииин! В меня влюбился муж моей подруги!".

На самом деле люди ищут себе пару только из-за страха того, что одних их не пустят на ковчег.

- А вы по национальности...?
- Да. А вы?
- Нет.
- А шо так?

Никогда не устраивайте истерику, лежа на спине. Слезы затекают в уши и становится щекотно и смешно. Я так уже три истерики сорвала.

Хорошею... Зеркало пришлось повесить поперёк!

А вы тоже, читая аннотацию к лекарству, ищите пункт о совместимости с алкоголем?

Женская логика:
- Живём мы вроде бы хорошо, но всё равно мне кажется, что он более удачно женился, чем я вышла замуж.

- Что ты опять натворила?
- Что прям ВСЁ перечислять???


Худые девушки влюбляются реже. Купидон не может в них попасть.

Я невероятно удачлив! Однажды сидел в летнем кафе с кофе в маленькой чашке. В кофе нагадила птица. Прямо из под облаков! В чашечку диаметром 7 сантиметров.

- Сегодня купил домой печень, поэтому решил позволить себе пару пива.
- Ты ее для пересадки что ли купил?

Папа разговаривает с дочкой:
- В следующий раз, когда у тебя спросят, что нравится в школе, не говори: "Выход".


В детстве бабушка меня кормила, кормила, кормила, приговаривая, что я самый умный и красивый. Теперь никак не могу найти девушку, любящую толстяков и так же глубоко, как бабушка, разбирающуюся в людях.

Я потратил на тебя лучшие проценты заряда своей батареи.

Жена предложила разнообразить отношения и поиграть, будто она незнакомка. Я согласился. Теперь она не готовит.

- Отец ко мне даже на суд не пришел, а вы его в школу вызываете...

Повзрослел - это когда ты съел за маму, за папу, за брата, за кису, а тебе говорят не - "Вот молодец!", а - "Ты что, опять, гад, всю семью без ужина оставил?!"

- Как быть? В стране кризис, а у меня холодильник ломится...
- Впусти наконец его в дом! Хватит ему там на жаре мучиться!


Нееее... С головой я не дружу... Скучно с ней! А вот с попой - весело! Та еще затейница!

- Женской дружбы нет. Это миф.
- Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает... Делаем вывод - бабы недружелюбные существа.


Платье на тебе коктейльное, но глаза все равно ищут только водку.

Останні новини Чернігівщини

В області майже півтори сотні людей обстежилися в межах програми «Скринінг здоров'я 40+» 12:27

З початку цього року в Україні стартувала національна програма із раннього виявлення серцево-судинних захворювань, цукрового діабету та розладів ментального здоров'я «Скринінг здоров'я 40+». У Чернігівської області на сьогодні таке обстеження пройшли 144 людини, з яких 26 – медичні працівники.

Національна програма «Подорож до себе. Шляхи відновлення» запрошує локальні туристичні бізнеси Чернігівщини до участі

Національна програма «Подорож до себе. Шляхи відновлення» запрошує локальні туристичні бізнеси Чернігівщини до участі 11:07

Державне агентство розвитку туризму презентувало національну програму, яка формує новий погляд на мандрівки Україною «Подорож до себе. Шляхи відновлення». Програма впроваджується за підтримки Міністерства розвитку громад та територій України у співпраці з ГО «Бренд Юкрейн».

У Чернігові відкрили економічний Хаб на базі Ветеранського простору 10:59

Чернігів отримав новий простір для розвитку підприємництва та економічної самореалізації.

Надзвичайні події в області за останню добу 10:54

Протягом минулої доби зареєстровано 1 небезпечну подію, а саме: 1 дорожньо-транспортну пригоду. Внаслідок цих подій 1 особа постраждала.

8 квітня: цей день в Україні і світі 10:22

День 1504 Російська агресія - Day 1504 Russian aggression