Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 29 березня, 12:30:43

Гороскоп на наступний тиждень 28 грудня - 3 січня

27.12.2015   20:49Агенцiя

За кілька днів до Нового року необхідно завершити всі поточні справи та повернути борги, інакше вони впливатимуть на справи у наступаючому році. Новорічну ніч всім знакам зодіаку зірки радять провести у колі найближчих та найвірніших людей.

Овен (21.03—20.04). Настає час змiн, дiйте активнiше. Проявляйте кращi якостi, допомагаючи оточуючим, i ваш авторитет значно пiдвищиться.
Дні: спр. — 29; неспр. — 2.

Телець (21.04—21.05). Будьте уважнi до коханої людини, не чiпляйтеся до дрiбниць. Інакше ваша поведiнка може стати приводом до скандалiв.
Дні: спр. — 28; неспр. — 30.

Близнюки (22.05—21.06). З фiнансами у вас значнi труднощi, але наприкiнцi року чекайте прибутки. На бiльшiсть речей дивiться реально. Новорiчнi свята проведiть у родинному колi.
Дні: спр. — 30; неспр. — 1.

Рак (22.06—23.07). Вам не вистачає конкретики, особливо це стосується iдей i пропозицiй. На цьому тижнi доведеться попрацювати фiзично.
Дні: спр. — 2; неспр. — 3.

Лев (24.07—23.08). Попереду позитивнi змiни, можливе пiдвищення на посадi. До вирiшення деяких питань пiдходьте дипломатично.
Дні: спр. — 31; неспр. — 2.

Діва (24.08—23.09). У вас стiльки оптимiзму, що ви так i притягуєте iнших людей до себе. Другу половину тижня присвятiть передноворiчним клопотам.
Дні: спр. — 29; неспр. — 30.

Терези (24.09—23.10). Новорiчнi свята порадують вас приємними подарунками. Ви зможете побалувати себе i свою родину найулюбленiшими стравами.
Дні: спр. — 1; неспр. — 2.

Скорпіон (24.10—22.11). Бажано, щоб ви хоч трохи рахувалися з чужими iнтересами i придiляли бiльше уваги коханiй людинi. На роботi можливi змiни.
Дні: спр. — 30; неспр. — 2.

Стрілець (23.11—21.12). Прислухайтеся до власної iнтуїцiї, це допоможе уникнути неприємних ситуацiй. Перш нiж робити якiсь кроки, добре все обдумуйте.
Дні: спр. — 1; неспр. — 3.

Козеріг (22.12—20.01). У вас з’явиться можливiсть урiзноманiтнити свої буднi. Не нехтуйте цiкавими пропозицiями вiд колег та друзiв.
Дні: спр. — 30; неспр. — 31.

Водолій (21.01—19.02). Фортуна прихильна до вас, причому як у грi, так i в коханнi. Ви зможете дозволити собi нестандартнi витiвки.
Дні: спр. — 2; неспр. — 3.

Риби (20.02—20.03).
На цьому тижнi у вас буде багато справ, якi до кiнця року треба вирiшити. Новий рiк принесе новi змiни.
Дні: спр. — 31; неспр. — 1.

Інша версія:

В конце третьей декаде декабря Овнам советую запастись терпением: дела идут с большим трудом, и реализовать ваши незаурядные способности будет непросто. Зато начало года сложится весьма благоприятно: вас ждут приятные перемены на службе. Возможно, сменится руководство и с новым боссом вы легко найдете общий язык. Кроме того, благодаря оригинальным идеям сможете продвинуться по карьерной лестнице, завоевать уважение коллег и деловых партнеров. Это хорошее время для общения с начальством, продвижения своих проектов, общения на разном уровне. Постарайтесь до конца периода провести все важные переговоры и реализовать максимум намеченных планов.

Для большинства Тельцов конец декабря —
время благоприятное во всех отношениях. Вас ждет интересное и полезное общение, поездки, обсуждение финансовых вопросов (и высокие шансы решить их в свою пользу). В январе, благодаря энергетическому подъему, вы сможете максимально раскрыть свои таланты, проявить лидерские качества, возглавить новый проект. Наверняка придется много ездить по делам, возможно даже сменить место жительства. Только не стоит ничего приукрашивать и увлекаться строительством воздушных замков. После 19 января в делах наметится застой, а вашим идеям предстоит пройти проверку на актуальность и жизнеспособность.

В последней декаде декабря Близнецам следует избавиться от негативных мыслей и воспоминаний — только так вы обретете душевное спокойствие и сможете смотреть в будущее с оптимизмом. В январе займитесь здоровьем и постарайтесь не тратить энергию на пустую суету. Поездки в это время могут оказаться перспективными, но отнимут слишком много сил, да и финансовые затраты будут весьма внушительными. Так что прежде чем отправляться в путь, взвесьте все за и против. И еще: не будьте столь категоричными, иначе спровоцируете серьезные конфликты с начальством и родственниками. Потом сами станете винить себя, но наладить отношения будет непросто.

В конце декабря отношения Рака с коллегами и партнерами оставляют желать лучшего. Советую свести общение к минимуму, чтобы не создавать лишнего напряжения. В январе будет проще уладить разногласия. Кроме того, в это время судьба сведет вас с неординарными людьми, которые повлияют на ваше мировоззрение, помогут расширить горизонты. Январские встречи и путешествия способны принести удачу и даже изменить вашу жизнь (в том числе личную). На службе, чтобы добиться успеха, придется стараться изо всех сил, но вы справитесь! Не исключены проблемы с деловыми партнерами. Возможно, с некоторыми из них придется прекратить сотрудничество.

Конец декабря у Льва — благоприятный период для подписания контрактов, важных переговоров и встреч, а также для перехода на новую работу. Новый год для большинства Львов тоже начнется довольно удачно: вас ждут позитивные перемены и на работе, и в личной жизни. Вы увлечены свежими идеями, окружены поклонниками и поклонницами — словом, скучать не приходится. Одно условие: нужно отбросить сантименты, не отвлекаться на посторонние мелочи и стать более серьезными и расчетливыми (в хорошем смысле), иначе упустите удачу. Если же дела начнут пробуксовывать, отнимать слишком много времени, энергии и денег, лучше на время уйти в тень.

Окончание 2015 года для Девы сложится вполне благополучно: ваши таланты, а также былые заслуги оценят по достоинству (в том числе в денежном эквиваленте). В начале января вы в отличной форме, ощущаете прилив позитивной энергии и мечтаете о переменах. Не торопите события: идей у вас много, однако многие из них на поверку окажутся иллюзорными. Впрочем, это никак не отразится на вашем энтузиазме. Творческие проекты наверняка окажутся удачными, привлекут внимание начальства, коллег и потенциальных работодателей. Кстати, сейчас можно попытать счастья в лотерее или же успешно вложить деньги.

В конце декабря Весам не стоит заключать договоры и даже устные соглашения: скорее всего, они не оправдают ваших ожиданий, более того, могут привести к серьезным проблемам уже в новом году. Так что самое разумное — заниматься текущими делами, в том числе подготовкой к празднику. В январе у вас появится шанс улучшить атмосферу в семье, уладить давние проблемы, сделать дом более уютным, приобрести желанные вещи. Возможны перемены на работе, а также переезд. Впрочем, в первой и во второй декадах месяца Весы будут чувствовать себя на высоте и легко решать самые сложные вопросы.

В третьей декаде декабря Скорпионам стоит подумать об отдыхе, путешествиях и встрече Нового года, который может принести с собой серьезные перемены в личных отношениях. В первой и второй декадах января вы весьма удачливы в карьере, легко находите нужных людей, успешно проводите переговоры — и ваши успехи непременно будут отмечены руководством. Кроме того, у вас все шансы добиться успеха в учебе, научной деятельности. После 1 января многим Скорпионам захочется что-то изменить. Возможно, вы отправитесь в путешествие или найдете клуб по интересам.

После 28 декабря 2015 года, благодаря личной инициативе и деловой активности, Стрельцы
смогут успешно решить все финансовые вопросы. А в начале января упрочить материальное положение. Кто-то устроится на новую, более высокооплачиваемую работу, другие найдут дополнительные источники дохода. Так или иначе, вы почувствуете финансовую стабильность, сможете позволить себе крупные покупки и капиталовложения. В первой декаде месяца смело рассчитывайте на личные связи и помощь деловых партнеров, затем лучше опираться исключительно на собственные силы.

После 28 декабря 2015 года у Козерогов начинается новый годовой цикл: сейчас удача работает на вас, так что не упустите шанс заложить фундамент своего светлого завтра. В начале января вам представится возможность проявить таланты, преуспеть в бизнесе, науке и творчестве. Чем бы вы ни занимались, дела пойдут в гору. Главное — закрепить результаты в начале третьей декады, а это будет не так уж и легко: придется постоянно отвлекаться на домашние проблемы, улаживать конфликты с близкими, следить за самочувствием. Не переживайте из-за мелких неурядиц и не теряйте оптимизма. Поймите: надрываться не нужно, надо грамотно распределить время и силы — тогда все получится.

В последней декаде декабря и начале января Водолеи не в лучшей форме. Впрочем, это не такая уж серьезная проблема: судьба готова предоставить вам блестящие возможности, которые с лихвой компенсируют упадок сил и прогонят хандру. И все же не пытайтесь успеть везде и всюду, иначе заработаете синдром хронической усталости. С 1 по 3 января вы восполните дефицит энергии, а благодаря поддержке коллег и близких сумеете справиться с самыми сложными задачами. Кроме того, сейчас ваш интеллект на высоте, так что это отличное время для учебы, самообразования и научной деятельности. Можете рассчитывать на подсказки интуиции. У некоторых представителей знака обнаружится талант предсказателя.

Конец декабря для Рыб весьма позитивное время. Энергичность и оптимизм помогут и в карьере, и в личной жизни. Ваши успехи будут отмечены начальством, а также помогут завоевать авторитет коллег. Начало первой декады января — период творческих экспериментов. Многие Рыбы сумеют реализовать свои таланты, воплотить в жизнь фантастические, на первый взгляд, проекты и мечты. Новые партнеры помогут расширить привычный круг знакомых, выйти в свет, познакомиться с интересными людьми — и это пойдет вам на пользу, как глоток свежего воздуха. В карьере и бизнесе тоже все в полном порядке.

Останні новини Чернігівщини

Пам’яті Андрія Юрченка: у Чернігові відбулися змагання з дзюдо на честь загиблого Героя 09:41

Цим видом спорту Захисник України займався з дитинства і аж до вступу в Чернігівський ліцей з посиленою військово-фізичною підготовкою. Де, навички та вміння, отримані під час тренувань з бойового мистецтва допомогли самореалізуватися та показати чудові результати в навчанні.

На варті безпеки дітей: у Чернігові офіцер «СОБ» виявив біля школи підозрілий предмет 09:32

Вчора під час обстеження території поблизу чернігівської школи офіцер «Служби освітньої безпеки» виявив у землі підозрілий предмет, що візуально схожий на міну. Пильний поліцейський негайно відреагував на знахідку та убезпечив дітей від наближення до ймовірно вибухонебезпечного предмета.

 До довічного позбавлення волі засуджено двох російських військових за умисне вбивство чотирьох цивільних

До довічного позбавлення волі засуджено двох російських військових за умисне вбивство чотирьох цивільних 09:27

За публічного обвинувачення прокурорів Прилуцької окружної прокуратури в порядку спеціального судового розгляду визнано винними двох військовослужбовців зс рф у порушенні законів та звичаїв війни, вчинених групою осіб за попередньою змовою, поєднаних з умисними вбивствами (ч. 2 ст. 28 ч. 2 ст. 438 КК України). Вироком Ічнянського районного суду їх засуджено до довічного позбавлення волі.

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 09:25

Протягом минулої доби зареєстровано 6 небезпечних подій, а саме: 6 пожеж.

29 березня: цей день в Україні і світі

29 березня: цей день в Україні і світі 09:22

ДЕНЬ 765 РОСІЙСЬКА АГРЕСІЯ - DAY 765 RUSSIAN AGRESSION

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини