Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 28 березня, 22:15:14

Гороскоп на наступний тиждень 21-27 грудня

20.12.2015   13:38Агенцiя

В останній тиждень перед новорічними святами зірки радять зайнятися власним іміджем та віддати всі борги.

Саме в період до  25 грудня варто зробити нову зачіску чи підрізати волосся, щоб воно було здоровим та красивим.
Повернення боргів за народними повір’ями допоможе покращити фінансове становище у новому році.

Овен (21.03—20.04). Ви вiдчуєте приплив сил i творчої енергiї. Чудовий перiод для нових проектiв та втiлення їх у життя.
Дні: спр. — 25; неспр. — 26.

Телець (21.04—21.05). Сiмейнi стосунки на початку тижня будуть натягнутими. Вiдкладiть усi справи i знайдiть час для вiдвертої розмови.
Дні: спр. — 21; неспр. — 23.

Близнюки (22.05—21.06). Бiльше уваги придiляйте професiйним обов’язкам. Ви отримаєте пропозицiю, вiд якої важко буде вiдмовитися.
Дні: спр. — 22; неспр. — 24.

Рак (22.06—23.07). Будьте обережними у висловлюваннях, адже саме вiд вашого спiлкування залежатимуть результати деяких оборудок.
Дні: спр. — 24; неспр. — 25.

Лев (24.07—23.08). Фiнансове становище дозволить зробити деякi покупки. Ви легко вирiшите питання, на якi планували витратити багато сил.
Дні: спр. — 21; неспр. — 23.

Діва (24.08—23.09). Доведеться зiбрати всi сили, щоб зробити останнiй ривок до фiнiшу. Скористайтеся досвiдом давнiх друзiв.
Дні: спр. — 24; неспр. — 27.

Терези (24.09—23.10). Уважно ставтеся до власного здоров’я. Доречним буде вiдвiдування лiкаря i прогулянки на свiжому повiтрi.
Дні: спр. — 23; неспр. — 24.

Скорпіон (24.10—22.11). Вашi зусилля будуть винагородженi, ви з легкiстю реалiзовуватимете iдеї. Можете спробувати себе в iншiй професiї.
Дні: спр. — 26; неспр. — 27.

Стрілець (23.11—21.12). На цьому тижнi вдасться завершити давнi справи, якi стосуються вашого сiмейного благополуччя. Але не завжди тягнiть ковдру на себе.
Дні: спр. — 21; неспр. — 25.

Козеріг (22.12—20.01). Невелика втома — першi ознаки того, що вашому органiзму треба вiдпочити. Ваше здоров’я — найцiннiше, що у вас є.
Дні: спр. — 27; неспр. — немає.

Водолій (21.01—19.02). Найкраща тактика — очiкування. Перш нiж робити якiсь дiї, обмiркуйте всi «за» i «проти».
Дні: спр. — 24; неспр. — 26.

Риби (20.02—20.03). Перiод сприятливий для фiнансiв. Несподiвано ви отримаєте грошову премiю, але з покупками не поспiшайте.
Дні: спр. — 25; неспр. — 27.

Інша версія:

Овен

Неделя сюрпризов, приятных неожиданностей и выдающихся достижений. Важно лишь не растеряться, чтобы суметь по максимуму использовать дары судьбы. Практически во всех сферах жизни звезды предоставляют вам полную свободу действий. Куйте железо, пока горячо, и помните, что ваше счастье - дело ваших же рук. В первой половине недели складываются отличные условия для карьерных свершений и поправки материального положения. Возможно, вы наконец-то найдете себя в профессии, что положительно скажется на ваших доходах. На выходных наступит черед разобраться с личной и семейной жизнью. Высока вероятность, что одинокие Овны окончательно и бесповоротно утратят свою независимость, чему будут несказанно рады.

Телец

Наиболее значимые для вас темы недели - любовь, творчество и дети. Это невероятно счастливое и плодотворное время. Незамужние Тельцы имеют все шансы обрести вторую половину, а семейные - впервые или вновь испытать радость материнства. В конце недели появятся дополнительные возможности для хороших заработков. Важно лишь не бояться брать на себя повышенные обязательства и не отвлекаться на мелочи - решительно идите к своей цели. И тогда  у вас появятся деньги на дорогие покупки для себя, дома, семьи. А если у вас остро стоит квартирный вопрос, то он может успешно решиться. Время благоприятствует приобретению любой недвижимости, в том числе дачи. А если все это у вас есть, вложите деньги в образование.

Близнецы

Звезды предлагают вам прожить последнюю неделю года по наитию - ничего не планируя, ничего не ожидая и особо ни о чем не задумываясь. Просто наслаждайтесь текущим моментом, и все сложится наилучшим образом. В начале недели даже в крайне затруднительной денежной ситуации не берите кредиты и не просите у знакомых деньги в долг. В это же время ожидаются приятные события в личной жизни - улучшатся отношения с домашними, дети порадуют успехами, а любимые - сюрпризами и подарками. Свободным Близнецам судьба готовит романтическое знакомство, вероятно, в деловой поездке. Постарайтесь оказаться в нужном месте и в нужный час.

Рак

Готовьтесь к полному обновлению во всех сферах жизни. На первую половину недели намечаются кардинальные перемены в личной жизни, в отношениях с ближайшими родственниками. Предстоит много поездок. В конце недели возможны неожиданные изменения на работе, которые позитивно скажутся на зарплате и благодаря которым вы станете увереннее смотреть в завтрашний день. Главное, ничего не бояться и не цепляться за прошлое. Всецело доверьтесь своей интуиции, не сомневайтесь в себе, будьте решительны. Звезды обещают, что жалеть вам ни о чем не придется. Для молодых и свободных Раков отдельное звездное послание: смотрите в оба - ожидается встреча с суженым.

Лев


Предстоит хорошая во всех отношениях неделя. Судьба к вам благосклонна - у вас будет немало поводов, чтобы почувствовать себя абсолютно счастливыми. Почти все задуманное вами исполнится. Будут и любовь, и знаковые знакомства, и приятное необременительное общение, и интересная работа, и стабильный достаток. Важно лишь не вспугнуть свое счастье сомнениями, унынием и грустью. Выпадет прекрасный шанс в полной мере удовлетворить свои профессиональные амбиции, а заодно и отлично заработать. У вас появятся свободные деньги, которые без ущерба для семейного бюджета можно будет потратить на себя или на собственные увлечения. На выходные звезды запланировали для вас незабываемую встречу, которая может иметь далеко идущие последствия.

Дева

Предстоит насыщенная знаменательными событиями неделя. И только от вас зависит, как вы распорядитесь данными вам возможностями. А они включают в себя невероятные успехи в личной жизни, стремительное карьерное продвижение и стабильные доходы. Поэтому расширяйте круг своих интересов, ни в коем случае не замыкайтесь в себе и не пренебрегайте случайными знакомствами. Начинается благоприятный период для обретения новых навыков: изучения иностранного языка, получения водительских прав. Правда, эти планы могут быть несколько отодвинуты, если у вас есть дети. Им потребуется больше заботы. В конце недели позаботьтесь о здоровье - есть риск обострения хронических заболеваний.

Весы

Несмотря на предпраздничное настроение, с начала недели настраивайтесь на рабочий лад. Времени на отдых перед новым годом будет мало, расслабляться некогда. Ожидаются серьезные рабочие перестановки, которые потребуют от вас быстрой реакции в принятии решений. Возможно, придется кардинально изменить профиль работы. Пусть это вас не пугает. Все к лучшему! Одно из ваших увлечений может стать новой профессией. Материальная сторона жизни всецело зависит от вас. Есть прекрасные возможности получить солидную прибавку к заработку. Правда, придется трудиться не покладая рук. В семейных делах - без существенных перемен. Однако одиноким Весам  звезды пророчат незабываемое романтическое приключение, которое может затянуться на всю оставшуюся жизнь.

Скорпион

На этой неделе к вам придет большая и светлая любовь. И все же постарайтесь не потерять голову. Потому что складываются уникальные звездные условия для стремительного восхождения по карьерной лестнице. Такой шанс выпадает редко. Важно его не упустить! К тому же на протяжении всей недели вы будете в отличной физической и эмоциональной форме и легко сможете совмещать приятности личной жизни с ответственными и серьезными рабочими делами. Если же никаких карьерных планов у вас нет, то теряйте голову на здоровье. Есть вероятность, что в ближайшее время вы получите очень хорошие новости.

Стрелец

Больших надежд на эту неделю возлагать не стоит. В профессиональных делах лучше всего занять наблюдательную позицию, уйдя в глубокую тень. И это ради собственного спокойствия. Во всем и везде следуйте девизу: тише едешь, дальше будешь. Важно также избегать крайностей. Рискованные действия и непродуманные поступки, беспечность и неумеренность в желаниях могут стать причиной крупных неприятностей как в деловой, так и в личной жизни. Чтобы все было хорошо, вам нужно стать примером для подражания для окружающих людей. Строго соблюдайте установленные правила и никогда не унывайте. Только так можно рассчитывать на относительное благополучие во всех делах.

Козерог

Практически всю неделю придется много и напряженно работать. Причем не только непосредственно на работе, но и дома. Но результаты труда принесут вам и немаленькую прибыль, и удовлетворенность, и успех. Особенно если вы поделитесь некоторыми заботами с надежными коллегами и близкими людьми. Избегайте серьезных физических и эмоциональных нагрузок в первой половине недели. Старайтесь соблюдать режим, больше бывайте на свежем воздухе и обязательно занимайтесь спортом. Это придаст вам сил и сбережет здоровье. В личной жизни свободных Козерогов пока без особых перемен, но на выходных ожидается ряд интересных знакомств, которые заставят вас пересмотреть некоторые свои взгляды на вопросы любовных и партнерских взаимоотношений.

Водолей

Вы полны сил и готовы к великим свершениям. Дерзайте! Эта неделя может стать стартовой площадкой для карьерного взлета и заметного увеличения доходов в наступающем 2016 году. Можно начинать свое дело, расширять профессиональные горизонты, претендовать на высокую должность. В конце недели намечается увлекательная поездка, которая принесет полезные знакомства. Но помните, что ваш успех во многом будет зависеть от верно выстроенных отношений с сослуживцами. Так что не отрывайтесь от коллектива, работайте в команде, сохраняя за собой роль неформального лидера. Не следует забывать, что всех денег не заработаешь, а ваши близкие очень нуждаются в заботе и внимании. Даже в условиях сильной загруженности постарайтесь находить время для общения с любимыми.

Рыбы

Прекрасная неделя для творчества. Будьте инициативны, действуйте напористо, не ориентируясь на других. Только такая тактика позволит вам добиться успеха. Судьбоносные события произойдут в конце недели. А вслед за ними начнет меняться ваше окружение. Не держитесь за прошлое, смотрите вперед и верьте в себя. И тогда в Новом 2016 Году ваша жизнь изменится к лучшему.

Останні новини Чернігівщини

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів 15:04

З 1 квітня 2024 року з метою охорони нерестовищ у рибогосподарських водних об’єктах та забезпечення сприятливих умов нересту водних біоресурсів, відповідно до Правил рибальства та наказу Управління Державного агентства з розвитку меліорації, рибного господарства та продовольчих програм у Чернігівській області від 22.03.2024 №45 на Чернігівщині розпочинається заборона добування (вилову) водних біоресурсів у рибогосподарських водних об’єктах (їх частинах) на період нересту.

За матеріалами СБУ винесено вирок російському окупанту, який знущався над сім’єю з неповнолітніми дітьми 14:55

За матеріалами СБУ суд виніс вирок військовому рф, причетному до вчинення воєнних злочинів під час тимчасового захоплення частини Чернігівської області.

Державна реєстраторка підозрюється у зловживанні повноваженнями, що спричинило неправомірне вибуття з державної власності земельних ділянок сільськогосподарського призначення 14:51

За процесуального керівництва Прилуцької окружної прокуратури повідомлено про підозру державному реєстратору однієї із сільських рад Прилуцького району у зловживанні своїми повноваженнями з метою отримання неправомірної вигоди, що спричинило тяжкі наслідки та несанкціонованій зміні інформації, що обробляється в автоматизованих системах, вчиненій особою, яка має право доступу до неї, вчиненій за попередньою змовою групою осіб (ч. 3 ст. 365-2, ч. 3 ст. 362 КК України).

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської 14:49

З 27 березня по 16:00 год. 9 квітня. Відповідний дозвіл наданий КП «Чернігівводоканал» на засіданні виконавчого комітету Чернігівської міської ради сьогодні.

 Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини

Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини 14:45

Профільна робоча група при Чернігівській обласній раді сьогодні, 26 березня, погодила перелік видатків обласного фонду охорони навколишнього природного середовища Чернігівської області на 2024 рік.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини