Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 15 липня, 00:54:20

В Чернигове впервые прошел фестиваль уюта

19.10.2015   15:47Агенцiя

17-го октября был проведен фестиваль «Уют» для жителей одного из микрорайонов.

Была организована ярмарка черниговских мастеров по улице Рокоссовского, 28, возле Салона гардин «Людмила». Праздник длился несколько часов, но успел принести пользу жителям микрорайона.

Дом и работа – это места, где мы проводим много времени. В наши дни очень важно оставаться спокойным и уравновешенным. Атмосфера в помещении значительно влияет, как на работоспособность, так и на эмоциональное состояние. Важно уметь качественно работать и отдыхать. В уюте намного проще расслабиться и набраться сил.

Основной идей праздника была:
• организация приятного досуга для семей,
• ознакомление желающих с основами дизайна,
• создание теплого сообщества людей с общими интересами.

Аниматор повеселил и порадовал больше 100 детей. В рамках мероприятия проводились мастер-классы на тему дизайна интерьера и окон. Больше трехсот жителей получили знания о том, как сделать свое пространство теплее и интересней. Каждый желающий получил подарок от Салона гардин «Людмила».

Останні новини Чернігівщини

Консультанти громад Чернігівщини з ментального здоров’я в межах Дня спільнодії ознайомилися з провідними надавачами послуг в сфері психічного здоров’я та психосоціальної підтримки населення 17:32

В обласній лікарні цього року запрацювало реабілітаційне відділення «RECOVERY». Тут відновлюються поранені військові. Облаштоване – коштом БО «Фонд Віктора Пінчука – Соціальна Ініціатива».

7 медалей здобули юні спортсмени на чемпіонаті України серед ДЮСШ та СДЮШОР серед юнаків і дівчат з веслування на байдарках і каное 16:48

З 09 до 13 липня в Умані відбувся Командний чемпіонат України серед ДЮСШ та СДЮШОР серед юнаків і дівчат з веслування на байдарках і каное.

За втручання прокуратури у державну власність повернуто захисну споруду 16:22

За втручання органів прокуратури забезпечено виконання рішення суду щодо повернення до державної власності приміщення протирадіаційного укриття.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини