Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 19 березня, 05:30:11

Гороскоп на 2014 год для Девы

03.01.2014   12:35Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Девы (23 августа - 22 сентября)

В целом, звезды 2014 года будут продолжать своё покровительство для Дев. Если на вашем пути появятся какие-либо препятствия, знайте, что это короткий период, возникший из-за мимолетного прохождения быстрых планет. Гороскоп на 2014 год для Девы указывает на множество счастливых событий и практически идеальные условия для использования своих возможностей. Это будет касаться не только сферы работы и финансов, но в особенности сферы отношений и чувств. В этой области Девам нужно быть смелее, доказывая и действуя. Таким образом они создадут вокруг себя новую ауру или просто смогут наслаждаться чем-то необычным и немного волшебным вместе со своим партнером.   

Любовь и отношения: В личной жизни Дев продолжаются преобразования и до финишной черты ещё далеко. Рожденные под этим знаком уже получили довольно сложные уроки, которые начались в 2008-ом году, и теперь смогут ими воспользоваться. Независимо от того, в какой стадии находятся ваши личные отношения, вас ждут перемены, в которых будет активно участвовать ваш текущий партнер или кто-то новый, перевернувший ваш привычный мир. 2014 год - это время, когда Девы готовы многим в своей жизни пожертвовать, чтобы получить в дар взаимопонимание, и Северный Узел судьбы, двигающийся в знак партнерства в начале года, делает упор на поиск своей половинки. Если вы ищете глубокую связь, то найдете партнера, полностью удовлетворяющего вас, с которым вы ощущаете себя более чем ровней. Сатурн, до конца декабря 2014-го года пребывающий в Скорпионе, образует секстиль к вашему знаку и дает Девам новые жизненные силы и удивительную сексуальность. Они будут чувствовать себе более уверенно, принимая решения в делах любви. Девы также станут более зрелыми в личном и эмоциональном плане. Наиболее удачны для знакомств июнь, сентябрь и вторая половина декабря, когда Венера будет покровительствовать Девам в амурных вопросах.   

Карьера и финансы:
Процесс интеллектуального роста будет продолжаться независимо от возраста. Мышление Девы станет более глубоким и ясным, а интересы более серьезными. Появится большой потенциал для выстраивания долгосрочных стратегий. Первое полугодие 2014 года доставит Девам некоторое беспокойство в финансовой сфере. Проявляйте благоразумие и умеренность, независимо от того, насколько благоприятными кажутся текущие обстоятельства. Это поможет избежать необдуманных решений, принятых налету. Солнечное затмение 29 апреля в знаке Тельца принесет в деловую жизнь Дев перемены и новый жизненный опыт. Это время, когда им придется встретиться с собственной тенью и научиться управлять тем, что обычно скрыто. Анализируйте, сравнивайте и вычисляйте! Старайтесь вовремя оплачивать счета, тщательно рассчитывать свой бюджет и быть внимательным в денежных переводах и вкладах. Воздержитесь брать кредиты с 1 марта по 20 мая 2014 года, в период, когда Марс будет ретроградным. Вторая половина 2014 будет намного более выгодной для Дев в финансовом плане. Фортуна и гармония, упорство и профессионализм - главные ориентиры с июня по ноябрь. В сентябре-октябре появится возможность дополнительного заработка или неожиданный шанс улучшить свои активы.   

Здоровье:
Общее состояние здоровья Дев улучшится по сравнению с предыдущим периодом. Также возрастет и уровень энергии, что позволит сделать очень многое. Гармония и спокойствие помогут заняться творчеством, которое в 2014 году выходит на первый план. Возможны аллергические реакции на бытовую химию и природные аллергены. Если вы устали, не игнорируйте сигналы своего организма: дайте себе время, чтобы отдыхать и наслаждаться жизнью. Не злоупотребляйте работой - возможно "внутреннее выгорание" и потеря интереса в профессиональной сфере. Лучшее лекарство от обыденности - это путешествия, которые помогут Девам восстановить внутренний баланс.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/deva.shtml

Останні новини Чернігівщини

Рятувальники 179 разів залучались до ліквідації пожеж та надзвичайних подій

Рятувальники 179 разів залучались до ліквідації пожеж та надзвичайних подій 12:34

Упродовж минулого тижня (з 11 по 18.03.2024) щоденно в підрозділах Головного управління ДСНС України у Чернігівській області перебувало на цілодобовому чергуванні 201 чоловік особового складу та 72 одиниці спеціальної техніки

Книжкові подарунки від Українського ПЕН!

Книжкові подарунки від Українського ПЕН! 12:28

15 березня до Чернігівської ОУНБ імені Софії та Олександра Русових завітали представники Українського ПЕН з чудовими книжковими подарунками!

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 12:24

Протягом минулої доби зареєстровано 28 небезпечних подій, а саме: 2 дорожньо-транспортні пригоди та 26 пожеж. Внаслідок цих подій загинули 2 особи та 2 особи постраждали.

 Поліція Чернігівщини розслідує обставини смертельних ДТП за участю мототранспорту

Поліція Чернігівщини розслідує обставини смертельних ДТП за участю мототранспорту 10:22

Впродовж минулої доби у Чернігівській області сталися дві дорожньо-транспортні пригоди за участю водіїв мототранспорту, в результаті яких двоє людей загинуло та двоє зазнали травм.

Топ-10 вакансій з найвищою заробітною платою

Топ-10 вакансій з найвищою заробітною платою 10:13

Навіть у період воєнного стану на Чернігівщині є роботодавці, які пропонують роботу з гідною зарплатою. Кому і скільки готові платити?

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини