Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 23 квітня, 18:56:40

Гороскоп на наступний тиждень, 25 листопада - 1 грудня

24.11.2013   10:59Агенцiя

Овен (21.03—20.04). Багато що залежить вiд вас — на руках достатньо козирiв, щоб дiяти. Не залучайте стороннiх людей до питань, якi й самi можете вирiшити. У пригодi стануть ваше вмiння i неабиякий досвiд.

Дні: спр. — 28; неспр. — 27.

Телець (21.04—21.05). Вашi давнi починання принесуть свої плоди — iдеї, якi здавалися оточуючим нереальними, стануть перспективними. За необхiдностi ви знайдете взаєморозумiння з людьми у будь–якiй ситуацiї.

Дні: спр. — 25; неспр. — 26.

Близнюки (22.05—21.06). Ви отримаєте цiкаву й корисну iнформацiю, намагайтеся не вiддалятися вiд людей. Чудовий час для того, щоб щось змiнити в собi або у своєму життi. Довiртеся пiдказкам долi.

Дні: спр. — 25; неспр. — 30.

Рак (22.06—23.07). На перший план вийдуть сiмейнi справи, особливо стосунки з близькими. Не забувайте, що словом можна як надихнути, так i образити. Тобто вашi висловлювання у стосунках з усiма матимуть особливу вагу.

Дні: спр. — 26; неспр. — 28.

Лев (24.07—23.08). Найкращий час для творчостi — перша половина тижня. Ви успiшно вирiшите справи, вiдкриєте таланти не тiльки в собi, а й у дiтях. Очiкується стабiльнiсть у справах, якi вже почали.

Дні: спр. — 28; неспр. — 29.

Діва (24.08—23.09). Настав перiод бiльше уваги придiлити роботi. Оновлення проектiв i методiв, переробка старого на новий лад принесуть хорошi результати. Вiрогiдно, колеги запропонують цiкавi iдеї або кориснi поради.

Дні: спр. — 30; неспр. — 1.

Терези (24.09—23.10). Інодi ризик — справа благородна, зараз настав саме такий момент. Можливо, те, що вам пропонує доля, буде не тiльки цiкаве, а й корисне. У вихiднi дозвольте собi комфортний вiдпочинок.

Дні: спр. — 29; неспр. — 30.

Скорпіон (24.10—22.11). Середина тижня порадує приємними сюрпризами. Бiльше спiлкуйтеся i дiзнавайтеся про нове. Це допоможе iнакше подивитися на звичнi речi. Будьте уважнi, вас можуть обдурити, тому не лiнуйтеся все перевiряти.

Дні: спр. — 28; неспр. — 29.

Стрілець (23.11—21.12). Можливi зустрiчi з давнiми знайомими, наприкiнцi тижня ви отримаєте важливу iнформацiю i хорошi новини. Серед них ви знайдете потрiбнi вам вiдповiдi. Вихiднi краще провести у спокiйнiй обстановцi.

Днi: спр. — 1; неспр. — немає.

Козеріг (22.12—20.01). Бар’єр для вас — це непорозумiння з керiвництвом i неприємностi у транспортi. Будьте уважнiшi та стриманiшi. У другiй половинi тижня ви зможете реалiзувати запланованi справи.

Дні: спр. — 26; неспр. — 28.

Водолій (21.01—19.02). Вашi плани можуть суттєво змiнитися. Можливо, зараз ви вiдкриєте в собi новi таланти. На цьому тижнi остерiгайтеся сумнiвних фiнансових оборудок. У вихiднi вам треба добре вiдпочити.

Дні: спр. — 27; неспр. — 30.

Риби (20.02—20.03). Вам видаватиметься абсурдною гра, в яку грає доля. Здавалося б, найпростiшi справи не виходять, вiдбувається щось неймовiрне. З iншого боку — продуктивний час для експериментiв. Вихiднi присвятiть родинi.

Дні: спр. — 29; неспр. — 30.

Рейтинговий гороскоп

Знаки Зодиака в рейтинг-гороскопе поставлены в определенном порядке: от самого счастливого на этой неделе - до самого "невезучего". Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

 ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Данную неделю можно потратить на благие дела. Впереди идущий Марс будет давать вам энергию; животворящее Солнце сейчас не столь активно по отношению к вам, но именно под его влиянием вы не будете обременены своими обязанностями, все будете делать легко и просто. Особое место в данное время занимает Луна: она подарит вам новые неожиданные планы или, наоборот, возвратит старые нерешенные проблемы, которые при помощи других людей вдруг окажутся «проще пареной репы». Данная неделя даст вам стабильность, но потребует финансовых вложений для ощущения покоя. Это могут быть траты на лекарства, на новационные изобретения в области фармакологии или на средства для защиты себя от будущих болезней. Сейчас хорошо осязать, вдыхать чистый воздух, заниматься ароматерапией, но даже простая утренняя или вечерняя прогулка по парку окажет на вас благотворное влияние. В данное время будет полезно научиться совмещать тяжелые по энергозатратам будни и приятный отдых, наслаждаясь благоуханием трав, полей, домашних цветов, купленных роз, ароматных ванн, настоев трав, садов и парков. Избегайте неприятных запахов: вы, как заправский дегустатор, будете сейчас шарахаться от непривычных и резких запахов; в то же время, вы можете сменить ваши привычные духи на серию с более утонченным ароматом.

ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе наблюдается возрастание вашего «аппетита», а, как говорится, «аппетит приходит во время еды». Настало время, в прямом смысле, просить прибавки – жалования, гонораров, оплаты вашего труда. Данный аспект будет работать даже у государственных служащих. Можете проверить – придите и поговорите с начальством. В данное время, благоприятное для вас, руководство может изыскать возможность если не повысить вам зарплату, то хотя бы найти способ увеличить ваш доход (предложить вам «халтуру» или «приработок»). Не бойтесь сейчас просить или даже требовать повышения оплаты вашего труда – и вы обязательно добьетесь своего. На этой неделе возможно расстройство кишечника – либо от недоедания, либо от обжорства.

ГОРОСКОП ОВЕН. Это неделя творческой инициативы, вовлечения в сферу ваших интересов сторонних людей, о которых вы думали, но услугами которых доселе не пользовались. Наступает период большого труда, нехватки времени и сил – но вы, как терминатор, будете работать в невероятном режиме, и будете превосходно видеть перспективу; именно перспектива – ваша движущая сила сейчас, которая вас окрыляет, не дает покоя, и вы «можете горы свернуть»! В данное время возможны поездки, командировки, курортные романы, большая предприимчивость, масса усилий. Сейчас перед вами открываются очень большие перспективы, и возможности этой недели практически неограниченны (за исключением людей с болезнями сердечно-сосудистой системы – им надо проявлять меньше активности, но можно проводить плановые операции).

ГОРОСКОП СКОРПИОН. "Хочешь жить - умей вертеться". Наступает время получения результатов вашего труда, время хороших доходов, увеличения зарплаты. Вы можете сейчас сделать передышку в работе; но если трудовой настрой не дает вам покинуть свое рабочее место, то стройте деловые отношения по принципу одного из персонажей произведений Ильфа и Петрова: "Утром деньги – вечером стулья". В данное время можно повысить производительность своего труда с помощью материальных вложений: портные купят оверлок, учителя - педагогические программы, а программисты - новые системы.

ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. Время связано со средствами массовой информацией, кино, телевидением, коммуникацией, интернетом. Хорошо претворять задуманное в жизнь, тратить деньги на рекламную компанию, продвижение своего товара. Это то время, когда можно работать на будущее, а вложенный рубль окупиться десятком рублей, но в будущем. Внедрение в производство новых товаров, изготовление нового логотипа, собственного стиля, изготовление визиток. Вы либо должны заниматься будущим, либо старому товару придать новый вид. В бизнесе надо быть более сговорчивым и идти на обоюдные уступки, Луна в начале недели будет в противоположном знаке Зодиака – это время дипломатических отношений, а в решение бизнес уровня помогут родственники, их можно устраивать на собственную работу, жену брать на переговоры, а у друзей занимать деньги без процентов.

ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Пускай сейчас работают другие; вы должны только лишь повелевать, указывать кончиком вашего перста – а другие пусть исполняют ваши желания. Приручите окружающих, заставьте их вертеться вокруг вашей персоны. Научитесь пользоваться тем, что Судьба дает вам прямо в руки. Это время исполнения ваших капризов. И даже найдется дюжина человек, которые смогут достать для вас звезды с небес, правда, если вы сами этого захотите. Кидайтесь в омут с головой, бросайтесь словами, придумывайте разные штуки и выкаблучивайтесь на полную катушку. Не бойтесь быть жеманными, кокетливыми и строптивыми – это время исполнения желаний! А из негатива в данный период вы сможете извлечь позитив, получить эмоциональную прибыль и дивиденды.

ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. В данное время ваши болячки вылезут наружу. Не пугайтесь чиреев, фурункулов, сыпи и прочих высыпаний на коже – ваш организм сейчас борется с заразой и «вытаскивает» ее наружу. Позаботьтесь об укреплении вашей иммунной системы. Главный закон астрологии гласит: «Что находится на небе, то присутствует и на Земле». Все в мире взаимосвязано, именно поэтому вы сейчас можете столкнуться с идентичной «заразой» и в сфере межличностных отношений. Ваша интуиция должна подсказать вам правильный выбор, чтобы вы смогли одержать победу над своими слабостями.

ГОРОСКОП ЛЕВ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Не ставьте сейчас перед собой «великих задач», не пытайтесь прыгнуть выше собственной головы, а тем более, головы начальства – и тогда у вас все получится. Лучше меньше, да лучше. Это просто гармоничная неделя приятных для души ощущений, особенно – для занятий творчеством, для премьеры в театре, и заявления себя как представителя творческой интеллигенции. Единственное предостережение: не давайте крупных сумм денег вашим детям – могут случиться неприятности; обходите стороной рассмотрение финансовых договоров.

ГОРОСКОП ДЕВА. Пребывание Марса в вашем знаке Зодиака дает вам талант новатора, дарит новые идеи, желание изменить собственную жизнь, новые чаяния и надежды. Вы будете идти «напролом», но в нужном направлении. Обратите внимание на профессии ваших родителей или таланты, которые передались от них к вам. Это время, объединяющее прошлое с настоящим – поэтому сейчас первостепенную роль будут играть те навыки, которые вы приобрели не в учебном заведении, а от ваших пап и мам. В данный период происходит передача чего-то важного от одного поколения другому, идет увеличение вашего успеха за счет того, что вложили в вас родители. Это, своего рода, время «получения наследства», но выраженного не в купюрах, счете в банке или движимом и недвижимом имуществе – сейчас вы должны будете приобрести нечто более ценное.

ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Это неделя подвигов во имя идеалов. В данное время вы должны много путешествовать, странствовать, изучать чужие культуры и вообще пойти учиться. Это неделя активных поступков, помощи другим людям, отдыха, занятий спортом; сейчас важно даже перенасытить свой организм новыми впечатлениями. Много прошли и ноги болят – к лучшему, многое узнали и голова трещит – к лучшему; со многими поделились своими впечатлениями и «язык не ворочается» – к лучшему. Если у вас на этой неделе День рождения, то, во-первых, лучше встречать его не дома, а во-вторых, этот год будет связан для вас с дальними поездками, перемещениями и накоплением опыта.

ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. В данный период у вашего знака Зодиака может проявиться бешеный демонический темперамент, странное сексуальное поведение. Вы будете охвачены манией величия на фоне комплекса неполноценности. Это время благоприятно для дел, которые вы давно хотели сделать, но все руки не доходили. Или вы откладывали что-то в долгий ящик, терпеливо ждали «исцеления» и прилива сверхсил, которые как раз сейчас вас и обуяют, давая возможность воплотить задуманное. Это странная неделя, мистическая, необычайная, потусторонняя. Древние использовали данное время для общения с усопшими, медитативной практики, совершали жертвоприношения. В любом случае, вам сейчас необходимо вспомнить ушедших родственников. Важно вести себя более активно, не бояться физических нагрузок. Сейчас вам дарована огромная сила – и если вы не будете использовать свою энергию в физической направленности, то она может вас подавить, принеся тревоги и волнения, или даже травмы.

ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для вашего знака это очень опасное время «перевертышей». Если вы сейчас переживаете один из самых благоприятных периодов года (резкая прибыль, карьерный рост, благосклонность начальства) – то знайте, что это «обольщение». Вскоре все может развернуться в противоположную сторону: нынешняя быстрая прибыль говорит о скорейшем финансовом кризисе, карьерный рост может обернуться проблемами на рабочем месте, а ваш начальник на самом деле окажется типичным «хамелеоном». Как это ни парадоксально звучит, сейчас ХОРОШО, если вам ПЛОХО. В таком случае, скоро данный период закончится, и вы увидите свет в конце тоннеля.

http://astroma.net/, umoloda.kiev.ua

Останні новини Чернігівщини

 На Прилуччині поліцейські повідомили про підозру двом місцевим мешканцям за незаконну порубку лісу

На Прилуччині поліцейські повідомили про підозру двом місцевим мешканцям за незаконну порубку лісу 17:35

Слідчі Прилуцького районного відділу поліції під процесуальним керівництвом Прилуцької окружної прокуратури оголосили про підозру двом зловмисникам, які за попередньою змовою випиляли у лісосмузі Ічнянської громади дерев на понад 100 тисяч гривень.

Масажі, лімфодренаж, індивідуальна робота з психологами та багато іншого можуть отримати чернігівські військові, ветерани та члени їхніх родин 17:25

Зазвичай після закінчення терміну лікування у закладах охорони здоров’я військовослужбовці та ветерани, як правило, потребують певного відновлення.

За матеріалами СБУ винесено вирок організаторці псевдореферендуму на тимчасово окупованих територіях Луганщини

За матеріалами СБУ винесено вирок організаторці псевдореферендуму на тимчасово окупованих територіях Луганщини 15:18

За матеріалами Служби безпеки України до 15 років позбавлення волі заочно засуджено організаторку псевдореферендуму на тимчасово окупованих територіях Луганщини.

 Мешканця м.Чернігова засуджено за збут амфетаміну

Мешканця м.Чернігова засуджено за збут амфетаміну 15:16

Прокурором Чернігівської окружної прокуратури в судовому засіданні доведено вину 36-річного місцевого жителя в придбанні, зберіганні з метою збуту та збуті психотропних речовин (ч.ч.1, 2 ст.307 КК України).

На загальноміській нараді говорили про наслідки ракетних ударів по місту та їх ліквідацію

На загальноміській нараді говорили про наслідки ракетних ударів по місту та їх ліквідацію 15:13

Загальноміську нараду цього вівторка почали з обговорення ліквідації наслідків ракетних ударів, яких завдали військові російської федерації по Чернігову 17 квітня.