Анекдот дня! Гарного настрою!
Хочешь отомстить мужу? Наведи порядок в гараже!
Товарищ полковник, мы окружены!
- Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Главное в здоровой конкуренции - навредить здоровью конкурента.
Да не буду я уводить вашего мужа! Не маленький - сам придет.
В пиве мало витаминов - вот почему его приходится пить так много.
Мать утром будит сына:
- Давай вставай, пора на работу.
- А сколько уже?
- Тридцать пять лет!
Журнал "Химия и жизнь" начал публиковать кулинарные рецепты.
- В поездах дальнего следования появится Интернет.
- Интересно, а когда в поездах появятся хотя бы розетки для начала?
Сижу на трех диетах одновременно, одной не доверяю.
- Слушай, я смотрю, ты всё время ходишь в одних трениках, у тебя уже пузыри на коленях! Что, одеть больше нечего?! А если в ресторан или в театр?
- У меня есть новые!
В швейное ателье приходит клиент с костюмом:
- Мне тут понадобилось ослабить...
- И какого же осла вы собираетесь бить?
Я вошел в лес и увидев медведя... А как правильно: наложил или наклал?
Прогулялся сегодня ночью по городу... Как же много красивых девушек дома сидят!
Вечером за ужином папа, мама и дочка-студентка.
Папа:
- Так, вот что у нас получается, доченька любимая... Твой новый ухажер Миша, 23-х лет от роду, побывал уже разок в вытрезвителе! Привлекался к штрафу за драку. В армии не служил, болеет энурезом якобы... Насчет работы соврал. Нет, ну работает и правда в магазине цифровой техники, но не менеджером зала, а простым продавцом-консультантом. Из интернета скачивает в основном порно и боевики, зарегистрирован на следующих сайтах...
- Папа! Пока ты работаешь в ФСБ - я никогда замуж не выйду!!!
Табличка на дверях к психоневрологу:
"Больных, ожидающих приёма, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза."
В магазине:
- Какой у вас интересный велосипед?
- Это велосипед-тандем. Вы можете на нем вдвоем поехать со своей женой!
- Моя жена не умеет ездить на велосипеде!
- Так это как раз ваш случай, она будет сзади просто крутить педали!
- И правда, интересно, скажите, а передние педали можно убрать?
Останні новини Чернігівщини
Підтримка бізнесу і прикордонних громад Чернігівщини: у Корюківці відбулася зустріч із міністром Віталієм Безгіним 11:04
Учора, у День Державного Прапора України, прикордонну Корюківську громаду відвідали міністр у справах громад, територій та внутрішньо переміщених осіб Віталій Безгін, начальник Чернігівської ОВА В’ячеслав Чаус, Надзвичайний і Повноважний Посол Королівства Бельгія в Україні Люк Якобс та директор Бельгійського агентства з міжнародного співробітництва Enabel в Україні Дірк Депре.
25 серпня: цей день в Україні і світі 08:23
День 1644 Російська агресія - Day 1635 Russian aggression
Патрульні виявили нетверезу водійку під час комендантської години 17:08
Учора під час комендантської години, патрулюючи вулицею Парковою інспектори зупинили автомобіль Mitsubishi ASX.
У Нацполіції завершився тренінг із розвитку якісної ветеранської політики за підтримки Уряду Великої Британії 16:27
У межах реалізації Проєкту «Реформування сектору цивільної безпеки в Україні» за підтримки Уряду Великої Британії відбувся п’ятиденний навчальний тренінг для помічників керівників з питань ветеранської політики в регіонах на тему «Адвокація інтересів захисників і захисниць у діяльності Національної поліції України».
Молодь з малих територіальних громад Чернігівщини отримала ще сім президентських грантів 15:35
Ще сім представників молоді з малих територіальних громад Чернігівської області отримали гранти Президента України. Відповідний Указ №724/2026 Володимир Зеленський підписав 14 серпня.