Анекдот дня! Гарного настрою!
Парень решил жениться и ввел в компьютер такое описание: "Невеста должна быть: маленького роста, хорошо плавать, быть скромной и обходиться без подарков". Компьютер выдал ответ: "пингвин-самка"...
Это у тебя что, здоровый румянец? А где круги под глазами? Да и сами глаза не красные. Погоди, погоди... ПОХОЖЕ У КОГО- ТО НОЧЬЮ БЫЛ СОН!
Теща подарила зятю два галстука. Вечером он с женой собирается к ней в гости. "Надену один из них - может, хоть на этот раз пилить не будет", - думает он. Теща открывает дверь, некоторое время разглядывает зятя и злобно шипит: "Я так понимаю, второй тебе не понравился?!"
- Алло, здравствуйте. Это вы продаете ноутбук "Эйч Пи" за 1000 рублей?
- Да, но это не "Эйч Пи", а "Н/Р" - "не работает".
- Ну так бы и написали... Я уже боюсь предположить, что в вашем объявлении означает "Виндоус ХР"...
Теща сердито зятю:
- Хватит читать газету, пошел бы лучше грядки полил!
- Так ведь дождь идет, мама...
- Ну и что, одень плащ!..
Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил... Скажем так:
недозаправил!
Пятилетний Коля спрашивает отца:
- Папа, а ты знаешь, на сколько хватает одного тюбика крема для бритья?
- Не знаю, сынок.
- На весь коридор, зал и половину балкона
Наши двери всегда открыты. Военкомат.
Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: - "Ты сына забрал? Продукты купил, не забыл?
Что ты молчишь, Сережа?" А ты не Сережа, ты Коля! И на душе праздник!
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно! А в начале недели оно вообще напрочь отсутствует!!
Две дрессировщицы собак хвастаются:
- Моя Джильда читает газеты.
- Знаю, мне про это говорил мой Шарик.
Новостная лента пестрит постами типа: "Вкуснейшая пицца за 5 минут из того, что есть в холодильнике!" Заглянул в холодильник. Настораживает меня пицца из бутылки водки, васаби и свечей от геморроя.
В компьютерный магазин заходит старушка и возмущенно говорит продавцу:
- Я у вас коврик для мыши купила, а он не работает.
Продавец обалдел:
- Не понял? Это как?!
- Неделю лежит в сарае и ни одной мыши не поймал.
Рядом с прилавком стоит покупатель, он видит замешательство продавцов и решил сам объяснить бабуле:
- Это коврик не для ловли мышей, а для того, чтобы они ноги вытирали, прежде чем войти в помещение!
Жене надо говорить правду, одну правду и только с три короба.
Останні новини Чернігівщини
Порушення правил проїзду перехресть стало причиною ДТП у Чернігові 17:14
Учора, близько 14-ї години, на лінію 102 надійшло повідомлення про дорожньо-транспортну пригоду за участі трьох автомобілів на перехресті вулиць Гетьмана Полуботка та Олега Міхнюка.
Чернігів: рятувальники ліквідували пожежу в багатоповерхівці 16:40
У місті Чернігові сталася пожежа в квартирі дев’ятиповерхового житлового будинку.
У Ніжині обговорили оновлення громадського простору 16:25
Відбулося засідання містобудівної ради під головуванням виконувача обов’язків головного архітектора міста Євгена Малюги. На розгляд членів ради було винесено два актуальні питання, що стосуються благоустрою міського простору та його подальшого розвитку.
Спорт рівних можливостей: юні прилучани на Всеукраїнській спартакіаді «Повір у себе» 15:44
Створення рівних умов для самореалізації та усунення обмежень дозволяє кожній дитині повноцінно розкрити свій потенціал і досягти вершин майстерності. Інклюзивне спортивне середовище стає тим простором, де на перший план виходять віра в себе та наполегливість.
Ворог знову атакував Чернігівщину 15:09
російські війська завдали удару безпілотними літальними апаратами по місту Новгород-Сіверський.