Анекдот дня! Гарного настрою!
Международная Футбольная Федерация запретила игрокам срывать с себя футболки после забитого гола. После чего женский футбол у мужчин стал стремительно терять популярность.
Сидоров был опытным монтёром-связистом "Ростелекома" и точно знал, сколько метров оптоволоконного кабеля содержится в одном литре водки.
- Она ушла навеки...
- Кто, жена?
- Да если бы! Вся моя зарплата ушла на тени для её век.
Олигарх жалуется:
- У меня жена шопоголик.
- Что, шмотки и украшения скупает?
- Хуже: магазины!
- Ты, Сёма, прямо гопник какой-то!
- Не какой-то, а с высшим экономическим образованием! Не изволите отжать ваш бюджет?..
Когда говорят: "Будь собой", я теряюсь и не знаю, каким именно собой быть.
- Вчера я убила мужа. Но стоит ли об этом говорить, когда у меня в руках чашечка превосходного ароматного чая "Earl Grey"?
Ах, как низко я пала –
раздался пьяный голос из канавы.
Голова-то работает, как часы. но часы - солнечные. В пасмурную погоду ничего не соображаю.
Иван Петрович настолько плохо разбирался в компьютере, что даже последние чайники называли его самоваром.
Мужик на приёме у психолога:
- Я никогда не был трусливым, но в последнее время при виде идущих навстречу пьяных у меня возникает желание перейти на другую сторону улицы! Не понимаю, что это со мной, доктор?
- это старость!
Женская примета: пошёл охотиться на зайцев с таксой - жди пьяным.
- Мама, я расстаюсь с Машей! Не могу к ним в гости больше ходить!
- А что такое?
- Да её папа – начальник воинской части. Каждый день одно и тоже: «где служил, кем служил?!»
- Какой самый любимый танец у гурманов?
- Танец живота.
Всё стало ненастоящим. Даже посленовогодние елочные иголки на ковре.
Пятилетняя дочка подруги… пришедшая в новом розовом платье в детский сад — на вопрос:"Kто тебе его купил?"… с гордостью ответила — НАРЕВЕЛА!
Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..
Останні новини Чернігівщини
Гуманітарна місія «Проліска» запустила безкоштовний маршрут у Ніжинському районі 10:12
Гуманітарна місія «Проліска» продовжує працювати над тим, щоб мешканці віддалених та постраждалих територій мали доступ до допомоги, послуг і можливості жити гідно навіть у складних умовах.
Стартувало навчання для громад у Школі Безбар’єрних Маршрутів 09:30
За ініціативи Мінрозвитку стартував новий навчальний цикл Школи Безбар’єрних Маршрутів 2026, який реалізує Програма розвитку ООН (ПРООН) в Україні за фінансової підтримки Уряду Японії.
У Прилуках родинам полеглих Захисників вручили державні нагороди 09:28
Вчора, у Прилуцькій районній державній адміністрації вручили державні нагороди родинам загиблих Захисників України. Їх передав заступник голови Чернігівської ОДА Іван Ващенко.
15 травня: цей день в Україні і світі 09:25
День 1542 Російська агресія - Day 1542 Russian aggression
Жінки за сприяння служби зайнятості опановують «чоловічі» професії 10:36
Є люди, які не бояться починати все спочатку. Історія Валентини Будько з Бахмача — саме про це.