Анекдот дня! Гарного настрою!
Международная Футбольная Федерация запретила игрокам срывать с себя футболки после забитого гола. После чего женский футбол у мужчин стал стремительно терять популярность.
Сидоров был опытным монтёром-связистом "Ростелекома" и точно знал, сколько метров оптоволоконного кабеля содержится в одном литре водки.
- Она ушла навеки...
- Кто, жена?
- Да если бы! Вся моя зарплата ушла на тени для её век.
Олигарх жалуется:
- У меня жена шопоголик.
- Что, шмотки и украшения скупает?
- Хуже: магазины!
- Ты, Сёма, прямо гопник какой-то!
- Не какой-то, а с высшим экономическим образованием! Не изволите отжать ваш бюджет?..
Когда говорят: "Будь собой", я теряюсь и не знаю, каким именно собой быть.
- Вчера я убила мужа. Но стоит ли об этом говорить, когда у меня в руках чашечка превосходного ароматного чая "Earl Grey"?
Ах, как низко я пала –
раздался пьяный голос из канавы.
Голова-то работает, как часы. но часы - солнечные. В пасмурную погоду ничего не соображаю.
Иван Петрович настолько плохо разбирался в компьютере, что даже последние чайники называли его самоваром.
Мужик на приёме у психолога:
- Я никогда не был трусливым, но в последнее время при виде идущих навстречу пьяных у меня возникает желание перейти на другую сторону улицы! Не понимаю, что это со мной, доктор?
- это старость!
Женская примета: пошёл охотиться на зайцев с таксой - жди пьяным.
- Мама, я расстаюсь с Машей! Не могу к ним в гости больше ходить!
- А что такое?
- Да её папа – начальник воинской части. Каждый день одно и тоже: «где служил, кем служил?!»
- Какой самый любимый танец у гурманов?
- Танец живота.
Всё стало ненастоящим. Даже посленовогодние елочные иголки на ковре.
Пятилетняя дочка подруги… пришедшая в новом розовом платье в детский сад — на вопрос:"Kто тебе его купил?"… с гордостью ответила — НАРЕВЕЛА!
Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..
Останні новини Чернігівщини
“Чернігівські гуляння” на початку осені 08:54
І знову у Чернігівському обласному філармонійному центрі панувала феєрія справді народного мистецтва. 5 вересня 2026 року Академічний ансамбль пісні і танцю “Сіверські клейноди” під орудою Андрія Лоєвця запросив публіку взяти участь в уже традиційному творчому проєкті “Чернігівські гуляння”.
Бюджети Чернігівщини отримали понад 2,8 млрд гривень податків у серпні 2026 року 08:52
Головне управління ДПС у Чернігівській області дякує кожному, хто сплатив податки, адже сьогодні це має особливу вагу. Попри воєнні ризики, пошкодження виробничих потужностей та товарів, платники податків продовжують демонструвати відповідальність перед державою.
Від грантової заявки до власної справи: у «Ветеранському просторі» говорили про можливості для ветеранського бізнесу 08:29
Власна справа після повернення зі служби може стати не лише джерелом доходу, а й одним із шляхів професійної реалізації та адаптації до активного цивільного життя.
7 вересня: цей день в Україні і світі 08:20
День 1657 Російська агресія - Day 1657 Russian aggression