Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Понеділок, 5 жовтня, 23:31:48

Представители Геннадия Корбана нашли еще одну точку подкупа избирателей

18.07.2015   19:43 — Агенцiя

Сегодня по ул. Гетмана Полуботка,20 была обнаружена еще одна точка подкупа избирателей, которая была организована представителями кандидата в народные депутаты Украины от партии власти - об этом cообщили представители кандидата в народные депутаты Украины по 205 округу Геннадия Корбана.

Когда журналисты прибыли на место событий, офис, в котором по словам сотрудников штаба Геннадия Корбана, осуществлялся подкуп избирателей, был полностью оцеплен милицией, которая не пропускала никого внутрь помещения.

Кандидат в народные депутаты Украины по 205 округу Наталья Ивановна Пилипенко подтвердила данную информацию. По ее словам, в офисе действительно осуществлялся подкуп голосов. 

"Нашу страну уже скоро просто угробят. Мне стыдно, что кандидаты в народные депутаты Украины занимаются такой грязной работой. В данном офисе происходит подкуп избирателей на выборах 26 июля от одного из кандидатов в народные депутаты Украины по 205 округу. Насколько мне известно, это офис кандидата от правящей власти. Об этом мне сообщили местные жители, которых агитировали продать свои голоса. В настоящий момент вход в этот офис тщательно охраняется стеной из сотрудников милиции, которая никого не пускает внутрь. Сами же представители кандидата в народные депутаты Украины от власти отрицают факт подкупа избирателей. Однако возникает вполне конкретный вопрос: если подкупа нет, то почему вход в офис так тщательно охраняют милиционеры? Да еще и в таком количестве. Они не пускают в офис журналистов и юристов, которые бы подтвердили или опровергли факт подкупа. И мне кажется, что наличие на входе стены из милиционеров уже говорит о том, что в офисе действительно осуществлялся подкуп голосов.

Здесь уже была драка между представителями Сергея Березенко и Геннадия Корбана. Представители Геннадия Корбана хотели войти в помещение с юристом и журналистами и проверить, что там находится, однако сделать этого им не дали  милиционеры, а также агрессивные молодые люди, которые стоят вместе с милиционерами. 

Меня очень удивило, что из этого офиса вышла заплаканная женщина с ребенком. Уже тогда, когда начались столкновения между молодыми людьми. Что это за женщина и что она там делала неизвестно, хотя, насколько я понимаю, пришла они туда не просто так" - прокомментировала Наталья Пилипенко

На месте событий собралось много людей - милиционеры, военные, общественные активисты и кандидаты в народные депутаты. Также на Полуботка,20 приехал кандидат в народные депутаты Украины по 205 округу Геннадий Корбан и глава ОГА Николай Зверев.

Похоже, что история повторяется, только на этот раз вместо автомобиля Тойота - офис в центре Чернигова.

Gorod.cn.ua

PR

Останні новини Чернігівщини

Юний дзюдоїст Чернігівщини виборов срібло чемпіонату України

Юний дзюдоїст Чернігівщини виборов срібло чемпіонату України 09:03

З 17 до 19 вересня у Луцьку відбувся чемпіонат України з дзюдо серед юнаків та дівчат до 15 років (U15).

Риболови Чернігівщини — бронзові призери чемпіонату України зі Street Fishing

Риболови Чернігівщини — бронзові призери чемпіонату України зі Street Fishing 08:59

З 17 до 19 вересня у Вінниці, на річці Південний Буг, відбувся чемпіонат України з ловлі риби спінінгом з берега у дисципліні «Вулична риболовля» (Street Fishing).

У Ніжинському районі розшукали 3-річного хлопчика, який зник днем раніше. Дитина жива

У Ніжинському районі розшукали 3-річного хлопчика, який зник днем раніше. Дитина жива 08:57

Майже добу на Чернігівщині тривали пошуки 3-річного Святослава Клименка, який зник 23 вересня поблизу села Красне Батуринської громади, де мешкає його родина.

Через службу зайнятості області роботодавці Чернігівщини запропонували 8,5 тисяч вакансій: від продавця до продюсера 08:46

За 8 місяців Чернігівська обласна служба зайнятості запропонувала своїм клієнтам майже 8,5 тисяч вакансій. Чисельність шукачів роботи за цей період склала 14,5 тисяч людей.

25 вересня: цей день в Україні і світі 08:44

День 1675 Російська агресія - Day 1675 Russian aggression

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини