Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Субота, 19 липня, 05:53:02

Представители Геннадия Корбана нашли еще одну точку подкупа избирателей

18.07.2015   19:43Агенцiя

Сегодня по ул. Гетмана Полуботка,20 была обнаружена еще одна точка подкупа избирателей, которая была организована представителями кандидата в народные депутаты Украины от партии власти - об этом cообщили представители кандидата в народные депутаты Украины по 205 округу Геннадия Корбана.

Когда журналисты прибыли на место событий, офис, в котором по словам сотрудников штаба Геннадия Корбана, осуществлялся подкуп избирателей, был полностью оцеплен милицией, которая не пропускала никого внутрь помещения.

Кандидат в народные депутаты Украины по 205 округу Наталья Ивановна Пилипенко подтвердила данную информацию. По ее словам, в офисе действительно осуществлялся подкуп голосов. 

"Нашу страну уже скоро просто угробят. Мне стыдно, что кандидаты в народные депутаты Украины занимаются такой грязной работой. В данном офисе происходит подкуп избирателей на выборах 26 июля от одного из кандидатов в народные депутаты Украины по 205 округу. Насколько мне известно, это офис кандидата от правящей власти. Об этом мне сообщили местные жители, которых агитировали продать свои голоса. В настоящий момент вход в этот офис тщательно охраняется стеной из сотрудников милиции, которая никого не пускает внутрь. Сами же представители кандидата в народные депутаты Украины от власти отрицают факт подкупа избирателей. Однако возникает вполне конкретный вопрос: если подкупа нет, то почему вход в офис так тщательно охраняют милиционеры? Да еще и в таком количестве. Они не пускают в офис журналистов и юристов, которые бы подтвердили или опровергли факт подкупа. И мне кажется, что наличие на входе стены из милиционеров уже говорит о том, что в офисе действительно осуществлялся подкуп голосов.

Здесь уже была драка между представителями Сергея Березенко и Геннадия Корбана. Представители Геннадия Корбана хотели войти в помещение с юристом и журналистами и проверить, что там находится, однако сделать этого им не дали  милиционеры, а также агрессивные молодые люди, которые стоят вместе с милиционерами. 

Меня очень удивило, что из этого офиса вышла заплаканная женщина с ребенком. Уже тогда, когда начались столкновения между молодыми людьми. Что это за женщина и что она там делала неизвестно, хотя, насколько я понимаю, пришла они туда не просто так" - прокомментировала Наталья Пилипенко

На месте событий собралось много людей - милиционеры, военные, общественные активисты и кандидаты в народные депутаты. Также на Полуботка,20 приехал кандидат в народные депутаты Украины по 205 округу Геннадий Корбан и глава ОГА Николай Зверев.

Похоже, что история повторяется, только на этот раз вместо автомобиля Тойота - офис в центре Чернигова.

Gorod.cn.ua

PR

Останні новини Чернігівщини

На Ніжинщині поліцейські затримали жінку, яка підозрюється у вбивстві своєї матері 17:17

Оперативники кримінальної поліції відділення №3 (м. Борзна) Ніжинського райуправління поліції затримали 56-річну мешканку Борзни, яка завдала своїй матері смертельних тілесних ушкоджень. Жінку помістили до ізолятора тимчасового тримання.

У Чернігові дитина випала з вікна: поліція розслідує обставини травмування хлопчика 16:37

Співробітники Чернігівського районного управління поліції розслідують обставини, за яких хлопчик 2022 року народження випав з вікна другого поверху. Наразі дитину госпіталізовано до лікарні.

«Пліч-о-пліч: згуртовані громади»: Новгород-Сіверська громада отримала від партнерів зі Львівщини пожежний автомобіль 16:16

Днями в межах проєкту «Пліч-о-пліч: згуртовані громади» Новгород-Сіверську ТГ відвідала делегація Мурованської територіальної громади Львівської області на чолі із сільським головою Богданом Свистуном.

Поліція розслідує обставини ДТП в Корюківському районі, в якій травмувалися двоє неповнолітніх пасажирів 15:42

Поліцейські розслідують кримінальне провадження за фактом ДТП на автодорозі Холми-Жукля Корюківського району, внаслідок якої постраждали двоє неповнолітніх.

«Просвіт пам’яті»: медики Михайло-Коцюбинської громади вшанували загиблого колегу 15:11

Молодший сержант Олексій Шестаков народився 9 березня 1976 року у Донецьку. Там же у 1992 році закінчив школу. Після навчання у Донецькому державному медичному університеті молодий стоматолог у 1998 році приїхав до Чернігова проходити інтернатуру за розподілом в Чернігівській міській лікарні.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини