Влад Яма приедет поздравить черниговских медиков
Живые человеческие эмоции, улыбки, взаимовыручка и поддержка не теряют актуальности и во время войны и в период финансовых тягот.
Человеческий организм так устроен, что он не может постоянно работать с прежней отдачей в условиях сильнейшего стресса. Ему нужна небольшая пауза, воздух. Безусловно, наши медики, вот уже год справляющиеся с резко увеличившимся в результате боевых действий количеством пациентов – заслуживают передышку. Им тоже нужны светлые эмоции, тем более, накануне профессионального праздника – Дня медицинского работника Украины.
Геннадий Корбан провел весь прошлый год у руля Днепропетровской области, защищая границы Украины. Он понимает и ценит усилия черниговских врачей. А потому, в рамках празднования «медицинской даты» организовывает первый Городской бал врачей.
В качестве почетных гостей мероприятия – представители всех городских медучреждений.
Черниговцев ждет классическая музыка, вальсы, а также – мастер-класс по хореографии от знаменитого Влада Ямы. Другие приятные бонусы – выступления
школы бального танца «Глория», симфонического оркестра, а также вокалистов.
Бал торжественно откроется 20 июня в 19 часов на зеленой лужайке возле Городского дворца торжественных событий, Пушкина, 15.
Музыка славится тем, что умеет врачевать души, сердца. Приходите, насладитесь музыкой, мира в стране невозможно достигнуть без мира внутри.
PR
Останні новини Чернігівщини
«Розумовські зустрічі»: вперше за участі глави роду Розумовських 13:32
«Розумовські зустрічі» – це зустріч ліриків і фізиків», де поєднуються гуманітарні та технологічні підходи, створюючи особливих дух конференції.
“Барвиста Україна” “Сіверських клейнодів” 12:56
Культура українського народу багатогранна і розмаїта. Кожен регіон має свої звичаї, своє звучання, свою душу. А, разом з тим, українська культура — єдине ціле, в якому різнобарв’я мистецьких традицій складається в єдину картину — в те, що зветься “Барвиста Україна”.
Поліція розслідує обставини ДТП за участю неповнолітніх у Прилуках 12:50
30 листопада близько 18:30 до поліції надійшло повідомлення про ДТП у Прилуках. Поліцейські встановили, що 14-річний хлопець, керуючи автомобілем «Porsche Cayenne», допустив зіткнення з вантажним автомобілем, що перебував на проїзній частині дороги.
Поліція затримала водія, який спричинив смертельну ДТП у Ніжині 12:45
Ніжинські поліцейські затримали водія легковика, який допустив наїзд на двох жінок-пішоходів на пішохідному переході в Ніжині. Внаслідок ДТП одна жінка загинула, а друга зазнала травм.
Інженера з технічного нагляду підозрюють у службовій недбалості зі збитками понад 300 тис. грн 12:41
За процесуального керівництва Чернігівської обласної прокуратури повідомлено про підозру інженеру з технічного нагляду у службовій недбалості, що спричинило тяжкі наслідки (ч. 2 ст. 367 КК України).