Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Середа, 17 серпня, 07:28:31

У Чернігові розпочався конкурс юних помічників "Помогаю, как могу!"

08.04.2014   10:30Агенцiя

Студия РозУмка и Кадровое агенство «Погода в доме» объявляют начало детского фотоконкурса «Помогаю, как могу!».

В конкурсе участвуют фотографии, на которых ребенок выполняет какую-то хозяйственную работу (помощь по дому)!

Фотографии принимаются только на емейл - info@rozumka.cn.ua до 27 апреля 2014 г. (включительно). Все фотографии будут размещены на сайте www.rozumka.cn.ua, где с 28 апреля 2014 г. по 4 мая 2014 г. (включительно) будет идти голосование.

5 мая 2014 г. будут объявлены победители.

В конкурсе победят ДВЕ фотографии: одна - по версии жюри, вторая - по результатам голосования на сайте, и каждый из победителей получит ПРИЗ: Набор для профессиональной уборки.

Правила конкурса:

- Каждый участник может предоставить на конкурс только одно фото. На фотографии не должны быть изображены другие люди, кроме одного ребенка. Качество изображения должно быть как минимум удовлетворительным. Фотоколлажи и излишняя обработка в спец.программах не допустимы. Вместе с фотографией нужно сообщить имя участника, контактные телефоны родителей.

- Под «хозяйственной работой» подразумевается настоящие действия, направленные на помощь по дому. Игровая деятельность на тему «быт», с игрушками – не подпадает под условия конкурса.

- Ребенок на фотографии должен быть реальным прямым родственником участника.

- Организаторы оставляют за собой право не принять работы, не соответствующие концепции конкурса.

- Фотографии не возвращаются. Претензии по результатам конкурса не принимаются. Участвуя в конкурсе, вы даёте согласие на размещение фотографий в интернете и использовании в других масс-медиа.

Останні новини Чернігівщини

«Ворога ми переможемо, бо ми сильніші духом», - каже захисник Чернігова, який пережив поранення, полон та ампутацію стопи

«Ворога ми переможемо, бо ми сильніші духом», - каже захисник Чернігова, який пережив поранення, полон та ампутацію стопи 14:57

Федір уже захищав Україну у складі її Збройних Сил у 2016 році за мобілізацією. З початком повномасштабного вторгнення росії прийняв рішення знову повернутися до військ та стати на захист країни.

Продовжуються роботи із модернізації системи оповіщення на Чернігівщині

Продовжуються роботи із модернізації системи оповіщення на Чернігівщині 14:48

У Чернігівській області продовжуються роботи із модернізації та створення місцевих систем оповіщення.

Міська рада підписала Меморандум із чеською гуманітарною організацією, яка допомагатиме ремонтувати квартири чернігівців

Міська рада підписала Меморандум із чеською гуманітарною організацією, яка допомагатиме ремонтувати квартири чернігівців 14:43

Меморандум про співпрацю, яким передбачена, в тому числі, допомога постраждалим чернігівцям у питанні відновлення житла.

Бажану роботу допомогла знайти служба зайнятості

Бажану роботу допомогла знайти служба зайнятості 14:40

Андрій Бучак звернувся до Борзнянської районної філії Чернігівського обласного центру зайнятості наприкінці минулого року.

Захисники Чернігова: Привітав донечку із днем народження і пішов захищати місто

Захисники Чернігова: Привітав донечку із днем народження і пішов захищати місто 09:58

- Найперше про, що я думав коли почалась війна - це звичайно діти. Я хотів вберегти їх від цього жаху, - згадує Дмитро про перші дні військового вторгнення.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини