Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 7 листопада, 06:49:29

В Чернигове появился новый специализированный журнал о недвижимости

08.12.2012   10:47Агенцiя

7 декабря в ресторане “Градецкий” состоялось яркое событие на рынке недвижимости Чернигова – презентация первого специализированного журнала “МИР НЕДВИЖИМОСТИ”.

В Чернигове появился новый специализированный журнал о недвижимости

В Чернигове появился новый специализированный журнал о недвижимости

Новое издание будет информационной площадкой как для профессионалов, работающих на рынке недвижимости, так и для тех, кто решает жилищный вопрос.

Журнал стал новым проектом КлубОК. Менеджер проектов КлубОК Рысь Александр подчеркнул: “Мы стараемся реализовывать проекты, которые будут полезными активным жителям Чернигова. Журнал “Мир недвижимости” – яркий тому пример. Вопрос недвижимости – это важный момент в жизни каждого человека и благодаря нашему журналу читатели сделают взвешенный выбор”.

Детальнее о журнале рассказала Татьяна Ревенок – главный редактор нового издания: “В каждом номере – четко структурированный каталог фотообъявлений. В информационной части журнала – обзор рынка недвижимости Чернигова и области, инвестиции, изменения в законодательстве, ремонт, дизайн, комментарии экспертов”. Планируется, что журнал будет выходить раз в месяц. Купить его уже можно в газетных киосках города.

Специальным гостем мероприятия стал член профессионального совета Украины, вице-президент Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Анатолий Топал (г. Киев). Эксперт подчеркнул, что существование подобного журнала позволяет предоставлять читателю только проверенную и качественную информацию. “В интернете мы часто сталкиваемся с объектами, которых на самом деле не существует. Говорят о 70-80% объявлений, которые не соответствуют действительности. В журнале такого, я уверен, не будет”.

Представитель Союза специалистов по недвижимому имуществу Украины Виктория Силенко акцентировала внимание на важности существования подобных специализированных изданий. “Читатели должны видеть не только объявления и цены, а должны быть в курсе тенденций рынка недвижимости. Важно, чтоб вопрос недвижимости решался осознанно”.

Презентация вызвала интерес не только у представителей СМИ, а и у представителей рынка недвижимости. Мероприятие посетили около 30 руководителей агентств недвижимости, банков, нотариусов, экспертов. Присутствующие озвучивали свои взгляды на сотрудничество с журналом, комментировали рубрики, подсказывали свои идеи развития проекта. Создатели журнала обещали прислушиваться к мнению читателей и постоянно совершенствоваться.

Останні новини Чернігівщини

На Коропщині поліцейські виявили двох водіїв, які керували транспортними засобами у стані алкогольного спʼяніння 17:21

Під час патрулювання на території Коропської громади правоохоронці виявили двох водіїв, які кермували в стані алкогольного сп’яніння.

У Чернігові відкрили виставку на честь загиблих працівників культури області 16:39

Від сьогодні в Обласному історичному музеї ім. Василя Тарновського експонується виставка, присвячена пам’яті працівників культури, які загинули в російсько-українській війні.

Зливав нечистоти в яр: на Чернігівщині викрили факт забруднення земель 16:17

Поліція Новгород-Сіверщини розслідує факт забруднення землі відходами

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини