Черниговские медики завоевали расположение Влада Ямы
Впервые в Чернигове для медиков устроили городской Бал. Мероприятие у набережной Стрижня собрало возле сцены несколько сотен зрителей. Аксессуары были на уровне: симфонический оркестр, выступления танцевального коллектива "Глория", сольные номера от артистов Филармонического центра.
Однако изюминкой праздника стал хореографический мастер-класс от харизматичного танцовщика Влада Ямы. Несколько танцевальных па, движений, шуток - и вот киевлянин уже любимец черниговской публики. Вот какие чудеса может творить обычная полька.
Как признался сам Влад - черниговцы настолько ему понравились, что он с ними протанцевал почти вдвое дольше запланированной концертной программы. Такие у нас врачи - профессиональные, но вместе с тем душевные люди. Заведут кого угодно, даже звезду!
Роман Семешко, доверенное лицо кандидата в народные депутаты Украины Геннадия Корбана, говорит: такого отклика в сердцах горожан он не ожидал. По самым скромным подсчетам на Городской бал пришли около тысячи черниговцев.
- Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы вместе со своими семьями захотели побыть вместе с нами в этот прекрасный солнечный день. Каждое третье воскресенье июня отмечается Всеукраинский день работников медицины. Наш вечер приурочен именно этому празднику. Мы благодарны всем тем людям, которые делают неоцененный вклад в охрану нашего здоровья, оберегая наши жизни. Спасибо вам огромное!
А вообще, танцы, музыка, светлые эмоции - умеют лечить стрессы, депрессии, тревоги. В нынешние сложные времена на такие лекарства действительно образовался большой спрос. Благодаря Геннадию Корбану и его единомышленникам в Чернигове состоялось уникальное культурное мероприятие - открытое, доступное всем меломанам. Любители музыки и танцев смогли насладиться классикой под открытым небом. Черниговцы уверены - такие мероприятия городу очень нужны. Ведь это не только повышает туристическую привлекательность города, но и способствует культурному развитию горожан. А значит, это дело стоит продолжать.
PR
Останні новини Чернігівщини
«Стійке населення»: Фонд «Партнерство за сильну Україну» реалізовуватиме на Чернігівщині нову ініціативу 12:10
До жовтня 2027 року на Чернігівщині триватиме впровадження ІІ фази програми «Партнерство за сильну Україну». Йдеться, зокрема, про швидке реагування на надзвичайні ситуації, відновлення соціальної інфраструктури, стабільну роботу підприємств житлово-комунального господарства та підтримку економічної стійкості.
російські дрони атакували державні установи на Чернігівщині 12:08
Сьогодні вранці російські дрони атакували Прилуцьку міську раду та податкову у Новгород-Сіверському.
Надзвичайні події в області за останню добу 12:01
Протягом минулої доби зареєстровано 3 небезпечні події, а саме: 3 пожежі.
Чернігівські стрільці вибороли низку нагород на чемпіонаті України у Львові 11:58
З 30 березня до 04 квітня у Львові відбувся чемпіонат України зі стрільби кульової серед спортсменів 2006 року народження та молодших.
Дві срібні нагороди Олександра Лісогора на Континентальному кубку SLAVIC CUP у Словаччині 11:57
З 28 до 29 березня у Словаччині відбувся Континентальний кубок з лижних гонок SLAVIC CUP (міжнародні змагання FIS).





















