Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 22 травня, 23:48:34

Тренінг "Карма. Що це таке, що з нею робити і як з цим жити?"

01.04.2017   15:00Агенцiя

1 апреля в 15:00 Академия женского совершенства «Афродита» приглашает посетить БЕСПЛАТНЫЙ проект: "ТРАНСФОРМАЦИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ". Тренинг "Карма. Что это такое, что с ней делать и как с этим всем жить?".

Что такое карма? Ошибочно думать, что это что-то, предписанное нам свыше и от нее никуда не деться.
На самом деле, Карма - это любое наше действие или бездействие.
Всегда есть причина действия или бездействия, и соответственно, есть следствие.
Все, что мы представляем из себя сейчас, все, что сможем представить из себя в будущем, все это последствия нашей деятельности в прошлом. В жизни нет скачков и нет случайностей, все имеет свою причину.
Каждая наша мысль, каждое чувство (радость, любовь, счастье, обида, претензия, агрессия, страх), каждая эмоция (гнев, ярость, раздражение), каждый поступок идут из прошлого. Пока мы думаем, что от нас в этой жизни ничего не зависит, мы имеем то, что имеем.
У каждого из нас есть области жизни, в которых в прошлом мы ничего не делали. По различным причинам. Поэтому, в этой жизни, нам приходится работать в разы больше. И, как следствие, если что-то нами не проработано сейчас, оно просто так не растворится, и в следующей жизни мы получим это же, но увеличенное в разы.
Мы всегда знаем о наших искушениях - это наш выбор, наша реакция. И, если мы идем на сговор со своей совестью, поддаемся искушению, всегда получаем желаемое легко. Но, потом приходит расплата, очень жестко.
На семинаре мы поговорим о наших привычках, которые мешают увидеть картинку жизни в целом и сдерживают нас. Разберем стереотипы нашего поведения, которые каждый раз приводят к одним и тем же результатам.
Разложив по полочкам понятие «причинно-следственная связь», мы увидим, что такие модные слова, как КАРМА, проработка своей Кармы и действия в этом направлении – увлекательная игра, захватывающая своими возможностями и своей многогранностью.

Место проведения: Педагогический институт факультет психологии аудитория 101. Ул. Шевченко 30 а.
Начало: 15:00-18:00.

Останні новини Чернігівщини

 Міжнародний комітет Червоного Хреста підбиває підсумки роботи на Чернігівщині та планує подальшу співпрацю

Міжнародний комітет Червоного Хреста підбиває підсумки роботи на Чернігівщині та планує подальшу співпрацю 11:07

Упродовж декількох днів в області працювала делегація Міжнародного комітету Червоного Хреста (далі – МКЧХ). До роботи долучилися також представники міністерств закордонних справ європейських країн, зокрема Польщі, Чехії, Латвії, Литви та Естонії.

Надзвичайні події в області за останню добу 11:04

Протягом минулої доби зареєстровано 6 небезпечних подій, а саме: 6 пожеж.

22 травня: цей день в Україні і світі 08:36

День 1549 Російська агресія - Day 1549 Russian aggression

 У Киїнському ліцеї завершився капітальний ремонт за підтримки Бельгії

У Киїнському ліцеї завершився капітальний ремонт за підтримки Бельгії 17:22

У Киїнському ліцеї імені Костянтина Светенка завершився капітальний ремонт – комплексна енергоефективна модернізація будівлі.

За участі «Ковальської» у Чернігові встановили сертифіковане мобільне укриття 13:20

У Чернігові на вулиці Береговій встановили мобільне укриття за участі промислово-будівельної групи «Ковальська». Захисна споруда призначена для тимчасового укриття людей під час повітряних тривог у місцях їх масового перебування.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини