Тренінг "Карма. Що це таке, що з нею робити і як з цим жити?"
1 апреля в 15:00 Академия женского совершенства «Афродита» приглашает посетить БЕСПЛАТНЫЙ проект: "ТРАНСФОРМАЦИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ". Тренинг "Карма. Что это такое, что с ней делать и как с этим всем жить?".
Что такое карма? Ошибочно думать, что это что-то, предписанное нам свыше и от нее никуда не деться.
На самом деле, Карма - это любое наше действие или бездействие.
Всегда есть причина действия или бездействия, и соответственно, есть следствие.
Все, что мы представляем из себя сейчас, все, что сможем представить из себя в будущем, все это последствия нашей деятельности в прошлом. В жизни нет скачков и нет случайностей, все имеет свою причину.
Каждая наша мысль, каждое чувство (радость, любовь, счастье, обида, претензия, агрессия, страх), каждая эмоция (гнев, ярость, раздражение), каждый поступок идут из прошлого. Пока мы думаем, что от нас в этой жизни ничего не зависит, мы имеем то, что имеем.
У каждого из нас есть области жизни, в которых в прошлом мы ничего не делали. По различным причинам. Поэтому, в этой жизни, нам приходится работать в разы больше. И, как следствие, если что-то нами не проработано сейчас, оно просто так не растворится, и в следующей жизни мы получим это же, но увеличенное в разы.
Мы всегда знаем о наших искушениях - это наш выбор, наша реакция. И, если мы идем на сговор со своей совестью, поддаемся искушению, всегда получаем желаемое легко. Но, потом приходит расплата, очень жестко.
На семинаре мы поговорим о наших привычках, которые мешают увидеть картинку жизни в целом и сдерживают нас. Разберем стереотипы нашего поведения, которые каждый раз приводят к одним и тем же результатам.
Разложив по полочкам понятие «причинно-следственная связь», мы увидим, что такие модные слова, как КАРМА, проработка своей Кармы и действия в этом направлении – увлекательная игра, захватывающая своими возможностями и своей многогранностью.
Место проведения: Педагогический институт факультет психологии аудитория 101. Ул. Шевченко 30 а.
Начало: 15:00-18:00.
Останні новини Чернігівщини
Отримано чергову партію генераторів для посилення енергетичної стійкості 16:14
Чернігівська територіальна громада отримала партію генераторів для посилення енергетичної стійкості міста. 17 генераторів потужністю від 50 до 200 кВт будуть розподілені між підприємствами критичної інфраструктури та соціальними об’єктами громади.
Поліцейські Чернігівщини нагадують громадянам правила безпечного відпочинку біля водойм 15:33
Інспектори ювенальної превенції спільно з поліцейськими водної поліції Чернігівщини провели профілактичний захід поблизу водойм у Чернігові.
Від 100 тисяч на старті до 2,5 мільйона гривень на розвиток: програма «Власна справа» оновлює можливості для підприємців 15:12
Про нові умови отримання грантів, зміни в законодавстві та практичні питання участі у програмі «Власна справа» говорили під час чергової зустрічі в межах платформи «Діалог влади та бізнесу».
У Чернігові завершено заміну ділянки тепломережі на вул. М. Загривного 14:28
Випробування на міцність тепломережі по цій вулиці цьогоріч не пройшли — щорічна перевірка тиском виявила витік.
Інформація про надзвичайні ситуації та основні небезпечні події, які зареєстровані на території області за добу 13:58
Протягом минулої доби зареєстровано 8 небезпечних подій, а саме: 8 пожеж.