Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 29 березня, 15:26:09

Благотворительность - это сложно? Вовсе нет!

04.02.2013   08:07Агенцiя

Особенно зимой, когда людям не хватает человеческого тепла и заботы. Оказывается, подарить кому-то кусочек счастья проще, чем вы думали.

С 6 февраля 2013 года стартует проект "Доброе фото", благодаря которому у каждого желающего появляется возможность помочь детям и сделать мир лучше.

Организаторы проекта решили отойти от традиционных методов, и сделать благотворительное мероприятие не только полезным, но и приятным для обеих сторон. Давно мечтали о профессиональной фото-сессии? Тогда я с радостью поделюсь с Вами правилами благотворительного проекта:
У каждого желающего есть возможность купить фото-сессию у одного из лучших фотографов города Чернигова. Все вырученные с проекта средства пойдут в помощь детям-инвалидам общественной организации "Конкордия".

Фотографы предлагают свои услуги в "интернет-аукционе" по адресу: http://vk.com/dobroe.photo . В течении месяца участники выдвигают свою цену за фото-сессию у конкретного фотографа, в конце месяца наивысшая сделанная ставка выигрывает аукцион, и приносит победителю сертификат с контактными данными фотографа.

Что бы узнать побольше о проекте "Доброе фото", мы взяли интервью у организатора аукциона, Барбарича Михаила.
- Михаил, откуда взялась идея создать подобный проект? - Я давно хотел сделать обширный благотворительный проект, который объединил бы многих черниговчан. На сегодняшний день фото индустрия процветает, и появилась идея именно в этой сфере привлечь наибольшее количество небезразличных людей.

- В Чернигове недавно проходил проект "Купи встречу",  многие посчитают, что Ваш проект - просто плагиат. - В благотворительности нет понятия плагиат. Если проект был успешным, и удалось помочь людям, не вижу ничего плохого, что бы организовать что-то подобное, ведь лучше использовать методы, которые работают. Лично я вижу только плюсы, так как после предыдущего аукциона у людей не будет страха принимать участие в благотворительных акциях. И мы сможем сделать больше добра.

- Чего Вы ожидаете от проекта? - К моему приятному удивлению, все фотографы с радостью соглашаться принимать участие в аукционе. Ожидаю, что и жители Чернигова не останутся равнодушными. Мы объединили "приятное с полезным": с одной стороны, участники получат много качественных и профессиональных фотографий, а с другой - радость от доброго дела, которого так не хватает в наше время.

- Михаил, спасибо за интервью, будем надеяться, что проект  будет успешным и поможет тем, кто нуждается в этом.

Всем желающим, как участникам, так и фотографам, для получения детальной информации достаточно зайти на сайт:  http://vk.com/dobroe.photo, или связаться с организатором проекта, Барбаричем Михаилом, по телефону: 063-846-09-12.
 

Останні новини Чернігівщини

Пам’яті Андрія Юрченка: у Чернігові відбулися змагання з дзюдо на честь загиблого Героя 09:41

Цим видом спорту Захисник України займався з дитинства і аж до вступу в Чернігівський ліцей з посиленою військово-фізичною підготовкою. Де, навички та вміння, отримані під час тренувань з бойового мистецтва допомогли самореалізуватися та показати чудові результати в навчанні.

На варті безпеки дітей: у Чернігові офіцер «СОБ» виявив біля школи підозрілий предмет 09:32

Вчора під час обстеження території поблизу чернігівської школи офіцер «Служби освітньої безпеки» виявив у землі підозрілий предмет, що візуально схожий на міну. Пильний поліцейський негайно відреагував на знахідку та убезпечив дітей від наближення до ймовірно вибухонебезпечного предмета.

 До довічного позбавлення волі засуджено двох російських військових за умисне вбивство чотирьох цивільних

До довічного позбавлення волі засуджено двох російських військових за умисне вбивство чотирьох цивільних 09:27

За публічного обвинувачення прокурорів Прилуцької окружної прокуратури в порядку спеціального судового розгляду визнано винними двох військовослужбовців зс рф у порушенні законів та звичаїв війни, вчинених групою осіб за попередньою змовою, поєднаних з умисними вбивствами (ч. 2 ст. 28 ч. 2 ст. 438 КК України). Вироком Ічнянського районного суду їх засуджено до довічного позбавлення волі.

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 09:25

Протягом минулої доби зареєстровано 6 небезпечних подій, а саме: 6 пожеж.

29 березня: цей день в Україні і світі

29 березня: цей день в Україні і світі 09:22

ДЕНЬ 765 РОСІЙСЬКА АГРЕСІЯ - DAY 765 RUSSIAN AGRESSION

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини