Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 16 квітня, 10:04:31

Гороскоп на 2014 год для Стрельца

03.01.2014   12:41Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Стрельца (22 ноября - 21 декабря)

Жизнерадостный и активный темперамент Стрельцов будет вознагражден транзитами 2014 года. До июля стратегический Марс будет мешать развитию их отношений с любимыми. Однако, это время Стрельцы могут потратить с пользой, занявшись, со всем присущим им напором и мужеством, реализацией рабочих проектов. Начиная с июля, благодаря красивому трину Юпитера, мир вновь станет для них идеальным. Космополиты по своей природе, Стрельцы смогут принимать различные приглашения и предложения, которые не только будут приносить стабильную прибыль, но и станут источником личного удовлетворения. Возможна также любовь издалека, которая внезапно их настигнет во время поездки, командировки или стажировки за рубежом.  

Любовь и отношения: В 2014 году звезды предложат Стрельцам стать главными героями своей любовной истории, поставив этот сектор на передний план. Первые месяцы нового года могут быть немного сложным временем для личных отношений и стоит запастись терпением. Ретроградное движение Марса с 1 марта по 20 мая 2014 года - период, когда для Стрельцов возможны проблемы в общении. Это могут быть различные конфликты и непонимания с любимыми, друзьями и окружающими людьми. Но не волнуйтесь, с наступлением лета звезды обещают искры любви для одиноких сердец и притягательную новизну в отношениях для тех, кто уже нашел себе пару.

С 16-го июля, вместе с благоприятным транзитом Юпитера, для Стрельцов включается зеленый свет для новой любви, прилета аиста или шага к алтарю. Планета фортуны поможет воплотить практически любое ваше желание. Затем последует жаркая осень и, подходя к завершению года, Стрельцы смогут удвоить свое счастье. 1 декабря произойдёт большой трин Солнца, Луны и Меркурия, который прибавит Стрельцам спокойствия и здравого смысла, чтобы обработать всю информацию, полученную в этом году. Если у вас есть какой-то важный вопрос, который вы давно хотите задать, вы можете сделать это, чтобы получить исчерпывающий ответ до конца 2014 года.   

Карьера и финансы: Одной из болевых точек для Стрельца в первом полугодии 2014 года будут финансы. Они будут склонны к переоцениванию своих перспектив и возможностей. Чтобы снизить вероятность рисков, траты Стрельцов должны соответствовать возможностям. Не стоит также брать кредиты и займы без большой необходимости. Во второй половине года управляющая планета Юпитер будет щедро делиться с огненными знаками, и Стрельцы получат превосходную планетарную финансовую поддержку. Кроме того, начиная с июля они обретут новые возможности для карьерного роста, укрепления различных форм сотрудничества и расширения своих горизонтов, как личных, так и профессиональных. В целом, 2014 год выглядит вполне удачным для постановки долгосрочных целей и подъема на новый уровень.   

Здоровье:
Гороскоп показывает, что Стрельцы смогут похвастаться хорошим здоровьем в течение всего наступающего года. Однако это не исключает появления незначительных недугов сейчас и позже. Можно сказать, что они неизбежны, но достаточно Стрельцам просто отдохнуть после тяжелой работы, чтобы ситуация выправилась. В противном случае, она может развиваться в виде нервных срывов, мышечных спазмов и тому подобного. Не стоит также чрезмерно перегружать себя во время тренировок. Делайте только то, с чем ваше тело может легко справиться. Уделите также достаточно внимания вашему рациону и скорректируйте его в случае необходимости, добавив белки и клетчатку.

2014 год - это прекрасное время, чтобы поэкспериментировать с новой прической или кардинально сменить имидж.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/strelec.shtml

Останні новини Чернігівщини

єВідновлення: компенсацію за пошкоджене житло отримають ще 39 чернігівців

єВідновлення: компенсацію за пошкоджене житло отримають ще 39 чернігівців 08:37

У рамках державної програми «єВідновлення» компенсацію за пошкоджене житло отримають ще 39 чернігівців.

16 квітня: цей день в Україні і світі

16 квітня: цей день в Україні і світі 08:32

ДЕНЬ 783 РОСІЙСЬКА АГРЕСІЯ - DAY 783 RUSSIAN AGRESSION

Прокуратура на захисті інтересів держави у сфері охорони і збереження територій та об’єктів природно-заповідного фонду в умовах воєнного стану 17:11

Козелецькою окружною прокуратурою встановлено порушення інтересів держави під час використання земель природно-заповідного та лісового фондів, а саме земель регіонального ландшафтного парку «Міжрічинський», який є одним із найбільших природних парків України за площею – майже 79 тис. га та розташований на півночі країни між річками Дніпром та Десною на території Чернігівської області.

Ритм сучасності — проєкт “Jazz-Куліса” 17:07

13 квітня 2024 року бенд “BissQuit” знову зустрівся з шанувальниками джазу в межах проєкту “Jazz-Куліса”. В єдиному творчому просторі — на сцені Чернігівського обласного філармонійного центру — музиканти і глядачі разом поринули в атмосферу музики, що вивільняє зазвичай втаємничені емоції в кожного причетного до неї.

Презентація монографій, присвячених історії Батурина і Глухова 16:47

11 квітня у читальному залі Чернігівської ОУНБ імені Софії та Олександра Русових у межах чергового засідання клубу «Краєзнавець» відбулася презентація монографій, присвячених історії двох столиць часів Гетьманщини – Батурина і Глухова.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини