Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Субота, 20 квітня, 07:43:39

Гороскоп на 2014 год для Скорпиона

03.01.2014   12:39Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Скорпиона (24 октября - 21 ноября)

До июля вы можете с энтузиазмом продолжать путешествия и открытия, которые начались в 2013-ом году. Юпитер будет сиять на горизонте, даря Скорпионам новые знания и удовольствия. Они смогут успешно реализовать полученные возможности, соединив эти знания со своим жизненным опытом и мудростью. Рожденным под этим знаком следует держать в поле зрения своих завистников, особенно на работе. Позаботившись об этом, они смогут продолжать наслаждаться маленькими радостями жизни.

С середины июля 2014-го года положение Юпитера может изменить размеры общего дохода, но это не повлияет на социальный и профессиональный статус.   

Любовь и отношения
: Прежде всего, гороскоп на 2014 год призывает Скорпионов научиться наслаждаться тем, что у них есть - это искусство, которое доступно не многим, рожденным под этим знаком. Пора отказаться от сопротивлений и подозрений. Откройтесь для любви и чувств. Сатурн, пребывающий в знаке Скорпиона ещё до 23 декабря, продолжает сокращать влияние прошлого, делая вас сильнее и мудрее. Чем более серьезно вы относитесь к своему партнеру, тем менее поверхностны и легкомысленны отношения, которые вас связывают. В любом случае, Скорпионы все ещё проходят испытания преданности и толерантности.

Страсть - это то, чего более всего желают Скорпионы, но это не так легко, когда Сатурн правит звездной каруселью. Самое время встретиться лицом к лицу со своей "темной стороной", если вы хотите сохранить и упрочить свои отношения. До середины июля Скорпионы могут рассчитывать на звездные перспективы, которые помогут им достичь своих целей и желаний. Январь, февраль, апрель, май и июль - лучшие месяцы для вступления в брак, рождения ребенка или переезда в общий дом. Незабываемые любовные истории, которые остаются в сердце на всю жизнь, ждут многих Скорпионов, которые пока не нашли себе пару.

Во второй половине года, особенно в августе и декабре, Скорпионам будет трудно выразить свои чувства. Некоторые из них будут продолжать питать глубокие чувства к своему партнеру, но не смогут их выразить, ощущая свою уязвимость. Отношения не будут легкими и безукоризненными, поэтому гораздо мудрее доверять тем, кого вы любите, и даже добавить некоторые оттенки игры и флирта. В сексуальной жизни Скорпионы (особенно рожденные во второй декаде) смогут испытать всю полноту возможностей, переживая незабываемые моменты.   

Карьера и финансы: Сатурн весь 2014 год будет находиться в знаке Скорпиона с его обязанностями и ограничениями, вместе с тем приглашая к глубине, качеству и долговечности. Звезды будут на вашей стороне, но и вы должны выполнять свои обязательства. Трин Юпитера в первой половине года будет положительно влиять на большинство людей, родившихся в ноябре, став синонимом открытости, удачных контактов с зарубежными партнерами, успеха в бизнесе и повышения социального уровня.

Не стесняйтесь воспользоваться всеми возможностями, которые вам предоставляют звезды! От Скорпионов потребуется немало усилий для достижений в августе и декабре, поскольку в эти месяцы полагаться придется только на себя, не рассчитывая на помощь и советы. С другой стороны, они не будут надолго лишены возможности сотрудничества и осуществления своих задач в команде. Что касается финансовой сферы, Сатурн в Скорпионе предложит вам расплатиться со своими долгами, но не волнуйтесь, звезды не предвещают никаких серьезных экономических проблем. Скорпионы получат доход, которым следует распоряжаться последовательно и здраво. С января по июль будет более удачливый период в финансовой сфере, а в августе и декабре, когда удача будет не так очевидна, Скорпионы смогут жить на проценты, полученные в предыдущий период. И это касается не только финансов.   

Здоровье:
Общее состояние здоровья будет радовать Скорпионов в течение 2014 года, хотя порой им будет не хватать физической и психологической выносливости. В середине года, возможно, слегка будут пошаливать нервы или даже навалится депрессия. Все это потребует от Скорпионов отдыха и позитивных эмоций. Звезды также указывают на некоторые медицинские расходы, связанные с членами семьи. Тем, кто родился в ноябре, следует обратить внимание на состояние зубов и костей. Кроме того, не стоит забывать о витаминах и минералах.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/skorpion.shtml

Останні новини Чернігівщини

«Трагедія в Драмі» — прем’єра документального проєкту-розслідування Суспільного 10:50

19 квітня о 19:00 на ютуб-каналі Суспільне Чернігів відбудеться прем'єра документального проєкту «Трагедія в Драмі».

Ярмаркували у Чернігові: яких працівників шукають місцеві підприємства? 10:39

Яку роботу та умови праці пропонують, говорили на ярмарку вакансій етичного бізнесу в Чернігові. Захід відбувся з ініціативи Міжнародної Організації з Міграції (МОМ) за фінансування народу Японії та за сприяння Чернігівської обласної служби зайнятості.

Спільний проєкт міста Чернігова, уряду Німеччини та UNDP в Україні 10:30

Наприкінці 2022 року в Україні було розпочато проєкт «Підтримка швидкого економічного відновлення українських муніципалітетів», який фінансується урядом Німеччини. Реалізує проєкт німецька компанія GIZ та Програма розвитку ООН (UNDP) в Україні.

Чи високі ризики відбудови/відновлення об’єктів соціальної інфраструктури, пошкодженої внаслідок російської агресії в Чернігові? 10:13

Наявність ризиків під час моніторингу визначали аналітики громадської організації «Агенція міських ініціатив».

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 09:44

Протягом минулої доби зареєстровано 3 небезпечні події, а саме: 1 дорожньо-транспортну пригоду та 2 пожежі. Внаслідок цих подій постраждала 1 особа.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини